Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Турфирма "Нева"

Отправить жалобу модератору!Zhanin
Участник

Тем: 10
На форуме с 30/05/04
19.06.04 18:29
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользлвался их услугами, как впечатления? Мы хотим через них поехать в турцию.
Отправить жалобу модератору!Яся
Участник

Тем: 67
На форуме с 22/01/04
21.06.04 12:14
Жанин, я не пользовалась, но слышала много плохих отзывов об этой фирме...Лучше езжайте через проверенную фирму "Ривьера".
Отправить жалобу модератору!Julia SPb
Гость

21.06.04 12:58
Аналогичное мнение
Отправить жалобу модератору!МАРИ
Участник

Тем: 29
На форуме с 22/04/04
21.06.04 13:09
А я пользовалась услугами этой фирмы.Ничего плохого сказать не могу.Правда,путешествовала я по Европе.Все слаженно,вовремя,никаких неприятностей не было.
Девушки,а чем она вам не угодила?
Участник

На форуме с 22/01/04
21.06.04 16:15
Лично мне "Нева" ничего плохово не сделала, просто если люди говорят, что лучше через ту фирму , а не через эту, то конечно ч пойду по проверенному пути, чтобы не испортить себе отдых!!
Отправить жалобу модератору!МАРИ
Участник

Тем: 29
На форуме с 22/04/04
21.06.04 16:53
Люди тоже разные бывают и у всех свои предпочтения;кому-то что-то нравится,кому-то нет.Я лично ни на кого не опираюсь,достаточно посмотреть,какие в этом форуме возникают разногласия по поводу залов,тамады,салонов,фирм...
Думаю,если начать темку о фирме "Ривьера" будут и положительные отзывы,и отрицательные.
И "проверенной" фирму можно назвать,когда сама ее проверила или родственники,а не от кого-то услышала.
P.S.Я никому не навязываю "Неву", просто выразила свое мнение
Участник

На форуме с 30/05/04
21.06.04 21:14
Мы с женихом побывали на выходных и в Неве, и в Ривьере, и в Калипсо. И при одинаковых условиях отдыха, даже в одном и том же отеле в Неве цены на 200-300 $ дешевле (на две недели, ****, все включено в Неве - 599 у.е. на чел.). А вы ничего не знаете об отеле Sillyon Resorts в Сиде?
Участник

На форуме с 22/01/04
21.06.04 21:37
Мари, через Ривьеру у меня года подряд ездила подруга, очень довольна. Еще нужно, чтобы было представительство фирмы в самом городе, куда едешь отдыхать.(Если, что, то можно пожаловаться). Мы сами решиили ехать в Турцию. К сожалению Ривьера нам не дает вылет в тот день, когда нам надо, поэтому поедем через ТезТур. Эта фирма не проверенная, но плохово о ней я пока еще не слышала.
Отправить жалобу модератору!Meggy
Участник

Тем: 14
На форуме с 24/05/04
22.06.04 02:13
Мы ездили от Невы в Лондон. Единственная претензия - очень плохой отель и искажение информации о его уровне (нам сказали, что он 3*, оказалось, 3 "короны"-английская классификация, примерно соответствует 2*). От Невы ездила моя тетя, в Париж. Единственная претензия - менеджер не знала, как и когда работают фонтаны Версаля.
Участник

На форуме с 24/05/04
22.06.04 02:20
От Ривьеры мы ездили 2 раза : в Кемер (Турция) и Родос-Мармарис. Претензии были. 1 Билеты на т/х с Родоса в Мармарис, несмотря на нашу очень заблаговременную просьбу, были куплены очень ранние (т.е. -невысыпание + невозможность сразу разместиться в отеле в Мармарисе), поменяли через скандал (виноват партнер Ривьеры в Мармарисе). 2.В Мармарисе были проблемы с размещением. 3. В Кемере были проблемы с возвратом денег от их тогдашнего партера за отмененную по их вине экскурсию.
Участник

На форуме с 24/05/04
22.06.04 02:24
Вывод: я не хочу сказать, что Нева лучше Ривьеры. Хочу сказать только, что проблемы бывают у всех. А Тез Тур - очень известный и крупный туроператор.
Гость

22.06.04 14:50
Думаю кому как везет... нам Ривьера, Солвекс, Трансбизнеслайн все организовали грамотно. Думаю надо искать ведущего туроператора для каждого направления, у кого есть свои представительства в странах тура - тогда будет ок...
Нашим друзьям кому "посчастливилось отдыхать от турфирмы Нева" как-то очень не везло... Да и отзывы, рассказы почитать можно даже на их сайте - часто "супер отзывы читаешь"...
Простите без обид - это мое и моих друзей мнение..
Участник

На форуме с 30/05/04
22.06.04 20:24
Девчонки, а тез тур - это только из Москвы вылет, или у них и из Питера есть? И какие с ним фирмы работают, подскажите. Я тоже слышала, что это очень надежный туроператор.
Участник

На форуме с 24/05/04
23.06.04 01:02
Не знаю, никогда не пользовались их услугами. Попробуй посмотреть их сайт ссылка или позвонить
e-mail: spb@teztour.com
tel: (812) 301-9348
fax: (812) 117-6840

Гость

23.06.04 09:27
Кстате, касательно Турции - Ривьера ведущий туроператор... Не знаю у нас все было великолепно! У Невы слышала часто меняют отели, причем в большенстве на худшие, вечно у них все через одно место... Про Тез-тур много хороших отзывов слышали ( но не путешествовали от них еще).
Отправить жалобу модератору!Анюта
Участник

Тем: 16
На форуме с 14/04/03
23.06.04 12:32
С Невой мы ездили в Финляндию, все нормально было, никаких претензий. Но на летний отдых у них цены завышены. Я смотрела у них на сайте, напрм=имер, отель, в котором мы отдыхали у них идет на 100-150$ дороже.
А про Тез-тур я тоже слышала самые хорошие отзывы.
Участник

На форуме с 24/05/04
30.06.04 22:03
Да, забыла, мы летали самолетом "Невы" год назад на Тенерифе, так на пути туда было просто ужасное питание. Мы буквально сохраняли кусочки булочек, чтобы позже утолить голод. И экипаж очень на них жаловался. На обратном пути набрали кучу еды в самолет, но Нева исправилась, питание было даже избыточным.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях