На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Тихое местечко на южном берегу Крыма

Лёлька Персикова
Гость

06.02.07 17:57
Хотим поехать в Крым на наш медовый месяц в августе. Но это ведь самый пик туристов и отдыхающих! Подскажите, где найти тихое местечко на южном берегу Крыма. Не хотим толпы и суматохи, просто хочется спокойненько проваляться на пляже с БМ весь месяц.
Страницы: 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!ann_u
Участник

Тем: 7
На форуме с 03/02/07
07.02.07 21:54
Нам в Феодосии очень понравилось
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
08.02.07 00:06
Феодосия - это восточное побережье Крыма, а не южное. И Феодосия - это скорее город, хоть и маленький... лучше что-то среднее, между городком и курортным поселком (на мой взгляд). В Феодосии вдоль набережной тянется железная дорога - по моему, это просто ужас! И грязновато.
Я считаю, что если брать восточное побережье - то ничто не сравнится с Коктебелем. На меня это место произвело более сильное впечатление, чем Греция, Испания и Тунис. Такая романтика: тихо, неспешно, если идти вдоль берега можно забрести в небольшие бухточки, которые скрыты от посторонних взоров скалистыми воступами... а еще там есть потухший вулкан Карадаг.. Очень красиво!
Теперь что касается юга. Ялта - слишком людная и дорогая. В Гурзуфе плоховато с сервисом и инфраструктурой. Думаю, наилучшим вариантом будет Алупка (там где Ласточкино гнездо) или Алушта.
Правда, в любом случае восточное побережье Крыма романтичнее... может за счет природы...
Отправить жалобу модератору!Лёлька Персикова
Гость

08.02.07 14:45
девочки, спасибо, я тоже вот насчёт алупки думала, но в интернете про неё мало информации, а из знакомых никто не ездил.Может, у кого-то найдутся фото или картинки с видами этого места? А Коктебель мы тоже рассматривали, но, говорят, в прошлом августе там народу просто тьма была, некуда яблоку упасть, поэтому этот вариант почти сразу отмели. Хотя, конечно, до августа ещё много времени подумать...
Гость

08.02.07 14:47
почему-то меня только как гостя здесь берут, я зарегистрировалась, а пароль не принимают. что-то странно как-то...
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
08.02.07 17:28
Лель, я не думаю, что в Коктебеле народу больше, чем на любом другом курорте Крыма. Самая людная - Ялта, как я уже писала. остальное все примерно одно.
Фоток, увы, нет. У меня тогда не было цифрового фотика, а то, что на пленку снимала - нет поблизости. Поищи в нете, уверена, найдешь.
Гость

08.02.07 22:50
Понятно. Будем думать тогда.
Отправить жалобу модератору!Картофелька
Участник

Тем: 26
На форуме с 05/01/07
23.02.07 16:39
Мы были в Крыму почти везде, самым тихим, уютным, красивым и гостеприимным местом показался Судак, ну и рядом в 5км - Новый Свет с красивейшими бухточками У меня море фотографий из Судака, Ялты, Нового Света, Коктебеля, Севастополя и окрестностей - если надо обращайтесь
Отправить жалобу модератору!Т-А-Н-Е-Ч-К-А
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/01/07
25.02.07 16:52
Картофелька, скинь пож-ста в личку фотки с юга... мы с БМ тоже собираемся куда-нить в крым сразу поле свадьбы -у нас 18 августа регистрация.... но пока не определились, куда
Отправить жалобу модератору!Чипка
Участник

Тем: 12
На форуме с 22/01/07
27.02.07 10:41
советую в Г.Судак поселок Уютное! красота обалденная Генуэзская крепость рядышком и народу не очень много! а красота просто аж душа поёт! могу скинуть если надо фотографии Судака (тоесть Уютного поселка!)
Отправить жалобу модератору!Pandora
Участник

Тем: 4
На форуме с 26/01/07
27.02.07 11:01
Я посоветую Северную сторону Севастополя - Район пляжа Учкуевка.
Можно на пароме добраться в центр города Панорама, Херсонес..., а можно просто отдыхать на пляже. Коктебель мне говорили - молодежное тусовочное место. Еще возможно в поселке Николаевка (это в сторону Евпатории) - там неплохой пансионат Энергетик. Мне кажется городские пляжи на Черном море слишком грязные. Лучше найти пансионат с собственным пляжем
Участник

На форуме с 05/01/07
27.02.07 11:53
Т-А-Н-Е-Ч-К-А, фотки отправила, лови
Отправить жалобу модератору!Чипка
Гость

28.02.07 11:29
Т-А-Н-Е-Ч-К-А!!!!
Я тоже сикнула немного фоток тебе!
Гость

11.03.07 22:53
Картофелька, скинь мне фотки, если не сложно, на мой ящик. babochka024@mail.ru
Судак, кстати, да, слышала, что там круто. Пандора, спасибо за совет. Но в Севастополе, как раз в 10 минутах от Учкуевки, в Голландии живут мои родственники, я туда пости каждый год езжу, поэтому хочется что-то новенькое для медового месяца, новые впесатления. За границу никак, так как БМ военный. Поэтому решили в Крым.
Отправить жалобу модератору!5kiss5
Участник

Тем: 43
На форуме с 17/11/06
12.03.07 12:53
Лёлька Персикова

Мне очень нравится городок Щелкино. Там очень хороший плях, и Азовское море.

И что еще мне очень нравится, там есть очень хороший ресторан, где вдвоем можно покушать всего на 300 рублей.
Участник

На форуме с 05/01/07
13.03.07 12:03
Лёлька Персикова, все отправила
Гость

13.03.07 20:17
Картофелька, огромное спасибо за фотки!!!! очень понравились, такое море чистое, я думала, такое бывает только за границей. В последние годы, отдыхая в Севастополе, заметила, что стало очень грязно из-за неимоверного количества людей...
Участник

На форуме с 05/01/07
14.03.07 16:21
Лёлька Персикова, на здоровьеце
В Судаке и Новом Света не так людно как в Севастополе, поэтому и поспокойней и почище. Мы брали небольшую морскую экскурсию по бухтам Нового Света, там вообще красотища! Нам разрешили понырять в Голубой бухте с кораблика и еле заставили нас подняться обратно на борт - вода там чистейшая и теплейшая
Гость

14.03.07 22:16
Понятно, здорово. картофелька, а когда у вас свадьба и где? у нас 1 августа в ДБ 2. мы уже почти всё сделали. осталось только кольца купить и алкоголь.вот такие дела...
Отправить жалобу модератору!DUCEH
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/01/07
15.03.07 00:29
Я уже не первый год езжу в крым, но в качестве свадебного путешествия его рассматривать не хочу. Сразу скажу - я человек не выпендрежный, отлично приспосабливаемый.... но! В августе 2006 года была в Крыму в Алупке, Алуште, судаке, Ялте. Алупка: интересная деревенька на горе. Кто хочет привести фигуру за отпуск в норму - это для Вас! (там абсолютно нет прямых дорог - подъемы, спуски, лестницы). Алушта - там жили больше всего.
Участник

На форуме с 16/01/07
15.03.07 00:33
Курортный городок, достаточно большой с огромным количеством разных кафешек. Самый большой минус - пляжи. Помните кино "будте моим мужем" (или станте ) - там все пляжи именно такие, без преувеличений. Судак - достойно, но на любителя. Генуэзская крепость - супер, но вы же не вней жить будете Ялта - даже рассказывать нечего - если денег хватит на Ялту - то может лучше заграницу. Года 3 назал очень понравилась Феодосия - как сейчас - не знаю.
Участник

На форуме с 16/01/07
15.03.07 00:37
Впечатления от последнего отпуска - в принципе ничего, но в Питере цены ниже,а на фрукты гораздо ниже зато можно съездить на огромное колличество экскурсий, нагуляться в доволь, позагорать и т.д. Если вас что-то заинтересует - спрашивайте, есть куча фоток и соответсвенно опытом поделюсь с удовольствием.
Отправить жалобу модератору!nastenaV
Участник

Тем: 6
На форуме с 22/02/07
15.03.07 15:37
Девочки, скиньте мне тоже фотки, пожалуйста на kavix@mail.ru. А еще расскажите где вы останавливались? Мы думали поехать в Сочи, но прочитав ваши впечатления - задумалась, может тоже в Крым... Посоветуйте что лучше
Гость

15.03.07 22:49
DUCEC понимаешь, если у тебя есть возможность поехать куда-то помимо Крыма, за границу, например, то я тебе завидую белой завистью. я тоже могу поехать, например, в италию или испанию, к тому же я языки хорошо знаю, но мой БМ невыездной, военный он, так что заграница, ну, не светит нам никак ближайшие 5 лет вдвоём. вот в чём дело... Куда ж ехать, как не в Крым, зимой мы и так на север мотаемся, а летом солнышка хочется и моря....хотя бы на 3 недельки...
Гость

15.03.07 22:52
Вот так вот у нас. Я и сама в Крым часто езжу, но в Алупке и Судаке не была. поэтому и спрашиваю совета.Просто, говорят, в России отдыхать, в Сочи, например, ещё хуже, народу больше и цены очень высокие. Нам предложили уже в Геленджик на базу какую-то, притом даже по знакомству такую неимоверную цену закрутили....
Участник

На форуме с 05/01/07
16.03.07 13:35
Лёлька Персикова у нас свадьба будет тоже во 2ДБ, 14 июня Как и вы мы уже почти всё подготовили... кроме жениха, хотим его одеть и обуть поближе к дате свадьбы А кольца тоже хотели покупать в мае-июне, но зашли в Русские Самоцветы, увидели, то что хотели и сразу купили
А в свадебное путешествие мы поедем наверное в Сочи. Очень хочется в Прагу, но с новыми законами БМ не сможет к лету оформить себе загранпаспорт. Так что путешествовать за границу будем только со следующего года, когда мой уже муж переступит призывной возраст
Гость

16.03.07 16:38
но зашли в Русские Самоцветы, увидели, то что хотели и сразу купили...

В Русские Сомоцветы? просто зашли или живёте неподалёку? Я вот как раз тут близко живу, ст. м. Ладожская. Картофелька, а где у вас банкет?
Участник

На форуме с 05/01/07
16.03.07 17:19
не, просто зашли Мы живём и банкет проводить будем на Комендантском проспекте. А по выходным ходим всюду, смотрим, прицениваемся, выбираем...
Отправить жалобу модератору!evrica2001
Участник

На форуме с 13/02/07
16.03.07 17:35
Лёлька Персикова, если напишешь мне на evrica2001 (собака) inbox.ru, могу тебе скинуть координаты чудного места под керчью. частный пансионат с шикарным соотношением цена-качество. сама была там пару лет назад, в этом году тоже хочу, если на поездку останутся финансы после свадьбы.
Отправить жалобу модератору!Mari_N
Участник

Тем: 8
На форуме с 17/01/07
16.03.07 19:08
evrica2001, а можешь мне выслать координаты. Буду очень признательна. N_M_V@mail.ru. Заранее благодарю.
Отправить жалобу модератору!olgamst
Участник

На форуме с 11/09/06
22.03.07 11:30
Мы отдыхали в прошлом году в Алупке (конец июля-начало августа). Место тихое - дискотек и клубов нет, зато есть много кафе, где можно очень хорошо посидеть, покушать . Поскольку Алупка находится у подножья горы Ай-Петри - погода всегда солнечная (за 2 недели - ни разу не было дождя, но в горах и в Ялте - был). Мы ездили на всевозможные экскурсии с фирмой Таврика(пещерный город Мангуп, день ВМФ в Севастополе, штольни в Балаклаве, Театр морских животный, Ласточкино гнездо....,) в Алупке находится Воронцовский дворец с парком - красотище.
Страницы: 1 2 3 4 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях