На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Испания и Греция

Nu
Гость

16.01.07 11:14
Всем привет! Собираемся в Испанию в медовый месяц. Свадьба кстати 15.07 во 2м ДБ) Кто где был, поделитесь впечатлениями? Нам нужен пляж и песок и больше ничего))) Какие цены, на что рассчитывать. В тур фирмах цен на лето нету(( Сколько туда надо брать? Какие отели посоветуете? В общем буду рада любой инфо) Пы.Сы.: так же рассматривается Греция) Всем пасибки!!
Отправить жалобу модератору!Awatara
Участник

Тем: 21
На форуме с 24/05/06
16.01.07 12:27
Я про испанию могу только сказать, что мне понравилось на Коста-Брава, отель у нас был Дон Хуан, 3 звезды, не первая линия, но недалеко от моря, очень хорошие номера и сервис, цены не помню, но весьма недорого. Только там пляж - мелкая галька, лучше иметь спец.обувь.
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
16.01.07 14:12
Если выбирать отдых на свадебное путешествие - я бы выбрала Грецию, там спокойней. В испании шалман все время какой-то, народу на пляжах - не протолкнуться.
Отправить жалобу модератору!Olly25
Участник

Тем: 22
На форуме с 06/02/06
16.01.07 16:39
manapol, не уверена насчёт того, что на пляжах не протолкнуться. Думаю, что это зависит от месяца и от самого курорта.
Мы ездили в конце августа-начале сентября в Бланес, свободного места на пляже там было ну очень много.
Отправить жалобу модератору!Dorada
Участник

Тем: 8
На форуме с 20/02/06
17.01.07 17:10
Я советую Грецию,а конкретно о. Крит!!!!
я была почти везде (и отдых на море , и по европе) Но Крит - это чудо! Один раз съездите туда,потом не раз вернетесь!!! Обязательно возьмите машину на прокат и катайтесь по всему острову!!!!! Ну просто чудо!
Отправить жалобу модератору!Nu
Гость

18.01.07 09:48
Dorada, спасибо за совет) Можно по-конкретней, какие отели советуете, какие курорты. Что по цене?
Отправить жалобу модератору!LJ
Участник

Тем: 35
На форуме с 19/01/07
16.02.07 17:30
Я летом ездила в Грцеию по системе классика+отдых. Отдыхали в Халкидиках на Кассандре. Поскольку я о Греции с детсва мечтала, я осталась очень довольна. Хотя, под конец классики утомили автобусные переезды и руины
НО именно в то время в Греции случился сильнейший пожар, и курорт практически вымер. Народу было мало до неприличия.
Хотя, это не беда. Гораздо хуже то, что половина Халкидиков выгорела, и теперь вместо прекрасных зеленых холмов там несколько лет будут лысые горы. Так что, если Греция, то лучше островная ее нчасть. Материк пока лучше не рассматривать как вариант.
Отправить жалобу модератору!russakowalena
Участник

Тем: 35
На форуме с 07/02/07
18.02.07 11:37
тоже бы хотелось узнать насчет отдых а в Испании в апреле. темепература воздуха будет около 20, вода холодная, но купаться я не хочу. мне пляжный отдых со всем не по душе. куда тогда лучше ехать?

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях