На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Хотим в Новгород или по России!

Отправить жалобу модератору!dganka
Участник

Тем: 23
На форуме с 29/03/06
26.11.06 13:34
Мы с БМ хотим медовую неделю провести в Новгороде или в другом красивом городе России! Не хотим через турфирмы. Хотим просто забронировать гостиницу, а там уже сориентироваться! Может кто-нибудь подскажет интересные места!
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Кыся
Участник

Тем: 26
На форуме с 26/09/06
04.02.07 20:41
dganka, я тут накопала несколько вариантов. Стучись в аську, подкину инфу.
Но само собой, хотелось бы от кого-нибудь отзывы услышать!
Отправить жалобу модератору!Лайма фон Макарштейн
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/01/07
06.02.07 02:13
А мы отправляли наших друзей в круиз - и было классно и ничего страшного, что через фирму. Зато с комфортом. Ну вот представляешь ехать по маршруту Валаам-Кижи-Мандроги в свадебном путешествии: сначала до Сортавалы, потом на метеоре на Валаам, потом до Петрозаводска, оттуда опять на метеоре в Кижи, ну как до Мандрог самим добраться вообще не представляю я тут поискала в инете у Тройки Тур - вроде как самые дешевые путевки
Отправить жалобу модератору!Лайма фон Макарштейн
Участник

На форуме с 10/01/07
06.02.07 02:16
А почему кстати в Новогороде??? Почему например не в Сочи или в Анапе - там море, солнце и песок, водопады, горы - и не нужно экскурсии через турфирмы бронировать - только отель хороший подобрать и все...
Участник

На форуме с 29/03/06
10.02.07 20:23
Лайма фон Макарштейн, в Новгороде потому что: 1) я там была (БМ нет), т.е по крайне мере знаю где там бродить и т.д. 2) у нас мало денег. 3) я не люблю жару, да и на море мне нельзя - запрещено врачами. 4) нам нужно на 3-4 дня.
Отправить жалобу модератору!Valya
Участник

На форуме с 08/05/07
20.05.07 00:31
Были проездом в Великом Устюге. Городок очень понравился: маленький, много церквушек, деревянных домиков и зелени! Гостиница очень приличная. Хотим при случае еще прокатиться, хотя это не так близко, как Новгород
Участник

На форуме с 29/03/06
30.05.07 21:27
Вопрос: А как до Новгрода добраться! Так чтобы приехать туда к 12.00??? Без машины..
Отправить жалобу модератору!Кыся
Участник

Тем: 26
На форуме с 26/09/06
01.06.07 14:34
dganka, в 7:30 есть автобус (ежедневно), а по субботам еще в 8:15.
ссылка
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях