Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Путешествие в начале августа

Отправить жалобу модератору!LJ
Участник

Тем: 35
На форуме с 19/01/07
12.03.07 17:17
Люди знающие, посоветуйте, плиз, куда в начале августа дней на 10 можно поехать! БМ за пляжный отдых, а мне хочется, чтобы еще можно было поездить по окрестностям, посмотреть действительно интересные достопримечательности. Думаю про Испанию или Португалию. Но это довольно избито, а в свадебное путешествие хочется все-таки чего-то особенного Заранее всем огромнейшее гран мерси
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!helga_au
Участник

Тем: 10
На форуме с 27/11/06
17.05.07 16:49
LJ, мы едем в Испанию в свадебное путешествие - в июне. Люблю ездить и планировать сама, хотя и хотела ехать в свадебное с турфирмой, не срослось. Поэтому бронировала все сама. Мы летим из Хельсинки (до Хельсы на машинке). Едем на Коста-Браву, т.к. она на мой взгляд 1. намного живописнее, чем Дорада 2. достопримечательностей там не меньше, а может и больше (мы не любители Порта-Авентуры и пр., может тоже возраст не тот :-)
Участник

На форуме с 27/11/06
17.05.07 16:50
Городок Тосса де Мар. До него, правда, не очень удобно добираться без машины, но зато он сказочный. Ну, и мы берем машину в прокат.
Могу посоветовать одно, если на Браву - в Ллорет вряд ли стоит - это город молодежной тусы, где, как я читала в форумах, "запах дури никогда не выветривается с улиц", вам же этого не надо? :-)
прошу никого не обижаться, все написанное - ИМХО.
Участник

На форуме с 27/11/06
17.05.07 16:50
Если хочешь - пиши на helga_au@inbox.ru, могу прислать кусок скачанного Афишевского путеводителя по Барсе.
А насчет Греции я бы распросила, но попозже ;-)
Участник

На форуме с 27/11/06
17.05.07 17:21
Забыла написать, так наверное не оч. понятно получилось. "Кусок путеводителя" - именно по Дораде и по Браве.
Участник

На форуме с 19/01/07
18.05.07 01:05
Hussy
Спасибо, постараемся добраться

helga_au
Ух ты, как подробно Спасибо. Мы (вернее, я, ибо дорогому детали не важны - он за границей ни разу не был ). в общем, выбираю между Бравой и Дорадой. Поскольку Порт Авентура нас не очень манит (разок, конечно, можно съездить, но не более того), принципиальной разницы пока не обнаружила. Думаю, буду смотреть по отелю и цене.
За кусок путеводителя буду благодарна (адрес в личке), Пока вопросов нет - голова немного другим занята. Но если что - оставляю за собой право написать вопросительное письмо
Про Грецию расскажу с удовольствием. Я о ней лет 15 грезила, так что это моя сбывшаяся детская мечта
Отправить жалобу модератору!Долгая Помолвка
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/03/07
19.05.07 14:40
Я несколько раз сюда писала сообщение еще в начале мая, но оно не отправлялось!!! ((((

Лж, апочему ты не хочешь съездить на острова?? Крит, Сицилия, Сардиния, Канары??? На островах всегда чище море!!!!!!

Насчет Португалии и Испании. Конечно, Испания лучше, особенно интересная ее южная часть, т.к. больше вских древних достопримечательностей. А Португалия бедней.

У меня подруга работала в турагентстве - просто умирала от Испании.
Отправить жалобу модератору!algida*
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/01/07
31.05.07 02:04
Katerina2007
Была в Греции, правда зимой и только на экскурсии, но впечатление от страны огромное. Ездили от фирмы Прима. Гид попался классный. Рассказывал так, что с открытым ртом слушаешь.
Потом уже узнали, что некоторые приехали именно к этому гиду, видимо его рекомендуют... И действительно я в восторге от Греции и от интересных рассказов про нее.
Отправить жалобу модератору!algida*
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/01/07
31.05.07 02:07
Мы хотим в Испанию, но вот не знаю получится ли. 4 августа свадьба - Сб. А вылет как раз по субботам

TUNI 2
не подскажешь в какое время вылет? из Питера или Москвы?
Отправить жалобу модератору!ДолгаяПомолвка
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/05/07
31.05.07 19:58
LJ

Что же ты мне не отвечаешь?
Участник

На форуме с 19/01/07
01.06.07 16:56
ДолгаяПомолвка
Ты насчет вопроса про острова? Мне эта тема давно на глаза почему-то не попадалась, сорри
На острова я не хочу, потому что как-то хочется не только моря, но и культуры-архитектуры. А на островах все-таки особо податься некуда. Да и в Барселону жутко хочется съездить хоть пару раз
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/05/07
01.06.07 17:41
LJ, совет - в барселону ехать лучше либо на машине (взять напрокат), либо своим ходом, там система достаточно простая, разобраться легко, т.к. если с экскурсией, то с их узкими улочками очень много времени проведешь в пробках. Еще очень красивая Жирона и там обалденный кофе!!!! и еще обязательно съездите в порт авентуру - аналог диснейленда во франции.
Отправить жалобу модератору!Hussy
Участник

На форуме с 03/05/07
06.06.07 16:52
algida*
4 августа в Испанию из СПб только утренние рейсы ( на один из них мы собираемся ). Но есть еще рейс 5 августа в 19:30. Не во всех фирмах предлагают (судя по моему прозвону тур. фирм). но например в Натали тур вообще нет вылетов на 4 (хотя их 3), но есть на 5-ое. так что удачи!
Участник

На форуме с 19/01/07
06.06.07 17:58
Angelique
Спасибо за совет, но я не люблю управлять чужими авто. А уж в чужой стране напрокат брать - нет, не для меня это пока А БМ у меня "безправный".

Hussy
мне предлагали уже и 30 июля вылететь, и 31,и в ночь с 4 на 5 авгутста. Меня уже мутит от всех этих фирм-отелей Да еще проблемы с оформлением визы обнаружились - БМ пока без прописки (из старой квартиры выписан, в новой еще не прописан), а прописку без санкции военкомата не делают, а чтобы встать на учет, надо сняться со старого места,а старое место - это Кронштадт... В общем, он мотается, я тихо бешусь
Я уж молчу о всяких справках о з/п не меньше 20 т.р. и справках о покупке валюты...
Участник

На форуме с 03/05/07
07.06.07 10:23
LJ
И не говори, осталось 2 месяца, а у нас вообще считай ни чего не сделано, мы еще даже не дошли до фирмы паспорта загран заказать...о справках даже думать не хочу. а то совсем тошно будет.
Но мы справимся! Главное потерепть 2 месяца, а там уж на Испанском побережье отдохнем ))
Участник

На форуме с 19/01/07
07.06.07 12:03
Hussy
Слушай, ты это, с паспортами не тяни... Сейчас сезон, выдают с задержкой. Лучше срочно сдавайте документы, а то потом обидно будет из-за собственной нерасторопности вместо Испании в Крым ехать
Участник

На форуме с 03/05/07
08.06.07 12:10
LJ
да, в выходные собираемся идти, дней на 10 сдать. не хочу в Крым, хочу в Испанию ))))
Участник

На форуме с 03/05/07
23.07.07 10:27
Наконец не спешными шагами мы дошли до тур. фирмы. Оплатили путевку с 4 по 18 августа. Испания, Коста Дорада, Салоу, отель Oasis Parc 3*. Только вот скажут нам, дадут визу или нет 3 августа ( в день свадьбы, за день до поездки) или в лучшем случае 2-го. Так что стараюсь не нервничать и успокаиваю себя. что если кому то из нас откажут, то купим горящие в Турцию и на следующий день улетим. Конечно не хотелось бы такого, но... Буду молиться, чтобы визу подтвердили нам обоим.

LJ
А у вас как дела с путевками?
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях