Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  "Гелиос отель" свадебный тур.

Olich
Гость

14.05.04 10:42
у нас после свадьбы будеи только несколько дней... далеко не уедешь.... может кто то ездил в Гелиос отель? есть какие то отзывы? Спасибо!
Отправить жалобу модератору!Юлика
Гость

14.05.04 22:21
Мы отмечали в Гелиосе прошлый Новый год, остались очень недовольны, от обслуживания ( совдепия в худшем ее проявлении) до уборки номеров (одно из покрывал было в рвотных массах), а деньги были заплачены очень немалые, могли в финляндию спокойно съездить отдохнуть и еще осталось бы.
Отправить жалобу модератору!Юлика
Гость

14.05.04 22:23
2) Могу посоветовать как альтернативу Балтиец, цены такие же, а обслуживание на уровень выше.
Отправить жалобу модератору!Иванна
Гость

17.05.04 09:04
Гелиос - внешне симпатично, но обслуживание - ужас! Персонал - некомпетентный и хамоватый. Мы там собирались проводить семинар, так все же выбрали Балтиец. Там гораздо лучше отношение к клиентам. К тому же в Балтийце есть классный номер для молодоженов - на 12 этаже, с джакузи, огромной кроватью, душевая кабинка с видом на Финский залив. Правда в марте он стоил около 200 долларов (за двоих). Ни в коем случае не рекламирую, просто делюсь опытом.
Отправить жалобу модератору!Иванна
Гость

17.05.04 09:05
Еще есть классное место - "Старая Мельница". Но там подороже, наверное. Цен точно не помню. Но место - супер. Еще видела рекламу загородного клуба "Тайм-аут"(в Сестрорецке, на оз. разлив) сама не видела, так что ничего сказать не могу.
Отправить жалобу модератору!Лохматая
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/03/04
17.05.04 10:39
В Сестрике была я (у нас там брачная ночь была). Нам с мужем очень понравилось. Недорого, очень уютные номера и потрясающе вкусно кормят в ресторане (недорого+живая музыка).
Отправить жалобу модератору!женя
Гость

05.06.04 22:39
А я рекомендую! очегь симпатичное местечко. Были там в номере студио - очень красивый, просторный номер с боольшушей кроватью ;-) кормили как на убой - 3 раза в день шведский стол и довольно вкусно. Персонал вежливый - все вопросы решали быстро. в номере было шампанское и фрукты когда приехали. Ресторан у них просто супер - и в городе таких немного, хотя и недешевый. еще очень понравилась сауна - огромная с бассейном, джакузи и чилаутом.. Цена за свадебный тур тоже приемлимая - наш номер стоил что то в районе 8000 на двоих на 2 дня.
Отправить жалобу модератору!katinka
Участник

На форуме с 02/04/04
09.06.04 10:14
Я была там два раза и впечатления совершенно противоположные. Первый раз - года три назад, там еще даже не было шведского стола, кормили порционно. Да, номер у нас был самый дорогой, он там такой один - с сауной и джакузи. Это был конец сентября, народу было мало, поэтому все было чудестно, хотя отношение персонала действительно было пренебрежительным.
А вот по поводу отмечания Нового года - присоединяюсь на 100% к Юлике Мы там были в позапрошлом году - полный кошмар! Никакой оргинизации, сплошные накладки и т.п. Что можно говорить, если в 22-00 перед торжеств. ужином они отключили всю воду???
Отправить жалобу модератору!Юлианна
Гость

09.06.04 12:26
Ой, не советую этот отель ! Мы после свадьбы не могли поехать за границу, т.к. у нас шел ремонт, и мы решили поехать в Гелиос отель. Захотели мы в супер номер с сауной и джакузи. Я позвонила и они попросили приехать оплатить, если мы согласны. Мы приехали в сам отель, хотели посмотреть номер, нам не дали этого сделать, но сказали,что он очень большой и красивый. Когда мы въехали:номер был маленький и обстановка была недорогая. Жили мы там 4 дня. Кормили плохо и выключали часто воду и горячую и холодную. Своровали у меня крем, я пожняла шум, мне его вернули (причем очень странно). Короче, все было плохо. И правильно Юлика говорит - ценник заряженный и за это деньги мы бы отдохнули 2 недели на хорошем курорте.
Отправить жалобу модератору!scrofula
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/07/04
13.09.04 17:14
Какой-то ужас. Моя знакомая ездила в Гелиос в прошлом году сразу же после Турции, причём от Турции она осталась в ужасе, так она мне с полной уверенностью сообщила, что в Гелиосе обслуживание в сто раз лучше, чем когда она отдыхала в Турции. А тут я читаю такое.
Отправить жалобу модератору!Mistrale
Участник

Тем: 2
На форуме с 30/01/05
27.02.05 15:54
Все! Я убита! Мы уже оплатили свадебный люкс в японском стиле (((((
Единственное, что утешает, что я делала это от очень солидной фирмы (типа при консульстве), и напустила страху небольшого на них, теперь только одного боюсь, не придется ли регистрироваться по девичьей фамилии Поймут, кто там у них бучу поднял.
Отправить жалобу модератору!Mistrale
Участник

Тем: 2
На форуме с 30/01/05
27.02.05 15:57
Кстати, насчет Балтийца, мы там отдыхали несколько раз с перерывами около 8 месяцев каждый. Так вот по нашим наблюдениям там все портится раз от раза. ОСОБЕННО питание!, про уборку молчу - не заметили ее. И еще мне товарищи из турбизнеса говорили, что весь приличный менеджмент Балтийца перебрался в Гелиос, поэтому мы, в принципе, и решились на Гелиос. Плюс, не были еще ни разу.
Отправить жалобу модератору!katinka
Участник

На форуме с 02/04/04
28.02.05 10:10
Пожалуй и я расскажу свой негативный отзыв. Я отдыхала в этом отеле два раза, правда это было 3-4 года назад. Первый раз мы заказывали самый дорогой номер - с сауной и джакузи, по большому счету на окружение было плевать, но остался осадок от несоответствия качество (обслуживание) и цены. А второй раз -ездили на Новый год. Худшего НГ не было в моей жизни.... Увы.
Если выбирать, о в Балтийце намного уютнее, что ли.
Отправить жалобу модератору!Мария
Гость

28.02.05 18:53
Мы были в Гелиосе на новогодних каникулах. Впечатление ужасное. Жили в номере-студии, номер сам неплохой чистенький, уютной, но вода из крана течет ржавая, питание просто кошмар (все холодное и не вкусное),
Отправить жалобу модератору!A L L A
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/04/05
08.04.05 02:32
Да да "Гелиос" и был плохим, а "Балтиец" после 300-летия СПб очень сильно испортился. Если не хотите зараницы, то рекомендую "Загородный клуб Аут" во Всеволожске. Большая территория с секьюрити, кортом, сауной будет в вашем распоряжении. Но и $$$. Мы лично не тянем. У нас свадьба будет в банк.зале гост"Нева". Ночь там же. А через 2 дня Италия .

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях