На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Италия-2007

Отправить жалобу модератору!alen169
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/01/07
09.02.07 13:20
Мы хотим в поехать в Италию. 2 дня в Венеции, 2 дня во Флоренции, 2 в Риме и на неделю на Сицилию. Кто был в Италии? Помогите найти надежного туроператора.
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Olly25
Участник

Тем: 22
На форуме с 06/02/06
16.02.07 16:23
Мне тур "Великолепная Италия" понравился:
ссылка
Бобиковна, позвони в "Интур" и узнай, есть ли он у них на 30-31 марта. Удачи!
Отправить жалобу модератору!russakowalena
Участник

Тем: 35
На форуме с 07/02/07
16.02.07 21:04
я позвонила сегодня в турфирму, они три раза уточняли в консульстве, но вцелом итог такой - шансы у меня получить визу есть, но небольшие, а вот у БМ -никаких.
теперь либо через Финляндию лететь, либо ждать 2 месяца, когда я уеду из России в ЕС с рабочим шенгеном и оттуда лететь на все четыре стороны.
Но хочется же после свадьбы
Отправить жалобу модератору!Бобиковна
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/02/07
18.02.07 02:38
спасибо Олюшка.позвоню на след.неделе!!!
Участник

На форуме с 03/01/07
19.02.07 16:50
Девчонки, всем спасибо, поговорила с "Невой" и "Ревьерой". Обещали посчитать, но только с конце апреля Кому интересно, порядок цен потом подскажу
Отправить жалобу модератору!Maeчка
Гость

19.02.07 18:06
Ягодка 13
скажи пожалуйста а у вас есть какие-нибудь автобусные туры или на поезде.а то летать боюсь.очень хочу в италию,но можно и в другую страну.кинь ссылку или на почту в личку. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!
Участник

На форуме с 07/02/07
20.02.07 01:41
автобусные туры могу порекомендовать ecotour.by - по италии менеджер вероника. я просто сама ездила прошлым летом, правда в Чехию автобусом. все равно все пути на автобусе ведут через Беларусь, поэтому часть пути по русским дорогам лучше проехать на поезде. Все, кто заказывал тот же тур, но в России, а не в Беларуси переплатили больше 100 евро. беларусь вообще славится разнообразием автобусных туров. в москве от одного слова автобус начинают морщиться.
Отправить жалобу модератору!Ирундия
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/06/06
20.02.07 12:20
Мы в прошлом году (июль 2006) ездили в свадебное путешествие в Италию через Интрансавиа. Просто успер! У них цены совсем маленькие, но впечатления- только положительные! И города посмотрели (Рим, Венеция, Флоренция и т.д.) и на море (Римини) 3 дня отдохнули.! Все советую-это сказка! Немного портило настроение жара (+42 в тени в Венеции было )) но удовольствия- ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!
Отправить жалобу модератору!Ирундия
Участник

На форуме с 24/06/06
20.02.07 12:24
А насчет Римини- смотря где остановитесь.. Мы когда прилетели, остановились в отельчике прямо у моря (хотя там все отели- прямо у моря) т.е. чуток прошел- и уже глубоко, пляжик чистый, мррр..А вот конец путешествия провели "на мелководье", толком и не покупались- задолбаешься идти все вперед и вперед о все равно-романтика)))
Отправить жалобу модератору!Ягодка 13
Участник

Тем: 6
На форуме с 17/01/07
20.02.07 19:38
Бобиковна, цены будут позже, не переживай. Может и пораньше чем в апреле. Считать там нечего, на сайте все будет.
Maeчка, туры на автобусе есть, на поезде нет. Например Италия через Скандинавию, Франция через Скандинавию, Франция и Германия, даже Чехия.
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ТОлько цены на лето еще не везде выставлены, надо немного подождать.
Участник

Тем: 9
На форуме с 30/01/07
21.02.07 13:58
Ягодка 13
скажи пожалуйста а у вас есть какие-нибудь автобусные туры или на поезде.а то летать боюсь.очень хочу в италию,но можно и в другую страну.кинь ссылку или на почту в личку. Заранее спасибо!!!!
Участник

Тем: 9
На форуме с 30/01/07
21.02.07 14:00
Ягодка 13
Спасибо!
Участник

На форуме с 06/02/06
27.02.07 09:25
Бобиковна, у "Невы" появилась экскурсионка по Италии на 31 марта. Всего 700 евро!
ссылка
Отправить жалобу модератору!Бобиковна
Участник

На форуме с 04/02/07
27.02.07 22:34
оооо спасибо!!!
Участник

На форуме с 07/02/07
27.02.07 23:43
а мы променяли Италию на Бельгию. точнее на Хельсинки-Стокгольм-Бельгия (Брюгге, Гент, Анверпен, Брюссель)-Кельн-Хельсинки.
надеюсь, что уложимся в 1000 евро на двоих. будет у нас Северная Венеция (Брюгге в смысле).
Отправить жалобу модератору!Ly
Участник

Тем: 19
На форуме с 03/08/06
27.02.07 23:47
мы вот тоже хотели в Италию, но не отдых у моря, а экскурсионку, чтобы было что посмотреть!!! как вы считаете, какая страна лучше-красивее Чехия или Италия??? Ягодка 13, очень интересно твое мнение, как профессионала!!!!
Участник

На форуме с 06/02/06
28.02.07 09:20
Красивее? Однозначно, Италия!
Тут всё зависит от вашего материального положения. Если средств немного, то Чехия - это очень неплохой вариант.
А в Италии очень много придётся платить дополнительно: экскурсии, входные билеты в соборы, еда-напитки... Наша путёвка стоила около 700 евро, а со всеми экскурсиями вышло около 1100 евро.
Отправить жалобу модератору!Марина
Гость

28.02.07 11:20
О турах в Италию с "Невой" ,будте осторожны, они передают туристов местным туркомпаниям(состоят из бывших соотечественников), а те хомят , кормят в подвалах ресторанов и постоянно вымогают дополнительные деньги.
Много путешествовала с этой компанией всегда все было на высоте.....но итальянский сервис доканал!!!!!!
Участник

На форуме с 07/02/07
28.02.07 15:23
италия для невы не основное направление, как скандинавия, например. поэтому и выбор скудный, и огрехи могут быть. надо спрашивать кто является туроператором. Моей подруге, посетившей 90 городов шенгена за 90 летних дней, Чехия показалась слишком постсоветской, неубранной, хотя она согласна со мной, что посмотреть много чего можно. Италия более дорогая страна, хотя порядка в ней тоже мало (у подруги украли в поезде зарядку для коммуникатора, хотя в поездах остальных стран она спокойно оставляла на зарядку). Если весна, то Италия потеплее, а вот летом уж лучше Чехия, чем изнывать под палящим солнцем Италии.
Отправить жалобу модератору!Джаконда
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/12/06
01.03.07 18:30
девочки..а как с визой...я тут почитала..столько всего надо для оформления....а так хочется спокойно отдыхать...
Участник

На форуме с 03/08/06
01.03.07 19:22
Бюждет где-то 30 тыс. на человека))) может Париж??? если кто-нибудь что-нибудь знает...подскажите плиз плиз
Участник

На форуме с 07/02/07
01.03.07 23:47
в 30 тысяч в Чехии у вас и на две недели отдыха хватит. в европе это будет нормальный тур. в Италию мне турфирмы говорили, что незамужним студенткам с трудом визу дают (а на момент подачи документов ты будешь не замужем). Я бы посоветовала, если это еще начало августа, то Лазурное побережье (Ницца, Канны) и север Италии с Венецией. Париж очень большой, современный город и в нем нет, на мой взгляд, той уединенности, романтики как в маленьких городах и узеньких улочках. Да и очереди на Эйфелеву башню, Лувр и тд тоже заставили меня отбросить мысли о Париже. Из французских городов очень нравится Страсбург, Кольмар. Могу дать ссылку на полную коллекцию фото городов Европы, сделанную моей подругой.
Участник

На форуме с 03/08/06
02.03.07 11:06
russakowalena, спасибо за отзыв!!!! уедненности нам как раз и не хочется...хочется поехать туда, где есть что посмотреть))) Поэтому я и выбираю между европескими городами, где много достопримечательностей!!!! на всевозможных пляжных курортах я уже была, а вот поездка в Европу будет первой для нас обоих....
Участник

На форуме с 07/02/07
02.03.07 17:00
тогда Чехия: Прага, десяток замков, Карловы Вары. за две недели только бегом успеете посетить. Прага почти единственная стлица, нетронутая 2 мировой.
На Париж обычно хватает 3 дня + 1 день Версаль.
В Риме, на мой взгляд, больше достопримечательностей. Да и всегда можно съездить в Венецию, Палермо, Флоренцию и тд.
В Польше все разбомбили. Только Вацлав на юге похож на старый европейский город.
В Германии лучше всего Мюнхен+ cамый знаменитый замок (на скале посреди Альп) Нойшванштайн. Дрезден, Кельн по одной основной достопримечтальности - галерея и собор.
В Австрии на Вену можно 3 дня, еще 1 день Зальцбург и 1 день в Альпах.
Можно бенилюкс: маленькие расстояния, много городов, непохожих друг на друга.

Отправить жалобу модератору!Jeniffer
Участник

На форуме с 26/02/07
07.03.07 22:52
Девчонки, я путешественница!!!!Всегда пользуюсь услугами Невы, никогда не подводила! Чехия - потрясающая страна, а Прага, Карловы Вары, пещера Мацоха - это настоящий вариант для тех кто хочет шикарно отдохнуть, но с ограниченным бюджетом! Я обожаю Прагу! Франция -Париж, что тут говорить красотища, но каждый третий негр!Эйфелева Башня, Нотр дам де Пари, театр Гранд Опера, нужно не только посмотреть но и побывать внутри! Мы с БМ хотим в Венецию, Рим, Ватикан, Пиза, очень романтично и плюс Испания, отдых на море, он у меня нигде не был! Подсчитаем еще раз бюджет, если чуть-чуть, то только Чехия!!!!!!!А в идеале хотим тур по Европе с заездом в Италию, обратно самолетом!
Участник

На форуме с 07/02/07
08.03.07 02:06
как оператор Нева хороша, но из-за недоброкачественной работы сотрудника Невы мой БМ получил много неприятностей на грнаице. Хотя это можно отнести к человеческому фактору.
Участник

На форуме с 03/01/07
20.03.07 23:09
Всем привет!
Мне дали цены по Италии. То что меня интересовало стоит порядка 7-7,5 тыс. евро Экономить в свадебном путешевствии не хотим поэтому решили поехать в Израиль.
Отправить жалобу модератору!стрекоза
Участник

На форуме с 27/03/07
17.04.07 14:26
напиши пож-та подробнее, что это за 7-7,5... заранее спасибо
Отправить жалобу модератору!A_N_N_A
Участник

На форуме с 13/04/07
17.04.07 14:57
Девочки, а что за акция такая у Аэрофлота? Мы не в путешествие, мы пок атолкьо в отпуск собираемся (чтобы к свадьбы быть загорелым ии отдозхнувшими), а я с детства мечтала об Италии, развалинах Колизея...
Отправить жалобу модератору!svetlechok
Участник

Тем: 12
На форуме с 08/12/06
17.04.07 15:01
Ирундия- а оставь координаты данной фирмы. Что-то в интернете ничего не нашла
Участник

На форуме с 03/01/07
17.04.07 20:58
Стрекоза,
Мы просили хорошие 4* по классике (по 2 дня в каждом городе), 5* на Сицилии (10 дней) + авиабилеты + экскурсии в каждом городе + машина для переезда на классике
Страницы: << 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях