На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Самая лучшая турфирма по Праге

Отправить жалобу модератору!katya_homyak
Участник

Тем: 18
На форуме с 07/02/07
19.02.07 20:41
Подскажите, какая фирма у нас предоставляет самые лучшие услуги в Чехии? Наряду с обыкновенными турами меня интересуют такие туры, в которых можно погулять без гида (если такие есть)... Это будет наше первое путешествие заграницу Так хочется интересно провести время (хотя по финансам хочется не супер дорого :roll
Отправить жалобу модератору!Лайма фон Макарштейн
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/01/07
20.02.07 01:43
могу посоветовать фирму, они хоть и не операторы, но работают надежно. Во всяком случае я отправляла через них родителей в Чехию, а теперь еще и в круиз собираюсь через них. Советую позвонить лучше....
ссылка

Отправить жалобу модератору!russakowalena
Участник

Тем: 35
На форуме с 07/02/07
20.02.07 01:50
могу рассказать свой опыт. дешевых способа два - чартер до падубице или автобусный тур. (поезд лишнее время за лишние деньги). я ездила автобусным туром, так что можешь спросить про него. две недели летом стоили по 300 евро с человека в отели 3 звезды.
главный плюс праги - дешевая, вкусная и обильная еда! в остальной европе цены на еду кусаются сильно. в праге максимум 1-2 вводные экскурсии на час-полтора и достаточно. остальное - это романтика хождения по запутанным улочкам, цветущим холмам с удивительным возвращением на то же место 10 раз. карловы вары - интересно, но 4 часа дороги могут утомить, сам город чисто русский - русские торговцы, повара, врачи. ассортимент - бриллианты, камни гранаты, меха.
обязателен хотя бы один замок, второй скорее избыточен, но в любой можно съездить самим. с нас хотели брать по 20-30 евро с человека за экскурсию, но мы сами тратили на дорогу 20-50 рублей и получали массу удовольствия. языкового барьера нет, приоритеты знания языков:чешский,нем, русский, англ.
Участник

На форуме с 07/02/07
20.02.07 01:52
если автобус, то можно белорусскую фирму (в москве она нам выслала необходимые документы, оказала визовую поддержку). петербурженка по сравнению с нами переплатила за тот же тур более 100 евро с человека.
Отправить жалобу модератору!Vito
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/02/07
04.03.07 22:12
Злата Прага.
Отправить жалобу модератору!Mari_N
Участник

Тем: 8
На форуме с 17/01/07
15.03.07 14:13
ссылка
ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
15.03.07 14:21
Прага-тур и Дельта-Марин. От одной ездили мы, с от другой мои родители.
Отправить жалобу модератору!katya_homyak
Участник

Тем: 18
На форуме с 07/02/07
16.03.07 22:24
Девочки, огромное, просто нечеловеческое спасибо. А по тому, сколько вы потратили, можете сориентировать? И что вы себе позволили за эти деньги?
Отправить жалобу модератору!lenchen
Участник

Тем: 7
На форуме с 21/11/06
28.03.07 12:15
Присоединяюсь, Злата Прага.
Очень внимательные!
Отвечали на все вопросы!
Ни одной накладки не было!
Все что написано на сайте - цены- так все и стОило.

Мы брали тур "Волшебная Прага"
Во тут ссылка - ссылка - выбираете тур и отель, можно с менеджерами посоветваться.

остались всем очень довольны: и перелетом ЧСА, и отелем, и программой, и в восторге от самой Праги!
Отправить жалобу модератору!mirmik
Участник

Тем: 24
На форуме с 12/04/07
15.04.07 20:08
Я то же ездила через Злату Прагу осталась очень довольной! Если по тратам не потянем Париж, то тоже поедем В Прагу.
Есть дисконтная карта Злата Праги, кому надо могу одолжить.
Единственно что смотрю что цены стали в евро, по-моему Чехия вступила в ЕС. Интересно как теперь там с ценаим, должны были поползти вверх.
Отправить жалобу модератору!Atalanta
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/01/07
16.04.07 12:56
Мы ездили через Злата Прагу на зимние каникулы. Оооочень довольны остались. Хорошая программа, хороший отель, все внимательны. Рекомендую.
Участник

На форуме с 26/02/07
16.04.07 18:01
Чехия на евро не перешла, цены в евро - это инициатива Златы Праги, не более того

Вроде в конце 2008го Чехия перейдет на евро и превеееед, дешевое пиво ((
Участник

На форуме с 12/04/07
17.04.07 10:53
ООО ! Vita тогда точно надо ехать в этом году, хочу отличного и дешевого пива Велкопоповицкий колез темное в розлив вообще супер!
Участник

На форуме с 26/02/07
17.04.07 14:19
Не Vita, а Vito )И я он, а не она, есичо )
Участник

На форуме с 12/04/07
18.04.07 11:12
сори
Отправить жалобу модератору!Жужик
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/04/07
04.05.07 19:41
В Чехии своя виза, не шенгенская?
ЕЕ можно самим оформить в консульстве как финскую?
Отправить жалобу модератору!koty
Участник

На форуме с 01/02/07
10.05.07 01:19
А кто может посоветовать отель от ЗлатоПраги? Интересует 3*. А то у них такой выбор....... что и не знаю какой выбрать и к сожелению не везде можно увидеть номера.... Может кто ездил уже..... Очень нужна помощь!!!!!
Участник

На форуме с 15/01/07
10.05.07 10:01
koty, прежде чем выбрать отель, мы зашли вот сюда ссылка
а потом пришли в фирму и выбирали уже из отмеченными нами гостиницами.
А ездили отдыхать вот в эту ссылка Очень хорошая гостиница. Небольшая, уютная, 20 мин. от центра пешком. Прага 3.
Участник

На форуме с 15/01/07
10.05.07 10:06
Ой.. чего-то не работает.. Нужно зайти в раздел "Отели Праги". Наш отель Geo.
Отправить жалобу модератору!Maeчка
Участник

Тем: 9
На форуме с 30/01/07
11.05.07 02:55
Девочки мы тоже собираемсся ехать в Чехию ,только хотим поехать туда поездом!!! скажите плиз ,а то что то я не очень поняла тур оператор Злата Прага занимается только авиа турами? И посоветуйте надежную провереную компанию которая осуществляет туры поездом!!! Заранее спасибо вам!!!
Отправить жалобу модератору!ticiana
Участник

Тем: 4
На форуме с 12/04/07
11.05.07 14:10
девушки, кто-нибудь делал чешскую визу под бронь гостиницы? интересно, они потом собирают данные о фактическом проживании? у меня просто родственники в Чехии и жить мы можем у них, а вот с визой проблема - под приглашение они пока могут подтвердить только меня, а БМ - сложно, поэтому придется для визы бронировать гостиницу... жалко денег надо найти что-то совсем недорогое..
или все же не замарачиваться и делать визы через турфирму? кто-нибудь знает турфирму, которая делает визы не под тур? спасибо
Участник

На форуме с 07/02/07
11.05.07 23:51
если про визы, то вам на этот форум с вопросами:
ссылка
ссылка
по своему опыту скажу, что обычно никто не смотрит при возвращении где ты жила, а бронь обычно можно отменить за 24-48 часов до заселения, т е перед выездом и отмените.
бронировать можно все, что угодно здесь:
venere.com
booking.net
booking.com
очень удобные поисковые системы.
Отправить жалобу модератору!ticiana
Участник

Тем: 4
На форуме с 12/04/07
14.05.07 15:30
спасибо, Лена
Отправить жалобу модератору!koty
Участник

На форуме с 01/02/07
20.05.07 09:00
Atlanta!!!
Спасибо большущие!!!!!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях