Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Свадьба 5 сентября.Хотим в Париж, что скажите?

Отправить жалобу модератору!natali_vm
Участник

Тем: 15
На форуме с 06/04/06
29.06.06 00:56
Свадьба 5 сентября.Хотим и море и Париж? Посоветуйте,что нам делать?
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
29.06.06 03:52
Я думаю лучше море.... Париж прикольно на пару дней....
Отправить жалобу модератору!koy78
Участник

Тем: 4
На форуме с 09/08/05
29.06.06 09:32
Ну, если возможности (финансы и время) позволяют,то можно заказать инд тур:Париж и Лазурный берег, например.Думаю,что это без проблем.В противном случае,все равно надо выбирать,что вам больше хочется. Мы так в прошлом году хотели тоже:Будапешт и море.Даже тур выбрали (Венгрия+Хорватия).Но отпуск был всего неделя-пришлось выбирать.Выбор был в пользу моря)))Так как после свадьбы все-таки хотелось больше понежиться у моря.А на экскурсии в город можно и в другое время года съездить.
Отправить жалобу модератору!Natusya
Участник

Тем: 16
На форуме с 20/04/05
30.06.06 00:37
natali_vm, если по душе больше экскурсионный отдых, то конечно Париж - это круто. Только в том случае, если удастся без проблем получить визу. Мы вот тоже хотели, но у нас паспорта чистые и Шенген нам не дадут в любом случае
Остановились на Праге.
Отправить жалобу модератору!dewyshca
Участник

Тем: 13
На форуме с 19/06/06
01.07.06 14:02
Natysya, я ездила в первый раз с чистым паспортом, именно в париж и все было нормально визу дали, при чем бесплатно потому что до 25 лет виза в Париж бесплатна. экономия 40 евро это радует! Шенген лучше получать в финском консульстве, потому как 2 раза ты все равно должна выехать в страну в которую получаешь шенген, для того что бы ездить потом в другие страны по шенгену! Ой что-то я от темы ушла.
Участник

На форуме с 19/06/06
01.07.06 14:06
Париж замечательный город была там прошлой весной. Чувствуешь себя как дома, все вежливы и улыбчивы. У нас был замечательный гид , прямо нянька, все вопросы наши решала. Правда Париж это больше для тех кто любит экскурсии, потмоу как за 7 дней мы обошли его весь + еще съездили в замки долины реки Луары))))))))) Очень красиво и романтично , хотя и я была с подругой. А французские мужчины, просто класс ))))))))))
Участник

На форуме с 19/06/06
01.07.06 14:09
Еще вариант отдыха это на пароме до Стокгольма. город очень красивый))) Ездила на самом большом пароме - сильвия лайн, там внутри целая улица - променад и магазины и кафе и дискотеки и шоу, очень здорово. Совмещаешь и водный и наземный отдых. Сами хотели так съездить в свадебное, но не удержались и поехали раньше.
Участник

На форуме с 20/04/05
02.07.06 19:51
dewyshca, это тебе повезло, что тебе визу открыли
, но я не из Питера, а из Украины и мне через Финляндию ну никак Вот в том и проблема, мы хотели с БМ в Европу, но возможна только Чехия и то хорошо
Участник

На форуме с 19/06/06
03.07.06 08:50
да уж, с этим у нас проблема всегда, разведут бумажную волокиту и мучают людей! у моей подруги секретка, так ей паспорт аж 2 месяца делали ((( Natysya можно еще в черногорию, там вроде безвизовый въезд, единственное когда обратно полетите они берут 15 евро с человека в аэропорту
Участник

На форуме с 20/04/05
03.07.06 12:43
dewyshca, ты знаешь, мы живем в 30 мнутах езды от Черного моря, так что на выходных ездим туда и отдыхаем. А за границей хотелось бы побольше всего посмотреть, поэтому предпочитаем экскурсионый отдых. Хотелось бы совместить отдых и экскурсии, но это вряд ли получится.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях