На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  А с кем лучше поехать в Ховатию?

Julia SPb
Гость

24.05.04 17:38
Понятно, что каждая турфирма, туроператор имеют, так скажем, свою специализацию - ту страну (ы) куда они лучше всего организуют туры... В Грецию я поняла лучше через Атлас.. Может кто бывал в Ховатии? Через кого лучше заказать тур ( из СПб)? А в Испанию? Все дни в инете, но ничего не могу найти...Подскажите?
Отправить жалобу модератору!Meggy
Участник

Тем: 14
На форуме с 24/05/04
25.05.04 01:53
В Хорватию мы ездили на арендованной машине, отдыхая в Черногории, правда, это было 2 года назад, тогда это было очень просто. Путевку покупали во Freemad Russia (Невский, 173, тел. 271-11-66,271-03-97). Они готовы были отправить нас и прямиком в Хорватию. Но Черногория нас просто очаровала. Очень красивая природа, много достопримечательностей. Правда, довольно грязно и надо быть осторожными с отелями. А в Испанию мы ездим обычно от Mencey (www.mencey.spb.ru), маленькое агентство, специализируещееся на Канарских островах, но работает со всей Испанией. Достаточно внимательный и индивидуальный подход. Мы общаемя там с Лизой.
Отправить жалобу модератору!*
Гость

25.05.04 08:52
Посмотри на сайте т/ф Прага. ссылка
По-моему это очень приемлемая цена, правда поездка на автобусе.
Отправить жалобу модератору!Julia SPb
Гость

25.05.04 12:41
Спасибо Meggy.
А в каких гостиницах Вы останавливались? Понравились ли они Вам? Может какие-нибудь еще гостиницы посоветуете - видили? Что большо всего Вам запомнилось?
Хотелось бы в свадебное путешествие поехать на более приемлимом транспорте - самолете, теплоходе, на автобусе все же тяжеловато, но опять же у каждого свои пожелания...
Странно, говорят ведь Черногория, Хорватия - очень красивые страны. Много слышала про довольно большой поток туристов в этих направлениях... Но почему-то никак не могу найти туроператора...
Участник

На форуме с 24/05/04
26.05.04 01:56
Julia, вопрос про гостиницы - это в Черногории, Хорватии или Испании? В Черногории мы жили на так называемой "вилле" Джурашевич - совдеповское все: душ с туалетом, кухня, мебель... находится она в поселке Св. Стефан - очень красивое место. В соседнем Милочере расположен так называемый "пляж королевы", считающийся самым красивым на Адриатике (и я не стану спорить). Как я уже писала, было много грязи на дорогах и диких пляжах.
Участник

На форуме с 24/05/04
26.05.04 01:58
Но это все из отрицательных моментов. Потрясающая природа (особенно на Скадарском озере - но мы ехали по верхней дороге на машине, это очень опасно), великолепный Бокакоторский залив, старый город Будвы, старинный Котор, врезанный в скалы монастырь "Острог" и самое глубокое в Европе ущелье (до которого мы не доехали). Мы обязательно вернемся в Черногорию и завершим то, что оставили недо....
Участник

На форуме с 24/05/04
26.05.04 01:58
В Хорватии мы доехали только до Сплита(южная часть). Природа там нам показалась менее роскошной, чем в Черногории (холмы ниже, зелени меньше), но сам Сплит, расположенный рядом Трогир и Дубровник - незабываемые впечатления. Правда, не надо слишком много ждать от Дубровника (его очень часто сравнивают с Венецией), ну не Венеция он, конечно. Но тоже свои прелести есть. Если кто заинтересуется подробностями - пишите.
Отправить жалобу модератору!Катя
Гость

19.04.05 12:41
Народ! Может уже кто-нибудь подскажет хорошего ПИТЕРСКОГО туроператора по ХОРВАТИИ?!!!!!
Два дня сижу в интернете - все ссылки Московские... Помогите...!!!
Неужели за год ничего не изменилось?!
Отправить жалобу модератору!sv_nik
Участник

Тем: 8
На форуме с 12/03/05
20.04.05 19:44
Незнаю насколько он хороший - но вроде туроператор и по Хорватии ссылка
Отправить жалобу модератору!Мурзик
Участник

Тем: 33
На форуме с 11/11/04
22.04.05 11:41
Катя, мы ездили осенью2004 с "Невой". К туроператору никаких нареканий нет. Мое мнение,в Хорватии нужно обязательно брать машину на прокат...просто обязательно нужно САМИМ посмотреть,поездить..
Отправить жалобу модератору!Мария
Гость

22.04.05 17:58
Мы ездили в сентября 2003 с Невой, в отношении этого тура к Неве притензий нет, а вообще фирма так себе: персонал хамит и говорит, что заниматься с тобой нет времени (если речь идет об индивидуальном туре и тебя переключают на менеджера). В Хорватии жили в Порече, городок маленький, но симпатичный. Самое большое впечатление - поездка в Венецию.
Отправить жалобу модератору!Катя
Гость

25.04.05 09:40
Огромное спасибо всем! Советы учту :-)
Участник

На форуме с 11/11/04
25.04.05 09:51
На меня Венеция произвела не ТО впечатление, которое я ожидала (я уже писАла об этом). Хорватия - просто потрясающая природа, экскурсии, море,правда, было уже холодновато

Я бы с удовольствием поехала еще раз куда-нить в Пулу...Загреб - стоит посетить, он такой маленький, но такой "живой" по сравнению с курортными городками..

Плитвицкие озера - обязательно! (дорога выматывает, но красота тех мест просто поражает, вода лазурного цвета - это что-то...) Кругом водопаааадыыыы... Красиво ОЧЕНЬ!
Участник

На форуме с 11/11/04
25.04.05 09:53
А вообще, мое мнение: Хорватия - это не молодежный отдых , а семейный...

Я как раз такой люблю , потому что на "активном отдыхе" я не отдыхаю...мне нужно тупо расслабиться ))
Отправить жалобу модератору!Vita
Гость

14.05.05 16:54
Знакомая отдыхала в Черногории. Влюбиласья в эту страну по фотографиям, в свадебное путешествие хочу только туда... Но есть громаднейшая проблема - будущему мужу дали полгода условно за то, что он ударил человека, укравшего у него мобильник (где спрашивается справедливость) срок уже прошел, но вот впустят ли его в Черногорию? Слышала что могут быть проблемы... Если кто знает, буду признательна за ответ или совет где поискать.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях