Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Нужны советы про Кипр

Марьяшка
Гость

07.03.07 13:20
Хотим поехать в путешествие на Кипр, едем сразу после свадьбы 1 июня и с нами мой сын от первого брака, кто что может посоветовать куда лучше, может кто отель не очень дорогой подскажет... как лучше брать отель с питанием или может вообще аппартаменты?
Отправить жалобу модератору!alen169
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/01/07
11.03.07 22:56
Если вам нравится активная ночная жизнь (бары, дискотеки) то это однозначно Айя-Напа. Более спкойный отдых в Пафосе, Лисасоле, Ларнаке. В Айа-Напе посоветовала бы отель "Нестор". А в отеле брать стоит только завтраки. Еда не очень дорогая, а кухня настолько разнообразна в соседних кафешках, что вы много потеряете если будете питаться только в отеле.
Отправить жалобу модератору!Марьяшка
Гость

15.03.07 10:54
Спасибо, мы не большие любители ночной жизни, но сходить посидеть в баре с удовольствием, просто с нами едет мой 7-ми летний сын, а в Айа-напе подкупает белый песок
Отправить жалобу модератору!helga_au
Участник

Тем: 10
На форуме с 27/11/06
20.03.07 17:15
я как-то отдыхала в бухте (забыла название) чуть не доезжая Айа-Напы, там на первой линии 2 гостиницы - трешка и четверка. Трешка как и говорили в турагенстве окнами вся на море (на другую сторону выходит коридор). Неплохой отель, хотя, конечно, не фонтан. Не могу сказать, что было особенно дешево, но тихое и спокойное место. А баров и ресторанов полно на улице, ведущей к самой Айа-Напе. Если заинтересует - постараюсь вспомнить название отеля ;-)
Гость

21.03.07 11:12
спасибо, у меня сейчас вообще пришла идея пожить в аппартаментах, я жила так когда в Греции была, очень понравилось, родители когда были на Кипре жили в аппартаментах, тоже хвалили
Уж кофе-то я цтром налью
Вот сижу в раздумьях, сдала делаться загр. паспорт БМ, жду летних цен от операторов ))
Отправить жалобу модератору!Opha
Участник

Тем: 18
На форуме с 22/08/06
22.03.07 11:58
Если хотите быть гарантированно сытыми, то берите как минимум полупансион. Ну или пару тройку тысяч евриков, так как на Кипре все дорого. Вас трое, обед на каждого по как минимум 10 кипрских фунтов, а это 20 евро. В день 60 евро только на еду. 10 дней как минимум 600 евро на обеды (без излишеств, салат и рыба меч+гарнир с водой - 10 фунтов). А сколько развлечений, вина, баров и прочего. Кстати, берите лонгдринки всегда, 1 лонг дринк 9 фунтов допустим (г полное, кстати), но зато потом текилла бесплатно льется рекой (10 шотов бесплатно). (Это я все про Айя-Напу).
Гость

22.03.07 13:49
а что такое лонгдринк? объясните пожалуйста
Отправить жалобу модератору!Очарование
Участник

Тем: 1
На форуме с 24/03/07
26.03.07 00:47
Полупансион - это завтрак с ужином ?
Гость

28.03.07 10:07
да полупансион- это завтрак и ужин...
Отправить жалобу модератору!Opha
Участник

Тем: 18
На форуме с 22/08/06
30.03.07 11:32
LongDrink - некие алко коктели (допустим Пинаколада с соком, алко там мало), который долго пьются, стоит дорого, допустим около Касел клаба - 9 фунтов, но после этой покупки бармен наливает 10-12 шотов текилы бесплатно, если можно так выразится . т.к. 9 фунтов - это 18 евро. Опять таки - если понравитесь бармену, про деньги можно забыть.
Гость

02.04.07 11:14
какая прелесть спасибо...
Отправить жалобу модератору!natyus"ka
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/07/06
11.04.07 16:39
мы на кипре были в сентябре в Лимасоле, отель посейдония. Там все включено, хотя так как мы 4 дня из 7 провели на авто по острову, то на обед попали 2 раза.
Кормили очень хорошо!!!!
Советую брать отель с НВ -минимум, так как там реально дороговато, даже противно. Но куда деваться - это же остров - все завозиться...
Пафос не понравился, там поесть -еще дороже, чем в Ай-анапе и все такие пафосные)))
А Ай-Анапе конечно оживленней-молодых много, но на белый песок не зарьтесь, он на ощупь такой же как серый вулканический и весь занят лежаками.Тусняк, как на черном море.
Ларнака показалась более городской...
МОи наблюдения чисто субьективные.
А вообще советую взять на прокат авто и объездить за 2 дня весь Кипр и выбирать рестораны , кабачки по душе...
Отправить жалобу модератору!АНКА
Участник

Тем: 14
На форуме с 06/02/07
18.04.07 15:15
я подумаваю про кипр.Место не выбрала.август или сентябрь.Сейчас сказали цены мне -лимасол на 10 дней 884 евро.Август07.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях