Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  В Крым по путевке. Кто был? Куда лучше поехать поехать и почем?

Отправить жалобу модератору!Kukusya
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/06
18.05.06 18:03
За границу поехать возможности нет. Хотим в Крым (если не введут загранпаспорта на Украину). Уже были в Севастополе и в Судаке. Очень понравилось. Но ездили не по путевке, а сами. А в свадебном путешествии хочется сервиса... Но чтоб не сильно дорого. Есть у кого-нибудь идеи?
Страницы: << 1 2 3 4 5
Отправить жалобу модератору!Мартолечка
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/05/06
14.06.06 15:34
Kukusya
ой,я тоже хотела выложить эту ссылочку,но не успела
мне кажется, что у этой фирмы даже цены не завышены. у меня подруга покупала в анапу, так практически такую же цену заплатила. уж лучше заплатить лишние 150-300 р, чем стоять в этих безумных очередях
NastyaA
не грусти! поездов, вагонов много, на краяняк можно и на день-два раньше приехать, перекантовать в гостинице
Участник

На форуме с 06/02/06
14.06.06 16:00
А фирмы, в которых можно купить путевки, не предоставляют услуги бронирования/покупки билетов?
А то правда страшновато, что на нужную дату билетов будет не купить...
Отправить жалобу модератору!NastyaA
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/05/06
14.06.06 16:02
Да поездов много и туда я думаю возьмем - так как туда всеровно как ехать, а вот обратно мы хотим взять билеты в СВ, а СВ есть только 1 вагон, и только в 1 поезде 7/8 (это я точно знаю, муж работал студентом- проводником, и сам ездил на этом поезде) - так что вот чего я опасаюсь....Ну и ладно, ну и пусть - будем брать, что дадут!!!
Участник

На форуме с 02/05/06
14.06.06 16:12
Нам в фирме сказали, что помогут с билетами, но это будет стоить минимум по 500 руб. с каждого билета. Выходит 2000 - как то хочеться попробовать обойтись без таких трат. А то наша дорога выдет нам почти так же, как неделя в санатории.
Участник

На форуме с 06/02/06
14.06.06 16:42
Да, NastyaA, переплачивать нет смысла. Будем брать что дадут. Уж лучше в хорошем ресторане гульнем там на эти 2000.
Участник

На форуме с 12/05/06
14.06.06 16:54
NastyaA
знаю фирму, где в прошлом году было с одного билета по 150 р., но это в Гатчине
Отправить жалобу модератору!Олексия
Участник

Тем: 6
На форуме с 01/04/06
14.06.06 21:25
Мы уже купили билеты в Севастополь (через traintickets.ru) - я очень волновалась по этому поводу. Сначала думала, что продажа на поезд билетов открывается за 40 дней - когда мой пришел брать билеты, сказали, что на 7 поезд осталось только одно СВ - пришлось взять, так как поезд 2хх не подходил, потому что он уезжает в 1-50 дня, а нам надо было вечером на следущий день после свадьбы. Но на 2хх поезд было очень много билетов в купе на 7 июля! Заплатили за 2 места в СВ - 4050 руб каждый билет, *2, по 150 руб сборы и 100 руб доставка, всего 8500.
Отправить жалобу модератору!Олексия
Участник

Тем: 6
На форуме с 01/04/06
14.06.06 21:25
Обратно взяли купейные места в поезд 2хх - на 8 поезд билетов не было - заявку на интернет сайт подавала за пару дней до открытия продажи билетов - заплатили 5300. Итого переплатили около 1000 руб за два билета, но не стояли в очередях и нам их просто привезли! А вообще бывалые люди говорят, что приезжаешь в курортный город и идешь в коммерческую кассу - там есть билеты почти всегда - и переплата не такая уж и большая, так что если по каким то причинам вы не взяли обратные билеты - не паникуйте!

Хотя в медовом месяце хочется, конечно, чтобы все было спланировано заранее..
Участник

На форуме с 12/05/06
15.06.06 10:21
Билеты начинают продавать за 45 дней, тут главное правильно посчитать. А вообще очень часто бывает (я тому свидетель), что в день, который "за 45 дней" билеты раскупают мгновенно, можно действительно не успеть. А потом в течение последующих 1,5 месяцев приличная часть билетов скидывается по разным причинам. так что билетов на всех хватить должно. единственное, что есть вероятность сначала понервничать
Отправить жалобу модератору!Kotenka
Участник

Тем: 4
На форуме с 15/06/06
03.07.06 15:28
Покупала билеты (в этом году туда и обратно) через кассы спец фирм в метро. Никаких проблем - уточните только у них дату заранее, когда на Ваш день билеты начинают продавать. Это стоило мне +70 и +100 рублей к каждому билету (в разных ларьках покупала). А в прошлом году покупали туда нормально купили, а обратно вечером в день продажи нам сказали, что уже нет и не будет. А в кассе в метро купили спокойно и на следующий день. Друзья покупали сами себе билеты ына вокзале - но они приезжали к 6 часам, я на такое не способна .
Участник

На форуме с 06/02/06
03.07.06 17:56
Kotenka, а я никогда в метро таких касс не видела

Расскажи, где они есть, пожалуйста
А то мы тоже за билетами в прошлом году к 7-ми утра на вокзал катались.
Отправить жалобу модератору!Ирчик*
Участник

Тем: 16
На форуме с 12/02/06
03.07.06 19:14
Ой-ой что-то я запуталась,если мы будем покупать путевки в санаторий в фирме то билеты надо брать самим,у них купить нельзя? А если самим - то за 10 дней купить нельзя.
Так это очень плохо.Мы думали что все намного проще.У моего БМ через неделю после свадьбй отпуск,а перед ним зарплата,т.к все деньги будут потрачены на свадьбу,мы хотели поехать на юг на эти деньги,а теперь получается что все накроеться
Участник

На форуме с 06/02/06
04.07.06 10:35
Ирчик*, мы будем занимать деньги и покупать путевки заранее, а долги отдавать после свадьбы. (либо зар. плату либо деньги, которые нам подарят)
Отправить жалобу модератору!Ирчик*
Участник

Тем: 16
На форуме с 12/02/06
04.07.06 11:45
Да,вы меня растроили,а у нас все в претык было расчитано,что бы в долг не брать.Неужели по другому ни как
Участник

На форуме с 06/02/06
04.07.06 13:00
нет, похоже никак
Отправить жалобу модератору!Оль_га
Участник

На форуме с 04/07/06
04.07.06 13:05
Девочки, хочу с вами поделиться о Крыме. Я езжу туда практически каждый год и каждый раз я в "диком" восторге от него и в свадебное путешествие мы тоже едем в Крым,а именно в Алушту,уже заказали путевку и билеты. Очень долго искала санаторий и нашла и мне все очень нравится,надеюсь не разочаруюсь. Так что ищите, то что вам подходит и обязательно найдете
Участник

На форуме с 06/02/06
04.07.06 16:33
Оль_га, а где вы путевки брали? Сколько стоят?
У нас еще время есть, и пока собираем информацию.
Отправить жалобу модератору!Оль_га
Участник

На форуме с 04/07/06
05.07.06 13:14
Kukusy, мы брали путевки в "Неве" нам еще и скидку сделали около 100 $ как молодоженам, и в общем она обошлась нам в 25 тыс руб, на 12 дней, конечно дорогова-то, но там хороше место и дом отдыха+бассейн и свой пляж, не городской.
Участник

На форуме с 06/02/06
19.07.06 10:28
Купили вчера путевки. Остановились на этом:
ссылка

Отель вроде хороший, новый. Цены в этой фирме самые приемлемые. Осталось купить билеты.
Участник

На форуме с 02/05/06
21.07.06 17:04
Ой kukusya! Поздравляю!!! Просто суперское местечко! Желаю самого приятного отдыха!!! И удачи в приобретении билетов. Мы кстати, взяли пока только туда, и не плацкарт , как хотели, а купе. Немного дороже - зато теперь чуть спокойнее.
Участник

На форуме с 06/02/06
24.07.06 13:20
NastyaA, спасибо! Мы тоже будем купе брать. По крайней мере туда.
Отправить жалобу модератору!Весна
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/03/06
25.07.06 23:24
Мы только сегодня вернулись из Крыма. Впечатлений - море. Лучше действительно ехать в купе, поспокойнее. А Судак - город хоть и небольшой, но интересный, и на разные экскурсии оттуда не очень далеко ездить. Советую посетить Генуэзскую крепость, мне очень понравилась.
Участник

На форуме с 06/02/06
26.07.06 10:00
Весна, здорово! А вы где были? Тоже в Судаке? Где остановливались?
Отправить жалобу модератору!Весна
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/03/06
26.07.06 14:24
Мы были под Судаком, в п. Морское, пансионат "Зенит". Решили ехать по путевке, чтобы меньше заморочек было. А ехали туда через Феодосию, так получается даже быстрее. Хотя все говорили, что в Судак едут через Симферополь В пансионате у нас были свои экскурсоводы, маршрутов много. В Судак мы ездили вечером, до захода солнца осмотрели крепость, потом гуляли по городу. Желающие могли остаться там на ночь, ехать до Морского всего 20 мин.
Участник

На форуме с 06/02/06
27.07.06 17:10
Весна,
Участник

На форуме с 06/02/06
04.08.06 13:29
Вчера купили билеты на поезд. Купе выкупили полностью, т.к. в послединий момент с нами решили ехать друзья, у которых свадьба уже через неделю, а отпуск как раз с нами. Будет свадебное путешествие на четверых Ехать веселей!
Очереди за билетами нет вообще. Можно покупать хоть вечером, и не ехать к 8-ми утра. Билетов навалом!!!!
Отправить жалобу модератору!Pupidu
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/02/06
11.08.06 16:24
А мы решили податься по севастополь на херсонес. Забронировали апартаменты "Херсонес" - это дизайн отель под античный стиль, находится примо в заповеднике возле раскопок. НЕобычно, бассейн, дворик в античном стиле.
Мне хотелось чего - нить необчного и этакого ( точнее мне хотелось Мальдив, ну да черт с ними).
Сегодня купила СВ, назад куплю самолет и все!!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!! Мы едем в свадебное путешествие!!!!!!! ДА-ДА-ДА!

Страницы: << 1 2 3 4 5

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях