Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Италия. Июль.

Отправить жалобу модератору!Christal
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/12/06
02.04.07 18:41
Девочки, приятно удивила ценами Италия. Кто был? Что скажете?
Отправить жалобу модератору!russakowalena
Участник

Тем: 35
На форуме с 07/02/07
03.04.07 00:54
для июля жарковато. в венеции цветет вода и впечатления не самые радужные. как пляжный отдых может и хорошо, но можно на средиземноморье и другое найти. лучше там быть весной.
Отправить жалобу модератору!Awatara
Участник

Тем: 21
На форуме с 24/05/06
03.04.07 13:01
Была в конце июля - начале августа. Жарко, но привыкаешь быстро, климат супер. В Венеции вообще-то давно все каналы почистили и ничего не цветет. Это так, для справки. А дальше смотря что ты хочешь от поездки. Если пляж - то Римини не советую, там грязно, лучше в раойне той же Венеции - адриатика и пляжи чистейшие (я была в городке Лидо д'езоло, отлично!).
Обязательно посети Флоренцию, денек-два погулять зайти в музей. на ден не больше в .пизу модно съездить, там все в одной куче, т.ч. долго будет если захочешь на башню подняться - очереди анреал.
Участник

На форуме с 24/05/06
03.04.07 13:08
Рим - в идеале неделю надо провести в Риме. С хорошей обувью. Город наишикарнейшие, гулять, гулять и еще раз гулять. Заглядывай в каждый уголок, серьезно. К сожаления в Помпеях не была пока, но многие рекомендуют. я думаю действительно стоит съездить. Про Милан слышала не очень хорошие отзывы, разочарование. Но опять же не была там. Примерно так. Есть вопросы - вэлкам ;-)
Отправить жалобу модератору!=chertovka=
Участник

Тем: 2
На форуме с 21/02/07
03.04.07 17:48
Ух ты!! Ну как раз "моя" темка!! ))) Очень интересуют все подробности! Мечта всей жизни Рим-Венеция-Флоренция и "вообще-Италия" на свадебное путешествие!

Лететь планировали через неделю после свадьбы, как раз с 1 июля примерно...
главное - осилить финансово ;)

Awatara, спасибо огромное за приятный отзыв! Ты (можно сразу на ты?) меня прямо успоколила)) а то все говорят жарковато...а у нас в другое время не получится... но ведь мечты-всей-жизни должны сбываться? ;) Анечка, может в аське спишемся?
Отправить жалобу модератору!russakowalena
Участник

Тем: 35
На форуме с 07/02/07
03.04.07 22:54
может я такая северянка, что жару не выдерживаю. в прошлом июле цвела вода в Венеции, может что-то сейчас и изменилось. я надеюсь тоже туда поехать, но уже не на свадебное путешествие.
Участник

На форуме с 24/05/06
04.04.07 15:46
=chertovka=
Вэлкам в асю 101137257
Участник

На форуме с 24/05/06
04.04.07 15:51
Только сразу пиши, что ты с форума, а то всякой хрени в аську валится немерено, всех удаляю
Отправить жалобу модератору!svetlechok
Участник

Тем: 12
На форуме с 08/12/06
11.04.07 12:58
Awatara
Если не трудно ответь мне на некоторые вопросы
1. Стоит брать путевку с ужинами или там можно спокойно поужинать самим в ближайшем кафе.Итальянского не знаем.Немного знаем английский
2.сколько примерно стоит ужин
3. И сколько примерно стоит покататься на гандоле.не в одном прайсе почему-то это не указывают
Отправить жалобу модератору!Binich
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/02/07
11.04.07 20:25
Awatara,а можно и мне постучаться к тебе в асю?
Участник

На форуме с 24/05/06
12.04.07 12:46
svetlechok, цены говорю на 2005 год (на всякий пожарный).
1. Смотря где вы будете и на что рассчитываете. Дороже во Флоренции, дешевле в Риме, мне показалось так. Мы брали только завтраки, а под конец в Риме ходили в супермаркет и покупали там просто продукты за копейки. В отличии от кафе/ресторанов цены смешные. Но и м городе тоже можно неплохо покушать. Поэтому я считаю не стоит привязываться к отельным ужинам.
2. Не вспомню, хоть стреляй. Помню во Флоренции недалеко от центра чашка кофе почти 10 евро стоила. Рим дешевле. В супермаркете например два или три литра кьянти около 2 евро, фрукты 50 центов за кило. Т.ч. для меня оптимально - ужин в номере после супермаркета. А вот днем в городе перекусить можно.
Участник

На форуме с 24/05/06
12.04.07 12:46
3. Годнола была от 80 евро за рейс ;-) Если в людных местах - то не меньше 100, если по улочкам пододить и там договориться с гондольером - дешевле.
По-англицки болтают все, много русских (в том же магазе, наример).

В аську стучитесь, конечно, но сразу предупреждайте, что с форума. Можно в почту - я сюда не сильно часто захожу.
Отправить жалобу модератору!svetlechok
Участник

Тем: 12
На форуме с 08/12/06
12.04.07 13:01
Awatara спасибо большое
Отправить жалобу модератору!Nataliushka
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/11/06
12.04.07 15:30
Привет всем! я тоже большая любительница Италии, была там 2 года назад, теперь вот собираемся в путешествие свадебное по маршруту Милан-Венеция-Флоренция в сентябре, но я все сама заказываю здесь т.е. билеты и отели. Вроде не очень уж и дорого выходит так и тур индивидуальный!
Отправить жалобу модератору!mirmik
Участник

Тем: 24
На форуме с 12/04/07
12.04.07 20:25
В Италии в июле очень жарко. Была там в конце сентября самое то, нов се равно +30
Советую посетить Флоренцию и Рим. Если ехать в большой тур по всей Италии то лучше брать ужин и завтрак. В Венеции лучше провести один день, вполне достаточно чтобы все осмотреть. Милан тоже можно изучить за денек. Чтобы ничего не пропустить почитайте в Питере путеводители (очень время экономить). Ну а по Флоренции и Риму надо гулять и ещё раз гулять, желательно вечером не так жарко! А вода питьевая очень дорого стоит, хотя есть колонки с водой в городе, но их мало. На Помпеи ну может денек потратить, в принципе одни развалины и все.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях