Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  накрылось свадебное путешествие

Отправить жалобу модератору!люлёк
Участник

Тем: 9
На форуме с 03/02/07
28.03.07 20:30
девочки у меня кошмар я очень долго представляла свою свадьбу и свой медовый месяц, как я поеду с любимым отдыхать к морю, но тут моя начальница спустила меня с небес на землю сказав, что летом я в отпуск не пойду , и что даже за свой счет вряд ли у меня получиться. Так как я работаю в аэропорту и летом очень большой прилет-нужны сотрудники
Отправить жалобу модератору!russakowalena
Участник

Тем: 35
На форуме с 07/02/07
28.03.07 21:05
не расстраивайся! в сентябре везде пляжный сезон, да и зимой можно погреть косточки в тайланде!
а на пару выходных съездить после свадьбы, думаю, отпустят.
Отправить жалобу модератору!LJ
Участник

На форуме с 19/01/07
28.03.07 21:15
люлёк
а тебя совсем-совсем никем не заменить? Я вот тоже о свадьбе узнала после того, как график отпусков был составлен. Попросила барышню одну отпуск передвинуть свой (нас с ней вместе не отпустят), так она отказалась (мол, я всегда в это время отпуск беру)
Но у меня генеральная вменяемая, она сказала,ч то отпустит, даже если та не одумается. Все-таки свадьба не каждый год бывает
Участник

На форуме с 03/02/07
28.03.07 23:07
проблема в том что у нас новая организация и мы все перешли через увольнение со старой. Когда составляли график я попросила чтоб меня поставили как мне надо, а потом пришла наша "мигера" и сказала что отпусков не будет пока не отработаете 11 месяцев. вот так. А сама нам два месяца мозги компосировала чтоб мы график составляли с июля месяца.

russakowalena я с тобой согласна зимой- везде, но.... я панически боюсь летать на самолёте. И собиралась просто в сочи, а до него можно и на поезде.
Отправить жалобу модератору!Ayla
Участник

Тем: 7
На форуме с 01/10/06
28.03.07 23:10
люлёк: ну вообще-то по КЗОТу после 6 месяцев уже полагается 2 недели.. ты мегере об этом расскажи! И еще по КЗОТ полагается 5 свадебных дней не в счет основного отпуска!
Отправить жалобу модератору!lasto4ka
Участник

Тем: 22
На форуме с 21/01/07
28.03.07 23:12
Возьми ТК РФ , там черным по белому написано, что можно через 6 месяцев брать отпуск, при поступлении на новую работу!!!! А вы тем более по переводу!!!
Но не расстраивайся!!! МОжно будет осенью по Европе покататься!!! Это лично моя мечта!!!
Отправить жалобу модератору!PolarStar
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/02/07
28.03.07 23:16
Люлёк... значит ты в аеропорту работаешь... и летать боишься.. Сапожник без сапог получается
Отправить жалобу модератору!dolly-do
Гость

28.03.07 23:23
Не переживай, у нас вот свадьба 1 июня, а в путешествие в сентябре поедем. Тоже из-за работы. Правда, я упросилась на Валаам сразу после свадьбы на выходные. Подумайте, под Питером много красивых мест, куда можно съездить только на 2 дня.
Отправить жалобу модератору!ima
Участник

Тем: 6
На форуме с 26/10/06
29.03.07 12:07
Люлёк, да не переживай ты. Я вот тоже скорее всего без путешествия остаюсь. Любимый работать будет. И отпуск у нас в лучшем случае в конце ноября-декабре получится, а то и в феврале. Так что не унывай, ты не одинока...
Отправить жалобу модератору!layla
Участник

На форуме с 30/03/06
29.03.07 12:51
мы тоже хотели в прагу на 2 недели как белые люди, НО потом променяли Прагу на банкет. решили что надо что-то одно и выбрали ресторан. а в путешествие поедем зимой когда и цены пониже и народа поменьше. после свадьбы мы будем вместе и сможем устроить путешествие когда захотим
Отправить жалобу модератору!katyushona
Участник

Тем: 24
На форуме с 04/03/07
30.03.07 23:22
И у нас такая же ситуевина. Сразу никак не получится. поедем в Лен область. Там не хуже))))) НЕ расстраивайся
Участник

На форуме с 03/02/07
01.04.07 21:08
ой, спасибо девочки, вы все такие хорошие. Спасибо вам за поддержку- буду думать. Лен. область, а тем более Валаам не плохое место.
Отправить жалобу модератору!Чипка
Участник

Тем: 12
На форуме с 22/01/07
26.04.07 16:12
Ayla!!!!!
можно вот... поподробнее про 5 дней на свадьбу?
Мне моё начальство высказало что не положенно!!!!
Вроде отменили уже.....
Отправить жалобу модератору!Vito
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/02/07
26.04.07 16:20
Люлёк

На выходные, или чуть больше, чем на выходные, есть варианты:
1. Выборг - несколько дней там провести
2. Финляндия, или тур в Швецию на пароме.
3. Великий Новгород+Валдай
4. Владимир+Суздаль
5. Валаам
6. Наверняка есть небольшие речные круизы.
7. Пушгоры
8. Санаторий/турбаза )
9. Минипоход вдвоем на Ладогу для экстремалов

Я слышал, что 2 дня за свой счет после свадьбы обязаны предоставить.2+2 выходных, это уже 4 дня
Отправить жалобу модератору!Наденька
Участник

Тем: 29
На форуме с 03/11/06
28.04.07 17:03
Чипка, в ТК РФ (ст. 12 предусмотрено предоставление отпуска без сохранения заработной платы, в частности работодатель ОБЯЗАН по заявлению работника предоставить ему отпуск без сохранения з/пл в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - ДО 5 КАЛЕНДАРНЫХ дней.
Участник

На форуме с 03/11/06
28.04.07 17:04
Кстати, Люлёк. А больничный не думала взять? Какой никакой, а тоже выход.
Участник

На форуме с 03/11/06
28.04.07 17:06
Че то не то нажала, в статье 128 Трудового кодекса (откуда там взялась эта рожа в очках? )

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях