Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Медовый месяц в Ленобласти

Отправить жалобу модератору!ДимОля
Участник

Тем: 3
На форуме с 08/02/07
06.03.07 10:05
Думаем, где бы отдохнуть после свадьбы. За границу поехать не можем, да и после свадьбы отпуска всего 1 неделя. Решили отдохнуть где-нибудь рядом, на Финском заливе. Подскажите, пожалуйста, где можно хорошо и недорого отдохнуть в области?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!turquoise
Участник

Тем: 7
На форуме с 22/03/06
06.03.07 11:03
Вот есть два сайтик можете поизучать и выбрать что бы вам хотелось ссылка и ссылка

На какую сумму расчитываете, надо для начала исходить из этого, а там и подбирать. Что хотите от отдыха получить, веселые компании, дискотеки, бары или тихого спокойного отдыха наедине с природой? Хотите ли суперномер люкс или скромненький номер средней категории.

Нам лично очень нравится отдыхать в Райволе в Рощино: ссылка и в АЭП под Зеленогорском ссылка Рядом с АЭП есть еще Гелиос-отель и Аквамарин СПА центр новый, недавно открывшийся. А также есть коттеджные варианты отдыха

Если что интересно спрашивайте, много где были в Ленобласти
Участник

На форуме с 08/02/07
06.03.07 11:24
turquoise
Спасибки тебе большущее!
Сейчас поизучаем,твои ссылочки,ели вопросики появятся,то обзательно поинтерисуемся))!!!!!!!
Кто еще,что знает про Лен.Облость?!
Отправить жалобу модератору!Olly25
Участник

Тем: 22
На форуме с 06/02/06
06.03.07 14:14
Нам, например, очень понравилось в Лосево! Мы там отдыхали неделю в пансионате "Лосевский" (сейчас это база отдыха "Лосевская"). Сосны, Вуокса, Лосевские пороги, чистейший воздух и... ни одного комара! Это просто восторг!!!
Вот ссылка:
ссылка
ИМХО, раз уж вы будете проводить свой медовый месяц (а точнее - неделю) в Ленобласти, то лучше ехать не на залив. Залив - это толпы народа (особенно по выходным) и грязная вода, в которой, на мой взгляд, и купаться-то не хочется!
Уж лучше на озёра... Пускай подальше от города, но зато и народу меньше, и воздух чище.
Удачи в выборе!
Участник

На форуме с 08/02/07
06.03.07 15:12
turquoise, АЭП нам тоже очень понравился, а вы там просто отдыхали или лечились? Хотелось бы как-то восстановиться после предсвадебной, на массажи походить, подлечиться перед семейной жизнью ! У них там был базовый 5-дневный курс лечения, мы им позвонили, они пока не знают, будут ли предоставлять такой курс !
Участник

На форуме с 08/02/07
06.03.07 15:15
Olly25, да чистый воздух и озёра - это то, что надо после всей этой беготни! Подскажи, они предлагают какие-нибудь оздоровительные программы?
Участник

На форуме с 06/02/06
06.03.07 15:20
В "Лосевском" вроде бы только массаж был. Если вы хотите ещё и оздоровиться, то вам нужно ехать в санаторий.
Посмотрите здесь:
ссылка
Участник

На форуме с 22/03/06
12.03.07 13:44
Olly25, на мой взгляд Лосевский не самое лучшее место для свадебного путешествия... совдепией очень отдает, просто так отдыхать там любим, но летом грустно там... да и толпы студентов по студенческим путевскам романтики не добавляют. мы как раз там со стройотрядами и отдыхали постоянно.

В АЭП мы просто отдыхали, не лечились... там напротив есть Санаторий Северная Ривьера, рядом Гелиос-отель и Аквамарин, там есть все процедуры и бассейн и массаж и все остальное. В АЭП хорошая Русская банька и недорогой бильярд и теннис.

Для чистого воздуха и озер можно поехать на озеро Отрадное в базу отдыха Аквамарин (не путайте со СПА отелем под зеленогорском)... там классный отдых вдали от цивилизации. Но процедур там не будет никаких, только чистый воздых и лес, озеро и шашлычки

Если уж говорить про Лосево, то лучше поехать в Доброго лося, там условия для проживания получше а находится рядом с Лосевским.
Участник

На форуме с 06/02/06
12.03.07 15:37
Мы в "Лосевском" были ещё будучи студентами, так что нам всё понравилось! Сейчас, когда мы уже несколько раз были заграницей, в т.ч. в странах ЕЭС, конечно, понимаем, что сервиса там просто нет никакого. "Добрый лось", естественно, покруче в этом плане, но и ценник там соответствующий.
Так что, удачного выбора!
Отправить жалобу модератору!LJ
Участник

Тем: 35
На форуме с 19/01/07
12.03.07 17:22
ДимОля
Тоже рекомендую Райволу. Озеро, правда далековато (минут 10 прогуляться придется). А кормят вкусно, природа красивая, воздух чистый, сауна-лошадки-лодочки всякие имеются, номера уютные.
Я там не отдыхала, но 3 раза устраивала там выездные мероприятия. Все всегда были довольны.
Участник

На форуме с 22/03/06
12.03.07 19:42
Olly25, эх студентами и нам в Лосевском тоже ой как нравилось ))) на самом деле, не для свадебного путешествия

Еще кстати вспомнилось, можно неплохо отдохнуть в Авроре ссылка

Участник

На форуме с 06/02/06
13.03.07 09:10
turquoise, ДимОля спрашивала о НЕДОРОГОМ отдыхе в Ленобласти!
О "Райволе" или "Добром лосе" тут, по всей видимости, говорить не приходится. Я же писала о том, что мне лично очень нравится именно природа в Лосево, дивный воздух, сосны, озёра... А "Лосевский" упомянула, т.к. мы отдыхали там.
У всех разные финансовые возможности, не забывай.
Участник

На форуме с 08/02/07
13.03.07 10:31
Спасибо огромное всем за советы ! Без ваших советов даже и не знали, с чего начать поиск! turquoise, ощущение такое, что ты исколесила область вдоль и поперек! Пока нам очень нравится вариант отдыха в АЭП и Авроре! Тут нам пришла в голову бредовая идея: выбрать пансионат или базу отдыха, и после свадьбы ночью сразу туда поехать! 1. экономия на отеле в первую брачную ночь, 2. совсем не хочется второй день устраивать, хотим отдохнуть для себя! Что вы думаете насчет такой идеи?
Участник

На форуме с 22/03/06
14.03.07 01:23
Olly25, ну в таком варианте и понятие о дешевом отдыхе у всех тоже разное кстати АЭП и Аврора достаточно бюджетные варианты

ДимОля, мне кажется супер идея поехать сразу же вечером В АЭП очень приветливый персонал, думаю что даже если договориться заранее и номер украсят, подготовят. В АЭП есть номер ЛЮКС с джакузии номер индивидуальный с отдельным входом с улицы, рядом беседка для шашлычков, как раз в нем отдыхаем обычно. В Авроре природа получше, чем в АЭП, в АЭП достаточно запущенная территория, но зато рядом есть бассейн и залив. А в Авроре тишина и романтика, рядом озеро

Область действительно исколесили практически всю, обожаем отдыхать на разных Базах отдыха, оооооочень!! Правда бюджет сильно старадает, но зато эмоции и впечатления стоят денег! Сейчас вот в командировке колесим по Европе

Участник

На форуме с 22/03/06
14.03.07 01:28
Вот тебе еще несколько ссылочек для изучения ссылка - санаторий Северная Ривьера, мы там отдыхали в номере повышенной комфортности. Плюсы - очень хорошее питание, находится прямо на берегу залива и есть 25 метровый бассейн и разных массажи и прочие процедуры. Из минусов только то, что в корпусах отдыхает много людей по бюджетнымгосударственным путевкам, то есть на территории много пожилого народа и в основном все расчитано на них.

ссылка - сайт БО "ЗАРЯ", отдыхать в номерах после ремонта очень хорошо, сделано классно, рядом находятся Репинские Пенаты, недалеко есть лесные озера, находится через дорогу от Залива. Мне в нем нравится намного больше, чем в том же Балтийце и Буревестнике. Процедуры есть, сауна и джакузи просто на 5 с плюсом.

Кстати, потом напишина чем остановитесь, могу фотки выслать номера в котором мы были и так территории и близлежайщих мест фоток очень много есть.
Участник

На форуме с 22/03/06
14.03.07 01:29
И кстати, мы тоже сразу после свадьбы уедем загород на две ночи, а потом только в путешествие пока тоже еще не знаю куда правда, не выбрали ))
Участник

На форуме с 08/02/07
14.03.07 10:57
turquoise
Спасибки тебе большущее за ссылки,будим все в эти выходные изучать и звонить!На чем остановимся,сообщим обязательно)!
А фотки можешь высылать на ящик..
clamber3@yandex.ru (rambler.ru)
Пиши,шли будем очень рады)!СПАСИБО!
Участник

На форуме с 08/02/07
14.03.07 11:50
turquoise, ты и правда - просто кладязь мудрости! Не зря у тебя орден, за такую отзывчивость надо сразу 3 ордена давать
! Сейчас будем прозванивать всех, узнавать, что у них на это лето !
Отправить жалобу модератору!Ира
Гость

14.03.07 13:49
Ой, обожаю "Северную Ривьеру". Мы отдыхаем в коттеджах, а не в главном корпусе. В феврале 2007 стоило 4500 на двоих с питанием (шикарнейшим!, даже икру давали), бассейном, сауной в коттедже. Большая двухспальная кровать,все удобства, хол-к, чайник. Территория хорошая, вечером в главном корпусе развлечения типа кино, дискотеки, есть кафешка. Ой, опять хочу-хочу-хочу!!!
Участник

На форуме с 08/02/07
14.03.07 14:13
Что-то почитала я отзывы о Северной Ревьере, все как один плохие: пишут, что питание ужасное, кругом одни пенсионеры, лифты не работают, бассейн, забитый пенсионерами, пахнет хлоркой , администраторы - недоброжелательные тетки из советских времен ... Блин, не знаю, что делать! Мне так понравились оздоровительные программы, которые они предлагают, хочу туда поехать, но переживаю насчет условий проживания! Хотя пишут, что лечение там на высшем уровне! Ира, тебе правда там всё понравилось?
Участник

На форуме с 22/03/06
14.03.07 15:50
ДимОля, нам вот тоже там понравилось вечером тебе скину фотки из номера и территории Северной Ривьеры, у меня на работе просто нету. Правда это новые номера главного корпуса, а не коттеджи. Коттеджики выглядят со стороны просто очаровательно. А по поводу отзывов уже давно перестала верить (ну или хотя бы стала делить на 50%) тому что пишут в Интернете, помню когда искала подработку будучи студенткой ВЕБпрограммистом, было несколько предложений писать гадкие отзывы на сайтах от разных имен про конкурентов фирм... Теперь вот не верю ничему из инета, только фоткам и людям с которыми давно общаюсь на форумах...

Пенсионеров там действительно очень много, но честно говоря нам они проблем не создавали, наоборот даже приятно было видеть бабушек и дедушек, которые радуются отдыху, а не таскаются по заполненным автобусам с тяжеленными сумками. Хоть как-то радовались тому, что у них есть шанс отдохнуть. Они там очень доброжелательные и приветливые, очень много интересного от них узнавали Это только в нашей дурацкой стране отдых для пенсионеров считается чем-то недоступным... а вот зарубежом везде как раз на старости люди и начинают кайф от жизни ловить!

Участник

На форуме с 22/03/06
14.03.07 15:50
Персонал лично мне понравился, я всегда приветливая и со мной тоже все приветливы. В столовой девушки просто лапочки, администратор тоже хороший, даже в теннис нам бесплатно дал играть, говорит, а что он тут просто так стоит, все равно никто не играет мы ему потом просто купили тортик принесли на ресепшен, так вместе с ним и съели его Просто многие, кто ездит отдыхать хотят за копейки получить расшаркивающихся тетушек и много скандалят, напиваются, бьют окна (сколько раз видела такое... мрак) становится стыдно за наших соотечественников....

А захочется молодежной тусовки можно перейти через дорогу и сходить в Гелиос-отель например на дискотеку или в ресторан, ну или выбраться в Зеленогорск.
Участник

На форуме с 22/03/06
14.03.07 15:52
Коттеджики кстати действительно наверное еще лучше, чем главные корпусА, они стоят отдельно на огорженной территории и прямо на берегу залива. Выглядят шикарно. С меня вечером фотки
Участник

На форуме с 22/03/06
14.03.07 16:15
Хотя если выбирать, я бы поехала в АЭП например, а в Северную Ривьеру ходить гулять и в бассейн.

ДимОля, а вы в какую сумму примерно хотите уложиться, если не секрет? и хотите тишины и природы или все-таки молодежные компании и шумные вечера?

По второму я не большой специалист )) мы все больше стараемся поехать где поменьше народу и потише... отдохнуть

За теплые слова спасибо, я очень много везде езжу и с радостью помогу, если смогу
Участник

На форуме с 22/03/06
14.03.07 23:51
ДимОля, ну как звонила уже куда-нибудь, как результат? к чему склоняетесь?
Я тебе там письмецо написала на почту лови!
Участник

На форуме с 08/02/07
15.03.07 10:20
turquoise
Спасибки,тебе за такую оперативную помощь!
Да мы хотим больше просто в тишине и спокойствии отдохнуть,просто у нас предпологается много родни,знакомых...которых надо везде разместить..и устроить,поэтому нервов точно потратим не мало,поэтому выбираем отдых...для души ..и побольше спокойствия!
Пока никуда не звонили,так как на работе у нас полный завал сейчас и у меня и у БЖ))Так,что ближе к субботе засядем за телефон,всю инфу уже фиксируем!)
Ждем еще фотки от тебя)!
Спасибо,тебе..за заботу!Очень приятно!
Участник

На форуме с 08/02/07
17.03.07 10:58
turquoise, спасибо огромное за фотки АЭП, и правда пансионат очень уютный! Нам там сказали позвонить к концу марта, тогда будет точно известно, что они будут предлагать на лето! Из всех вариантов пока АЭП нам понравился больше всего
! Как точно определимся, обязательно напишем!
Участник

На форуме с 22/03/06
17.03.07 23:37
Удачки! Думаю не пожалеете, теплее и душнее места в нашей области я не встречала! Если будете брать, то какой номер решили? Индивидуальный, Люкс или обычный?

Передавайте привет Марине )) администратору, очаровательнейшая женщина! Обязательно закажите Баньку, просто кайф.

Надеюсь получите удовольствие!!!!

Если что другое надумаете, пиши, постараюсь покапаться в своих архивах найти фотки
Участник

На форуме с 22/03/06
19.03.07 00:03
Перечитала свой пост и чуть не упала под стул.... "душнее" - это имелось ввиду Душевнее конечно же ))))
Участник

На форуме с 08/02/07
19.03.07 12:52
turquoise
Приветик))!!!!!!!!
Пока у нас просто у обоих тут завал с работой,мы все не можем взятся за то чтобы,наконец то определится с выбором места,для отдыха!
Но пока вот секундочка появилась...хотелось бы спросить,а Вы(на фото),какой номер заказывали,нам очень понравилось!Это Люкс?!!!
Если поедим и все-таки окончательно определимся с АЭПом,тогда точно закажем баньку...и Марине от тебя приветик передадим обязательно!
А на счет фоток,не стесняйся,скидывай те места,где Вам было здорово отдыхать,мы оценим и рассмотрим по отношению к себе,эти места)!
Спасибо,еще раз за помощь!
Отправить жалобу модератору!Dianusik
Участник

Тем: 11
На форуме с 30/03/07
01.04.07 14:17
ДимОля, а про круиз на теплоходе не думали? Мы в прошлом году в августе ездили Валаам - Кижи-Мандроги - Петрозоводск -Свирьстрой. Очень понравилось в стоимость путевки входит трех разовое питание, очень даже нормальное (я привереда просто жуть, но что давали ела). Стоимость около 12000 на одного. В сентябре дешевле. Круиз 4 дня, 5 ночей. Кстати, ночью оторваться на дискотеке очень даже здорово! А какая романтика...
Мы теперь влюблены в круизы, хотим еще!
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях