Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Нужна помощь в выборе отеля в Египте

Опосум
Гость

01.09.06 17:39
Всем приветики! У нас свадьба в конце октября и собираемся поехать в свадебное путешествие в Шарм-эль-Шейх, уже пересмотрели кучу отелей, но всё не можем выбрать. Больше всего нам понравился Hilton Waterfalls 5*, подскажите кто был там, что за отель и как там вообще отдыхается? Или может кто-нибудь может посоветовать другой хороший отель, но есть несколько условий - отель должен быть на берегу моря, 5 звёздочек и всё включено.Помогите, пожалуйста, в выборе, очень надеюсь на вашу помощь
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Brunetka
Гость

04.09.06 13:59
Привет!
я про отели и Египет ничего не знаю, влезла в твою тему потому что у самой свадьба 27.10, а 28-29.10 хочу улететь на недельку в Египет, так что тоже буду рада любой инфо про отели и цены...
Спасибо, тем кто расскажет!
Отправить жалобу модератору!Viki
Участник

Тем: 15
На форуме с 19/01/04
04.09.06 14:30
Опосум, помочь Вам смогут точно на египетском клубе, вот здесь много отзывов по всем отелям ссылка
А вообще Hilton это уровень, у них и пляж и питание все супер.
Отправить жалобу модератору!NOUR
Гость

04.09.06 14:33
По поводу Шарма ничего сказать не могу, а вот про Хургаду могу посоветовать (была там в мае): отель Аладин 5*, отель Сахара 4*, Отель Sea Gul 5*. Вот наиболее достойные отель на мой взгляд, первые два находятся в минутах 20 от центра Хургады, последний прямо в центре города, все отели имеют свои пляжи. Кстати у меня у самой в ноябре свадьба и я думаю поехать в один из этих отелей.
Отправить жалобу модератору!OlgaRed
Участник

Тем: 16
На форуме с 04/07/06
04.09.06 15:11
Привет! У меня свадьба 23.10, мы тоже полетим на любимое Красное Море. Согласна с Viki - на еджиптклаб море информации - изучала сайт перед первой поездкой туда, после этого была еще бва раза. Alladin в Хургаде - отличный отель - буду пробовать его взять. Лишь бы с вылетами повезло - хочу улететь на следующий же день! А от Шарма бы отсоветовала - дороже Хургады в два раза, а уровень тот же, что там пустыня и арабы, что там, а море - везде безумно красивое
Отправить жалобу модератору!Florka
Участник

На форуме с 28/10/05
04.09.06 16:32
OlgaRed
откуда такая инфа что Хургада дороже в 2 раза чем Шарм? недавно сама из турфирмы, цены почти одинаковые, особенно если брать 5 звездчек...
Отправить жалобу модератору!Брика
Участник

Тем: 26
На форуме с 28/07/06
04.09.06 17:43
Sea Gull, действительно замечательный отель. Очень порадовало то, что он в самом центре города. HOSTMARK 4-5* (где как пишут) в Шарме - тоже ничего, но далековато от города, вообще то мне больше понравилось в Хургаде. Если есть вопросы, отвечу.
Участник

На форуме с 28/10/05
04.09.06 19:09
А какие еще хорошие отели в Шарме?
мы пока ориентируемся на Domina Coral Bay Harem Hotel & Resort 5* но хотелось бы услышать отзывы...
Отправить жалобу модератору!Наталия
Гость

04.09.06 23:24
Мы ездили в Египет 3 раза. Хургада и Шарм - по цене примерно одинаково, море разное, в Шарме кораллы начинаются почти во всех отелях у берега.
Домина Корал Бэй Гарем: плюсы - новый, очень красивая большая территория, веселый отель, минус - до моря шлепать 10 минут, но ходят машинки.Т.ч. советую.
В Хкргаде советую Сан райз Гарден Бич. Новый, отличное питание, а вот море в Домине лучше. Вообще, про отели много могу рассказать, т.к. у меня подружка в туризме работает, в курс дела вводит всегда ) и могу ее посотоветовать, только по мылу, дабы не сочли за рекламу.
Отправить жалобу модератору!Наталия
Гость

04.09.06 23:30
Самый первый раз мы отдыхали в Регине 4*, в центре Хургады - в Сакалле. Отельчик хороший, весело, но я не советовала бы в этом месте брать отель (Си Галл как раз там рядом), т.к. там рядом плавали корабли, пляжик небольшой..ну нам как-то не очень приятно было. Второй раз отдыхали в Мелии Фараон - большой плюс отелю, он далеко от центра, пляжик там обалденный! А третий раз были в Шарме - рыбки меня потрясли, такой красоты я нигде не видела...В Египет я влюбилась, но четвертый раз наверное не поедем
Участник

На форуме с 28/07/06
05.09.06 10:21
Наталья, на территории СиГалла два пляжа. Корабли достаточно далеко от плажа, там просто справа от него бухата. Я не соглашусь с вами, отличная территория и сам отель. Конечно везде есть свои минусы и плюсы, там самый большой минус - расположение некоторых номеров (балконов), они выходят дру-на друга. Но можно договориться, как и везде. У нас это не получилось, т.к. приехали на новый год, и все было заполнено, через 2 дня, когда нам предложили поменять место, уже не захотелось это делать.
В Регине отдыхали наши приятели (одновременно с нами), так вот они, побывав у нас на территории, сказали, что Регина на порядок ниже. И мне так же показалось
ИМХО
Участник

На форуме с 28/10/05
05.09.06 15:21
Наталия
спасибо за отзыв!!
Если можно, то координаты твоей подужки в личку, ок?
Хотя скорее всего поедем именно в этот отель, уж больно он мне понравился по описанию
Отправить жалобу модератору!Вики
Гость

06.09.06 13:58
Вторгнусь в Вашу темку с собственным мнением - на мой взгляд (была в Египте 3 раза) Шарм-эль-Шейх гораздо лучше Хургады. Плюсы в следующем - пострясающее море и живность почти у берега, ухоженная и цивилизованная улица с магазинами и кафе - Наама-Бей, более новые и комфортные отели. что касается Хургады - достаточно грязный город, ходить и гулять там, даже по магазинам, не очень приятно. Но это все ИМХО. Если нужны песчаные пляжи и хороший сервис + все включено, лучше выбрать Макади Бей.
Отправить жалобу модератору!Ксeния
Участник

Тем: 7
На форуме с 31/05/06
06.09.06 17:37
Мы были 2,5 года назад зимой в Хургаде.И тоже с Сигале,нам там очень понравилось(я была с подружкой),там ,имхо,отдых более молодежный,была классная анимация,много молодежи.
В тот же период знакомые жили в Регине.Мы были у них,но бунгало и пляж не сравнить с номерами и пляжем в Сигале.
В Сигале на порядок выше!
Участник

На форуме с 28/07/06
06.09.06 17:49
Ксения, хоть ты меня поддержала
Участник

На форуме с 28/07/06
06.09.06 17:51
А то как то не понятно, создают девочки темки, просят совет, а потом никакой реакции. А ведь интересно, что в итоге выбрали, почему... И вообще, хочется рассказать многое, а никому не нужно
Отправить жалобу модератору!Опосум
Гость

07.09.06 17:32
Брика и все форумчане, всем большое спасибо за ваши советы, всё читаем, но отель пока окончательно не выбрали. Уже голова кругом идёт, хочется туда, где дорого ))) Пока остановились на отелях Хилтон Вотерфолс и Салимар Бельведер. Второй (как нам сказали) держат итальянцы и там соответствующий сервис, много итальянцев среди туристов, нам он очень понраивлся, но пока думаем ещё, т.к. дороговато получается.
Отправить жалобу модератору!Опосум
Гость

07.09.06 17:32
но скорей всего поедем в Хилтон Вотерфолс, по цене вроде ничего получается. Хотя меня смущает в этом отеле то, что только один туроператор продаёт путёвки в этот отель по системе всё включено. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу? Очень нужна какая-нибудь инфо. т.к. меня это сильно останавливает при покупке путёвки в этот Хилтон.
Участник

На форуме с 28/10/05
08.09.06 18:07
Девочки, Спасибо вам огромное за советы и поддержку!! Выбрали мы как и планировали Domina Coral Bay Harem Hotel & Resort 5* . Надеемся что все буде там ок
Отправить жалобу модератору!Mr.V
Гость

09.09.06 15:15
Всем привет! Мы решили ехать в Софитель в Шарме на НВ, было много отзывов, что, если в отеле две системы НВ и ALL, то даже в хороших отелях игнорят часто у кого все включено. Да и всегда можно на месте за алкоголь и еду заплатить. Море в Софителе говорят хорошее, нет длинного понтона, а море в Египте главное!!
Отправить жалобу модератору!musia
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/08/06
11.09.06 12:51
Мы в конце ноября в прошлом году отдыхали в Хургаде в отеле Royal Palace.
Понравилось!
вот посмотрите
ссылка
если, что поделюсь личными впечатлениями
Отправить жалобу модератору!TATIK
Участник

Тем: 3
На форуме с 29/04/06
11.09.06 16:52
А мы медовый месяц провели в отеле CLUB EL FARAANE, отель очень понравился, русских мало, в основном итальянца, самое лучшее море и рыбки (все отели приезжали нам на яхтах), еда вкусная, почти домашняя, а не как любят егептяне с острыми и пикантными приправами и шикарный бассейн сискуственными волнами, в общем считается одним из самых лучших.Рекомендую!
Отправить жалобу модератору!TATIK
Участник

Тем: 3
На форуме с 29/04/06
11.09.06 16:56
Это что касается Шарма, а в прошлом году ездили в Хургаду и были в отеле Golden Five, все тоже очень понравилось, даже не могу сказать где лучше , везьде по-разному, ,но хорошо!
Отправить жалобу модератору!lenati
Участник

На форуме с 20/08/06
12.09.06 20:15
Domina Coral Bay Harem Hotel & Resort 5* классный отель,мы там отдыхали весной,все очень понравилось,но корпуса надо брать не ниже Sultan
Отправить жалобу модератору!shadow
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/08/06
13.09.06 13:47
Тоже отдыхали в Domina Coral Bay,отличный итальянский отель,большая своя территория отеля,вечером тихо спокойно и арабы не пристают,и до Наамы бэй,где все тусуются,10 мин на маршрутке
Отправить жалобу модератору!И_Н
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/07/06
15.09.06 11:17
В конце сентября улетаем в Хургаду отель 4* Jasmin VilIage. Знакомая, работающая в турфирме, одобрила наш выбор. Отель является частью комплекса JASMIN VILLAGE - ALADDIN - ALI BABA - TITANIC AQUAPARK.
Отправить жалобу модератору!Ёж
Участник

Тем: 8
На форуме с 16/05/06
15.09.06 13:11
Я прошлой осенью отдыхала в Шарме в 5ти звездочном отеле Conrad. Брали принципиально ТОЛЬКО его, хотя ради этого пришлось лететь через Москву Но он того действительно стоит... не в плане антуража, еды или пляжа... все это прекрасное... на уровне 5 звезд... НО! Девочки, МОРЕ! То, что это один из красивейших рифов на побережье, просто несомненно! В отличие от Хургады и многих "понтовых" отелей Наама Бэй, риф просто огромный, начинается прямо от отеля и уходит вдаль, насколько хватает глаз! Периодически на этот риф возят экскурсии с Наама Бэй, а аквалангисты высаживаются только на нем. В общем одни восторги

Отправить жалобу модератору!Ёж
Участник

Тем: 8
На форуме с 16/05/06
15.09.06 13:14
Обслуживание отличное... есть бесплатный фитнес-центр, бассейн, всякие шоу по вечерам... но вообще отель для РОМАНТИЧНОГО отдыха ВДВОЕМ... и с морем
Отправить жалобу модератору!Черничка
Участник

Тем: 6
На форуме с 26/01/05
20.09.06 00:51
мы отдыхали в 5 Lagune Viste ,все очень понравилось .
Отправить жалобу модератору!eskimo
Участник

На форуме с 13/08/06
28.09.06 23:09
Мы поедем в Club Azur. В Хургаду. 4 с половиной звезд. Хотели 5*, но нам сказали, что во всех этих отелях скучно. Этот немного поживее, типа клубного типа. И самая большая территория и самое выгодное все включено!
Отправить жалобу модератору!Иринушка
Участник

Тем: 7
На форуме с 16/03/06
30.09.06 17:54
Я тоже за Club Azur 4*.

Это супер!!!!
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях