Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Бонус Just Married

Отправить жалобу модератору!OlgaRed
Участник

Тем: 16
На форуме с 04/07/06
02.10.06 13:02
Улетаем в день свадьбы в Египет через ТезТур. Кто-нибудь знает, куда и как надо нажать (позвонить), чтобы турфирма усекла, что мы just married и номер был бы с видом на море, кровать king size (ну или как минимум двуспальная), и все такое без лишней беготни по приезду??
Отправить жалобу модератору!Liola
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/09/06
03.10.06 10:25
Ольга, скажи об том в турфирме, где ты покупаешь тур (если вы сами не скажете, в турфирме не догадаются))). Они должны проинформировать об этом принимающую сторону. Несколько лет назад я работала в турфирме - мы именно так и делали (даже в подтверждении гостиницы принимающая сторона обычно указывает "just married couple"). Это предполагет кровать кинг-сайз и чаще всего бутылку вина (по крайней мере, в европейских странах именно так).
Отправить жалобу модератору!мышонок
Участник

Тем: 26
На форуме с 20/02/06
03.10.06 16:13
ну я бы не горячилась так про европейские страны писать..
Мы улетали на следуюший день в Испанию Никакого подарка от гостиницы у нас не было, хотя о том, что мы молодожены знали все 100%. И гостиница была хорошей…
так что не факт, что вам приподнесут подарок дополнительный

И потом Египет далеко не европа
Отправить жалобу модератору!Liola
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/09/06
03.10.06 16:29
Мышонок, я подчеркиваю, что об этом надо договариваться в турфирме здесь, при заказе тура (чтобы именно турфирма согласовала это с отелем).
Отправить жалобу модератору!Наташа
Гость

04.10.06 12:42
Согласна с Liola, все целиком зависит от турфирмы, которая вас отправляет (сама работала в турфирме) - даже двуспальная кровать или раздельные пишут также при бронировании...
К сожалению, не все турфирмы это делают, и нам, похоже, тоже не повезет
Отправить жалобу модератору!Katenka
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/11/04
04.10.06 15:14
Мы были в Турции в свадебном путешествии, и в турфирме, и в отеле всем сказали. что мы-молодожены, только толку было никакого Ни подарков, ни номера с видом на море и т.п.
Отправить жалобу модератору!Sweet
Гость

13.10.06 17:01
Здесь еще от отеля конкретного всё зависит. У меня знакомые отдыхали в РиваДива , что в Анталии. У них каждый вечер в номере стояла бутылка шампанского и корзина с фруктами. И экскурсии все за пол цены были.
Отправить жалобу модератору!OlgaRed
Участник

Тем: 16
На форуме с 04/07/06
07.11.06 16:09
Я вернулась! Все было прекрасно! Стоило сказать при заселении что "We are just married and hope to have the best honeymoon in your hotel" как и суперномер, цветы, все-все, у нас было незабываемое свадебное путешествие!!!
Отправить жалобу модератору!Olli
Участник

Тем: 27
На форуме с 12/03/05
22.11.06 12:52
да, лучше повторить непосредствено на рецепшене, т.к русским гидам и турфирмам наплевать....по прилете на Тенерифе я сказала об этом гиду он отмахнулся, тогда я сказала об этом на рецепшене, нас поселили в более лучший отель ( там на территории их несколько было)....

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях