Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Черногория или Мальта?

Отправить жалобу модератору!Гусена
Участник

Тем: 7
На форуме с 10/01/07
10.01.07 12:20
Куда лучше поехать в свадебное путешествие в начале августа? Может быть посоветуете туроператора или даже отель?
Отправить жалобу модератору!Olly25
Участник

Тем: 22
На форуме с 06/02/06
12.01.07 10:09
На Мальте в это время очень жарко. Туда лучше ехать, начиная с октября, ИМХО.
В Черногории сервис ещё далеко не на высшем уровне, так что берите отель подороже, как минимум четыре звезды.
Отправить жалобу модератору!ksantipa
Гость

12.01.07 13:46
я была в конце сентября-начале октября на Мальте, там было не сильно жарко, наоборот, часто лил дождик, но все равно погода достаточно комфортная, 2 недели очень много для Мальты, за 1 неделю мы все просмотрели, а вторую просто не знали что делать, страна не понравилась вообще, очень грязно, цены высокие
Участник

На форуме с 10/01/07
15.01.07 10:32
4Olly25
А цены в Черногории как? Европейские или соответствуют сервису? Каой-нибудь отель можешь посоветовать?
Отправить жалобу модератору!Olly25
Участник

Тем: 22
На форуме с 06/02/06
15.01.07 14:29
Гусена, я сама в Черногории не была. Друзья летом там отдыхали в "трёшке" (вроде бы в Будве), так вот они говорили, что отель и обслуживание были просто ужасны. Кормили невкусно, они даже отказались от питания в отеле и ходили по кафешкам. Цены там ниже европейских, по их словам, вполне приемлемы.
Так что либо берите отель 4-5 звёзд, либо Хорватию - там природа не хуже.
Участник

На форуме с 10/01/07
15.01.07 16:58
Хорватия уже имеет ценник на порядок выше((( а хочется то всего и сразу))
Отправить жалобу модератору!Liona
Участник

На форуме с 30/01/05
19.01.07 21:26
ссылка
Черногория
ссылка
Мальта
ссылка
и еще раз Мальта
Не думаю что много изменилось честно говоря. за исключением того что темки уже закрыты
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
22.01.07 21:16
В Черногории очень выгодно бронировать самим апартаменты. Они есть также: 3, 4 и 5 звезд. Мы вот собираемся лететь в Будву, сами будем покупать билеты заранее и сами бронировать апартаменты. Правда, у нас свадьба 29 августа и путешествие уже попадает на начало сентября. В сентябре ценник ниже. Но и августовский не кусается. Если надо - могу прислать ссылку.
Участник

На форуме с 10/01/07
23.01.07 10:03
vyki, если не сложно, пришли пжта)))
Заранее спасибо!
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
23.01.07 14:11
ссылка

Гусена, лови!
Отправить жалобу модератору!Света
Гость

05.03.07 09:25
Гусена, мой совет - езжайте на Мальту.
С тех пор какя отдыхала там в течение двух недель в конце июня- начале июля, Мальста стала страной моей мечты.
Это просто потрясающее место, там чувствуешь умиротворение и полный покой. Но, кончена должна признать, это не пляжный отдых. Местность и пляжи скалистые. Но есть и песчаные пляжи с восхитительными лагунами, такими как голубая лагуна, куда есть экскурсии на фрегатах. В общем, я мечтаю вернуться туда еще раз. И уж за неделю вы точно все не обойдете. Мы не обошли за две, хотя бывали в разных местах каждый день. Мальта - страна мечты!
Отправить жалобу модератору!dewyshca
Участник

Тем: 13
На форуме с 19/06/06
07.03.07 10:25
ну раз тут дали ссылку на меня. Расскажу.
Черногория мне очень понравилась. Природа красивая, горы и море )))
Море просто сказка 25-30 метров прозрачности. Были в отеле Монтенегро Стар. Отель хороший, кондиционер, телевизор, кровати просто блеск, халаты, фен, все для душа. Убирают каждый день.
Брали только завтраки, кормят отлично. Хочешь яичницу, хочешь котлеты, фрукты, каши ))))
Люди очень гостеприимны.
Как я поняла разница между Хорватией и Черногорией заключается в том, что в Хорватии меньше пляжей и они не песочные ))))
если есть вопросы пишите на ящик )))
Отправить жалобу модератору!Jennу)
Гость

12.04.07 23:02
Девочки!
Черногория довольна специфична. Кто то балдеет, а кто то нет.
Да и ценники я бы сказала.... Мда, каталог перед глазами лежит, от 800 дол 14 дн, 3 звезды.
Красивая природа, чистое море.
Отельный фонд староват, и небольшой. 3 звезды, аля пансионат Заря не отремонтированный. 4 получше, с капитальным ремонтом, аля Балтиец. 5 - не плохие
В некот. отелях даже бассейна нет и территории.
Спокойный, тихий отдых, кому нравится природа Кавказа и прозрачная вода Адриатики.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях