Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Куда пойти в Москве?

Отправить жалобу модератору!Кроличьи Ушки
Участник

Тем: 11
На форуме с 06/10/06
27.03.07 13:18
Вообщем в теме всё сказано. Просто мы с БМ едем на 4 дня в Москву после свадьбы. И я хотела спросить. Чем там интересным можно заняться? Куда сходить? Где что подешевле найти? Девочки, помогаете.
Отправить жалобу модератору!Инессик
Участник

Тем: 6
На форуме с 21/02/07
27.03.07 13:25
мне очень понравилось на воробьевых горах,я там сначала каталась на канатной дороге,потом на теплоходе по Москве реке,а потом, не знаю где точно,но теплоход мимо проплывает, каталась в большом парке аттракционов! целый день тогда угрохала!
Участник

На форуме с 06/10/06
27.03.07 23:18
Инессик
Спасибо за подсказку! На Воробьёвы горы обязательно съездимпо Москва-реке покататься врядли получится, мы едем туда с 19 по 22 апреля...
Отправить жалобу модератору!russakowalena
Участник

Тем: 35
На форуме с 07/02/07
27.03.07 23:42
спрашивай!
я в москве живу.
подсказать многое могу, но зависит от ваших интересов.
театр, клуб, музеи, парки, подмосковный "петергоф" и тд.
сама я не вижу здесь особо интересного,т к бегаю на большой скорости, но сестру летом смогла поводить по москве так, чтобы она сменила свои взгляды и нашла прелесть в тихой, романтичной и зеленой москве.
Участник

На форуме с 07/02/07
27.03.07 23:45
парк аттрационов хороший только в вднх, в парке культуры были в воскресенье -того не стоит.
на теплоходе классно прокатиться. он ходит от м киевской до м пролетарская. советую ехать от киевской или от воробьевых гор. на смотровой вид, конечно, классный, можно сфоткаться с моим красивым мгу, в котором я и живу. поэтому для меня воробьевы горы - это обыйденность при прогулках на велосипеде.
Участник

На форуме с 06/10/06
28.03.07 13:35
russakowalena
Спасибо за подсказки! Но неужели в конце апреля можно будет покаться на карабликах?
И ещё - где можно кушать? Что бы не дорого и нормально?
Гостиница у нас на метро Площадь Ильича
Участник

На форуме с 07/02/07
28.03.07 21:12
это будет зависеть от погоды. фонтаны включают обычно в последние числа апреля, кораблики при хорошей погоде тоже начинают в это время работать.
с кафе сложнее.
если чай/кофе/сладкое, то кофе хауз, шоколадница. чайкофе около 100р, пирожное 150р.

муму - там домашняя русская еда, более-менее оригинальный общепит. самое дступное место для сытного обеда.
хотя днем проще в центре за 200р бизнес-ланч взять.
есть макдональдс, ростикс (это kfc), но , думаю, вы пройдете мимо.
еще сейчас популярны суши: якитория, суши бар. постоянно вижу огромные очереди у входа в такие кафешки.
Участник

На форуме с 07/02/07
28.03.07 21:16
может даже листики распусятся! обычно они успевают либо к 1, либо к 9 мая.
а развлечения какие интересуют? или какими местами интересуетесь?
а то сама все не могу дойти на ночеую экскурсию по маргаритовским местам.
я люблю бульварное кольцо (от м таганская до м кропоткинская полукругом).
патриаршие пруды, особенно летом.
зоопарк в москве интересен - это целый интересный город, а не просто клетки в хаотичном порядке. м баррикадная-м краснопресененская.
Участник

На форуме с 06/10/06
29.03.07 10:38
russakowalena
Что это за ночная экскурсия? Меня очень заинтересовало!
Как я смотрю с едой намечаются проблемы
Ну развлечения даж и не знаю, может клуб какой-нибудь посоветуешь? Или что-нибудь интересное в этом роде.
Участник

На форуме с 07/02/07
29.03.07 22:59
а я сама хочу разузнать. есть музей-квартира булгакова, а есть экскурсия вечером по ночной москве+ этот музей. знаю, что летом она есть, а насчет мая я не знаю.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях