Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  путешествие в апреле

Отправить жалобу модератору!Машуня
Участник

Тем: 7
На форуме с 11/01/07
23.01.07 12:33
Ребята, посоветуйте, куда можно поехать в апреле? чтобы было тепло и не очень дорого... Планируем на отпуск около 3000евро.
Отправить жалобу модератору!samaya-s4astlivaya
Участник

Тем: 3
На форуме с 12/01/07
24.01.07 05:05
У нас тоже свадьба в апреле. И тоже стоит вопрос о том, куда поехать. Любимый настаивает на Египте, мол, чтобы сильно не заморачиваться. Там и тепло и по деньгам преемлемо. Я совсем другого мнения. Египет на крайняк, но тоже вариант. Я обзвонила кучу турфирм, куда поехать. Единственное на чем осмтановилась - это Канары, Тенерифе. По деньгам - порядка 1050 - 1100 евро с человека + 50 евро на чел на 1 день (но их ведь можно и не тратить особо ) Кипр - дожди, Тайланд - зависит от погоды: либо дожди, либо засуха. Мальту узнавала - не помню что, но тоже апрель не подходящее время. Дубай и Индия - дорого очень. Вот! Сказала все, что знала. Я лично хочу Канары. Но не знаю... ближе будет видно.
Участник

На форуме с 11/01/07
24.01.07 12:27
Спасибо за инфу. Очеь интересно! А на сколько дней эта сумма? Я вот тоже отложила Египет на крайний случай, но ехать туда особо не хочу. Если что узнаю сама скину на личку...
Отправить жалобу модератору!clonik
Участник

Тем: 12
На форуме с 10/12/06
24.01.07 16:08
Привет, Машуня. у меня толже свадьба в апреле. Я хочу и пока планирую поехать в свадебное путешествие на о. Бали. Можно сделать комбинированный тур: 3 дня в Сингапуре и 10/13 дней на о. Бали. Стоимость тура с вылетом из Москвы примерно 3000$. На Кипре пока еще холодно в это время года, т.к. это Средиземное море. Тоже можно сказать и про Турцию.

Samaya-s4fstlivaya, а во сколько у тебя свадьба 14 апреля и в каком дворце? У меня тоже свадьба 14 апреля, в 1 ДБ в 16.30
Участник

На форуме с 11/01/07
25.01.07 09:44
3000 на человека? А что там есть посмотреть на Бали?
Участник

На форуме с 11/01/07
25.01.07 09:45
Кстати, а если ехать без моря? Например в европу: Франция, Британия, Испания? Кто-нибудь знает сколько это может стоить?
Отправить жалобу модератору!samaya-s4astlivaya
Участник

Тем: 3
На форуме с 12/01/07
25.01.07 10:05
Clonic, у нас тоже в 1 ДБ, но в 12-15 Потом прогулка, а потом в ресторан на Рубеспьера. Вот такая вот программа максимум. Только вот с тамадой еще не определились (но это не тот раздел, правда )

Вот по поводу апреля кто что говорит. Позвонила в Неву, мне там все подряд предлагали. Даже Тунис с Турцией. Я вот, правда, с Невой ни разу не ездила, но отзывы не самые лучшие
Участник

На форуме с 10/12/06
25.01.07 10:49
samaya-s4astlivaya, Я сама работаю в турфирме, так что можешь писать в личку.
Что касается туниса и Турции, то туда первые самолеты полетят на майские праздники. И я считаю, что там еще прохладно для купания и загорания. Это только самое начало сезона.

Участник

На форуме с 10/12/06
25.01.07 10:49
Машуня, экскурсионные туры воФранцию или Италию будут стоить примерно 1000 евро на человека на 1 неделю.
А что касается Бали - то там просто классно. Во-первых сама по себе атмосфера - ЭКЗОТИКА!!!! Сафари на слонах, храм Улувату, храм Танах Лот, парк птиц и рептилий, зоопарк.... В общем я пока собираюсь туда. Что будет дальше - посмотрим!!!!
Samaya-s4astlivaya, а почему ты не общаешься с апрельскими невестами в разделе "Подготовка к свадьбе" в теме "Апрельские невесты"? Там здорово...
Участник

На форуме с 11/01/07
25.01.07 12:31
Спасибо за приглашение, обязательно там отпишусь!
А ваша фирма предлагает такие туры? Я бы с удовольствием подъехала как-нибудь, чтобы узнать поподробнее, да и познакомиться заодно... Кстати, как она называется?
Участник

На форуме с 10/12/06
25.01.07 17:46
МАКСИМА, находимся на Старой деревне. Мы занимаемся такими турами. Но пока, к сожалению, точных цен на апрель нет... Так что можешь приходить к нам в офис, но лучше где-то в конце февраля.
Участник

На форуме с 11/01/07
26.01.07 22:31
Ок, обязательно приду! Оставь, пожалуйста, телефончик фирмы...
Участник

На форуме с 10/12/06
28.01.07 19:47
441-23-63 БЦ "Гулливер", офис 210
Отправить жалобу модератору!Жена с маленьким стажем:)
Гость

28.01.07 22:29
По поводу Бали...
Обратите внимание, что есть случае укусов обезьян ( тяжелые последствия бывают).
По поводу обезьян, Бали достаточно маленький остров, откуда там слоны? с юга острова до севера всего два часа!!!
Да, красотища, ничего не могу сказать. Обслуживание на высоте!!! Если есть деньги на такой тдых, то только туда!!!
Удачи, и счастливой семейной жизни!
Отправить жалобу модератору!Жена
Гость

28.01.07 22:34
Одни ошибки, прошу прощения, я на эмоциях быстро отвечала и появились ЛЯПЫ
Ради красоты Бали стоит туда съездить!
Участник

На форуме с 11/01/07
29.01.07 11:22
Супер! Я уже представляю эту прелесть... Мммммм.....

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях