Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Венчание в Праге

Отправить жалобу модератору!Дельфина
Участник

Тем: 15
На форуме с 02/10/06
20.10.06 20:07
Девочки, свадьба состоиться здесь 14го февраля, после чего хотим с БМ поехать венчаться в Прагу. Кто нибудь это уже проходил?
Отправить жалобу модератору!so_sweet
Гость

25.10.06 11:16
Молодцы какие! Свадьба 14 февраля - это очень здорово! Мы тоже так хотели, но улетаем раньше в путешестыие. А в Прагу у меня подруга собирается, но там и свадьбу будут делать, и гости кое-какие съедутся. Единственное, там холодно в это время. А летом не хотите?
Отправить жалобу модератору!дельфина
Участник

На форуме с 02/10/06
26.10.06 23:04
Спасип)) да...холодно... но мы уже решили))) и для меня это все же важно...)
Отправить жалобу модератору!Асана
Гость

29.01.07 22:41
Венчаться надо у знакомого батюшки - который вас знает, с которым вы общаетесь. Это же всё не просто так делается. И если для этого надо ехать куда-то, то расстояние и погода не имеют значения.
А 14 февраля - это не русский праздник, у нас есть его православный аналог - 8 июля.
Только не обижайтесь на мои слова, я не хотела никого обидеть, просто сказала то, что думаю и знаю.
Отправить жалобу модератору!elly
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/05/05
31.01.07 17:48
Асана, а почему Вы думаете, что Дельфина православная?

Дельфина, я ссылку на венчание видела только здесь ссылка Но, имхо, это достаточно дорого. Плюс речь, я так понимаю, идет опять же о православном обряде. Если для меня было принципиально венчание именно в Праге, я бы, наверное, приехала туда, нашла церковь, в которой хочу венчаться и поговорила со священником.
Отправить жалобу модератору!Дельфина
Участник

На форуме с 02/10/06
01.02.07 08:29
я православная. Но меня видимо не совсем верно поняли, для меня важно само венчание, а не венчание именно в Праге Просто БМ хочет венчаться в Праге. Я не спорю)
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/01/07
10.02.07 03:10
Вот я и говорю, что если для венчания надо ехать куда-то, то расстояние и погода не имеют значения.
Что-то мы друг-друга плохо понимаем, милые дамы!
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/01/07
11.02.07 22:32
А что касается празднования 14 февраля - Дня святого Валентина, то ИМХО не надо в ИСКОННО православной стране вводить католический праздник в ранг государственного. Да, был хороший человек. За благие деяния кнонизирован. Но к нам прямого отношения не имеет.
И, между прочим, в православном календаре день памяти покровителей любящих 8 июля - это Пётр и Февронья Муромские.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях