Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Севастополь!!!!!!

Отправить жалобу модератору!myreena
Участник

Тем: 61
На форуме с 18/01/07
03.04.07 11:09
Уже вот как 5 лет хочу в Севастополь, но...как-то всё туда не попасть. Вот решили после свадьбы туда и только туда. Кто был, какие отзывы? И куда лучшке ехать в гостинницу или к частникам?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Картофелька
Участник

Тем: 26
На форуме с 05/01/07
03.04.07 14:17
Из поездки в Севастополь мне понравился только аквапарк и древнегреческий город Херсонес в окрестностях Севастополя. Пляжи в городе грязные. Частники предлагают только квартиры или комнаты в многоэтажных домах, таких же, в каких мы и в Питере живём, а нам так хотелось жить в маленьком уютном деревянном домике. На мой взгляд лучше поселиться в каком-нибудь тихом поселке в окрестностях Севастополя - там купаться, загорать - а в сам город съездить на экскурсию. Мой БМ ездил несколько раз еще до нашего знакомства в Фиолент, это совсем рядом с Севастополем, у него остались самые радужные воспоминания
Участник

На форуме с 18/01/07
03.04.07 16:54
Ну я тоже думаю, что в сам город смысоа нет ехать, но и далеко не хочеться. По поводу пляжей-так это всего на пару дней меня хватает, не люблю долго на море и загарать мне нельзя. Хочеться чего-то интересного, нового, короче впечатлений.
Отправить жалобу модератору!babochka024
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/07
03.04.07 19:53
Советую съездить, сама отдыхаю там почти каждое лето, у родственников. Пляжи и правда грязноватые из-за ужасного количества народа. Я тут уже темку задавала "Тихое местечко на берегу крыма", потому что устала от народа. Севастополь - мой любимый город после Петербурга, разумеется. Но в последнее время там очень много людей, шумно, грязно, негде яблоку упасть, город просто не расчитан на такое количество приезжих.
Участник

На форуме с 06/02/07
03.04.07 19:58
А посмотреть там действительно есть что... Исторический город, тем более военный... Места красивые. Святоклементовский мужской монастырь, например, который находится в скале..., древний Херсонес, музей Панорама обороны Севастополя... Если будете там в конце июля, вообще попадёте на празднование дня ВМФ. Красивое зрелище, с офигенным салютом на чёрном-чёрном небе, в Питере такого не увидеть...
Участник

На форуме с 06/02/07
03.04.07 20:02
Вот жильё там действительно в основном предлагают в квартирах или садоводствах, но очень дёшево по сравнению с той же Ялтой.Пансионатов не видела что-то, а вот домиков маленьких полным-полно, поблизости от пляжей. Хотя считаю, что в Севаст надо ехать уже в знакомое место, так как город очень большой, сразу по ходу дела вы не определитесь, где будет лучше отдыхать, поэтому думаю, что нужно как-то это пробить, может, через каких-нить знакомых.
Участник

На форуме с 18/01/07
04.04.07 11:42
Знакомых нет. Хочу зарание договориться и снять домик (так снимала в Сочи, анапе и Туапсе). А в начале сентября там нормально? А то в прошлом году была в Туапсе, там-море цвело и по ночам холодго было.
Участник

На форуме с 06/02/07
11.04.07 00:36
В начале сентября там классно. В эту пору я там была всего один раз, и такого классного загара у меня никогда не было, как сентябрьского. Не обгораешь, и не жарко, очень приятно лежать на песочке. Холодновато становится числам к 20-м сентября, и то зависит от погоды в том сезоне. Рекомендую район Голландия, достаточно тихо, там дач много, до пляжа 10 минут на маршрутке. (это северная часть города), не советую селиться в самом центре(на южной стороне), там очень многолюдно, все достопримечат. там!
Участник

На форуме с 06/02/07
11.04.07 00:39
И все отдыхающие и туристы, есесено... а так как у вас медовый месяц, советую выбрать тихую дачку, главное с душем... И наслаждаться друг другом!!!! ну, и морем, конечно же!!!!
Отправить жалобу модератору!Зяблик
Участник

Тем: 4
На форуме с 15/01/07
12.04.07 19:49
Я тоже очень люблю Севастополь!!! До 14 лет каждое лето там отдыхала - родственники жили. Потом долго не приезжала, и последний раз была в позапрошлом году. Согласна с babochka024 - для вас нужна тихая дачка с душем! Очень удобно с транспортом - круглосуточно и маршрутки и такси, и недорого!!!!
Участник

На форуме с 18/01/07
13.04.07 15:08
А море там не цветёт (хочу с 3 по 15), а то в Туапсе в конце августа мерзость, а запах...
Участник

На форуме с 06/02/07
14.04.07 01:24
myreena ты знаешь, нет, не цветёт. там даже в бухте, где корабли, вода у берега более менее чистая...
Отправить жалобу модератору!ninok ok
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/07
15.04.07 17:30
Я сама родилась в Севастополе. Каждый год там отдыхаю и просто обожаю этот город! На мой вкус лучшего отдыха, чем там нет. Я сейчас 3 месяца в Европе - есть с чем сравнить.....Море, солнце, да и сам город не может не понравиться!
На счет моря...то, что оно там цветет никогда не слышала..и в конце августа-сентябре в море интенсивно размножается планктон, и если купаться ночью вода вся блестит, плаваешь, как в звездах....очень красиво и романтично!
Участник

На форуме с 12/01/07
15.04.07 17:41
По поводу жилья: по ценам сориентировать пока не могу. Т.к. у нас там есть квартира.В гостинице, я думаю будет дорого. Мои знакомые снимали квартиры прямо у бабушек на вокзале. Нормально, никто не разочаровался. Главное, хороший район выбрать. Если хотите чистых, хороших пляжей, то вам, конечно, надо на ЮБК (Южный Берег Крыма). Если в самом городе - выбирайте район у ЦУМа (центр. Универмаг) - и до центра рукой подать, и до Омеги (куча баров и дискотек) близко, и до пляжей от туда много маршруток ходит.
Если хотите могу узнать примерный уровень цен на квартиры..
Участник

На форуме с 12/01/07
15.04.07 18:00
Дело вкуса, конечно. Но по-моему лучше выбрать квартиру в самом Севастополе. Там можно и самые разные экскурсии выбрать....чтобы интереснее отдыхать. Мы несколько раз отдыхали на море в небольших домиках, почти дикарями: шашлыки на костре, море под боком - это конечно хорошо, но максимум дней 5, потом тянет в цивилизацию, все-таки молодость......
Участник

На форуме с 06/02/07
16.04.07 01:49
ninok ok согласна, что на цивилизацию тянет, но явно не в медовый месяц! это ведь время только для двоих, поэтому квартира в центре, думаю, это не лучший вариант, жара, пыль и куча машин.... я бы выбрала тихое местечко на окраине, чтобы наслаждаться только тишиной и покоем, вместе с мужем!!! но это только моё мнение, извините...
Участник

На форуме с 12/01/07
16.04.07 11:14
"Хочеться чего-то интересного, нового, короче впечатлений" - это писала, сама mureena. А вот наслаждаться тишиной и покоем,мне кажется, можно и на окраине Питера. Если же человек на самом деле хочет посмотреть город, я предложила свой вариант, и написала почему. Т.к. я в этом городе была не раз и не два.
Опять же, это мое мнение.
Прошу без обид.
Участник

На форуме с 12/01/07
16.04.07 11:22
PS. ЦУМ - это как раз уже не центр . Просто остановка, с которой удобно добираться в любой конец города, и хорошие пляжи.
Участник

На форуме с 06/02/07
16.04.07 22:14
ninok ok я тоже ни раз и не два, поэтому и говорю, что сам город для мед. месяца не выбрала бы ни за что. впечатления можно получить не только от слонения по музеям, но и от активного отдыха на Фиоленте, например, в Балаклаве, дайвинг, на пещеры поехать, в горы, ЮБК, Ай-Петри, много чего. Это круче, чем пыльный город.Я считаю так и совершенно не прошу со мной соглашаться.... да нет, никаких обид.
Участник

На форуме с 18/01/07
17.04.07 13:00
Девчонки не ссортись . Каждая по-своему права. Не хочеться скучать и не хочеться шума,машин. Нужно искать "золотую середину".
Участник

На форуме с 12/01/07
17.04.07 21:52
Пещеры не понравились .Кстати из Севастополя экскурсию брали
Отправить жалобу модератору!Vito
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/02/07
18.04.07 11:06
А как заранее искать жилье в Крыму, подскажите, кто умеет, а? )
Мы хоть и приедем налегке, но 3 пары вместе едут, и заранее хотелось бы найти жилье. Так чтобы у моря, да потише...
Отправить жалобу модератору!Лямур
Участник

Тем: 12
На форуме с 29/12/06
21.04.07 12:30
Я была в Севастополе почти 2 года назад, в августе. Пляжи там действительно очень грязные и народу очень много. Приходилось приходить очень рано, чтобы место занять Единственный клевый пляж, на котором мы регулярно загорали это в районе Солнечного. Там чисто, песочек. ДОбраться туда можно на теплоходике от цента за 10 минут, а потом еще 10 на маршрутке. Но это того стоило
Жилье нам нашел друг БМ заранее. Правда когда я увидела комнату, расплакалась. Две кровати стоящие отдельно, черно-белый телик с 2мя каналами, а еще жарко и воняло сыростью.
Отправить жалобу модератору!Лямур
Участник

Тем: 12
На форуме с 29/12/06
21.04.07 12:32
Если поедим туда в свадебное путешествие, жилье будем искать вблизи Солнечного.
Отправить жалобу модератору!julia_n
Участник

Тем: 8
На форуме с 02/03/07
25.04.07 13:39
Каждый год отдыхаю в Севастополе. останавливаться лучше в городе (хорош и район ЦУМа и Омеги). Море правда бывает грязное, но это смотря где купаться! Например, Фиолент и Голубая бухта (сейчас особенно пользуется популярностью)-открытое море и вода там чистейшая

Цены в прошлом году были от 5 у.е (за чел) или 25 у.е (сутки 1-к.кв)

Северная сторона тоже хорошо, но вот катер ходит туда с 6 утра до 23.00

На Омеге все дискотеки, но пляж-то песочный и ночью из него устраивают туалет
Участник

На форуме с 02/03/07
25.04.07 13:41
А искать жилье проще простого. Выходите из поезда, на вас накидывается куча народу, предлагающего жилье, а вы просто выбираете. Главное запомнить район!
Сами так снимали в прошлом году
Участник

На форуме с 02/03/07
25.04.07 14:00
ссылка все, что о нем писали (в том числе и эта темка)
Участник

На форуме с 06/02/07
26.04.07 01:47
julia n согласна, снять жильё срвсем не проблема, желающих тебе его предложить больше, чем ты думаешь!!! Согласна, на Северной строне жить здорово, тихо, спокойно, только неудобство - это транспорт. Но ночью туда попасть не проблема и на такси в окружную (через район Инкермана), только каждый день так кататься накладненько выйдет )) Я пару раз так прокатилась, и решила ночную жизнь там же проводить, где и отдыхала. В районе пляжа Учкуевка, там тоже есть бары(конечно, меньше, чем на Омеге), но для отдыха с мужем этого хватит, конечно, не для тусовки грандиозной. Хотя вообще это мой любимый район в городе.Это так, на заметку!
Участник

На форуме с 02/03/07
26.04.07 09:28
Вот нашла подтверждение своим словам!

Здесь о Голубой бухте ссылка
ссылка
а здесь, где снять ссылка
ссылка (вот где море-то чистое!!!)

А это о Фиоленте!!! ссылка
Участник

На форуме с 02/03/07
26.04.07 09:33
На четвертой ссыле фотографии в самом конце страницы. Это, чтоб вы сразу не закрывали
Отправить жалобу модератору!Coy_Creek
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/01/05
18.04.08 18:21
Мы были в Севастополе год назад, прошлым летом! и остались очень довольны!!!! ездили с друзьями, поэтому заранее сняли небольшой домик на 6 человек в Казачьей бухте. Там каменистый пляж, но довольно-таки чисто и на роду не очень много.
Вода голубая, чистая, плавали с масками и глазели на крабиков
Ездили на экскурсию на Ай-Петри, посетили Херсонес, Балаклаву, сад бабочек и т.п.
Остались ну очень довольны!!!
вот фото, можно посмотреть при желании.
ссылка

В этом году в свадебное тоже туда поедим, но в другой домик, т.к. уже двое нас будет.
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях