Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  А кто сразу с банкета в путешествие?

Отправить жалобу модератору!Мечта
Участник

Тем: 6
На форуме с 25/03/07
04.04.07 15:42
Девочки, кто собираеться сразу с банкета уехать в романтическое путешествие? Мы так очень хотим! Может у когото так было? Напишите!
Отправить жалобу модератору!Jun
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/04/07
04.04.07 18:24
Я сначала считала, что это идеальный вариант, и тоже так хотела. А потом подумала, что тогда я весь день буду мысленно "сидеть на чемоданах", думать, как мы поедем, что надо ничего не забыть... Короче, голова была бы не полностью занята свадьбой, а очень хотелось ощутить настроение этого дня по полной. Потом думали-думали, и в итоге решили, что даже сразу на другое утро не хотим - хотим отоспаться, насладиться "первым брачным утром"... В итоге улетели через 2 дня.
Но не думай, что я вас отговариваю - ни в коем случае. Улететь прямо с банкета - это тоже здорово
Отправить жалобу модератору!Инессик
Участник

На форуме с 21/02/07
05.04.07 11:38
у нас регистрация в 10.45,а на следующий день в 5 утра самолет,т.е.после банкеа заедем домой на пару часиков и вперед
Отправить жалобу модератору!linuxxspb
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/02/07
05.04.07 11:48
И Мы так же планируем. Регистрация в 10-30. В 23 или 00 уедем с банкета. И часа в 3 или четыре утра самолет. Билеты пока не упили но время отлета уже присмотрели. Вот.
А все вещи соберем заранее. Заедем домой. Схватим сумки. Переоденемся и ВПЕРЕД!
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
05.04.07 12:09
Это хороший вариант, если не планируется банкет, а только фуршет, например. После банкета устаешь все-таки, а надо еще - ехать в аэропорт, лететь, регистрироваться в отеле. На брачную нось сил то не останется, да и может это уже и не ночь будет, а утро.
На мой взгляд, идеально провести брачную нось, и на следующий день, желательно не утром, а днем или вечером вылететь в свадебное.
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
05.04.07 12:11
не нось, а ночь!
Отправить жалобу модератору!КлюКва
Участник

Тем: 10
На форуме с 15/06/06
08.04.07 15:53
Мы днем женимся, а вечером уезжаем. Гости догоняются без нас

Конкретнее: регистрация в 16.00, еда начинается в 19.30, паровоз в 21.45 (мы заказали кафе рядом с вокзалом)
Отправить жалобу модератору!PumoChka
Участник

Тем: 16
На форуме с 01/12/06
09.04.07 13:53
мы хотим прямо с банкета, т.к. живем с родителями ине очень хочется тут Брачную ночь встречать и проводить... но у нас в любом случае это будет с утра, т.к. регистрация в 20-15, а банкет с 22 часов...
Отправить жалобу модератору!Awatara
Участник

Тем: 21
На форуме с 24/05/06
09.04.07 17:18
У нас так получилось, что свадьба была в воскресенье, а вылетали во вторник утром. Хотя изначально тоже хотели прямо в день свадьбы, но вылетов н было. И в итоге оказалось так даже лучше - зато и отоспались толком, и фотки дворцовые получили съездили, и спокойно собрались... ;-)
Отправить жалобу модератору!Мечта
Участник

На форуме с 25/03/07
13.04.07 00:33
Ой, спасибо девочки! И все равно хочеться с коробля на бал, хотя получаеться наоборот, я даже в свадебном платье в аэропорт хочу...мы просто там и познакомились переодеться в туалете и на регистрацию! Дай Бог получиться!
Отправить жалобу модератору!Hussy
Участник

Тем: 2
На форуме с 03/05/07
03.05.07 13:33
И я хочу сразу с банкета на самолет. У нас свадьба 3 авуста в 17:30 и мы планируем с банкета часиков в 3 ночи уехать.... Да. придется всем помучаться. но это наша свадьба. че хотим, то воротим и оттуда сразу на самолет... в Испанию есть вылет на субботу на 05:40... только вот все фирмы предлагают чартерные рейсы на 08:30. Так что, будем искать фирму где нам сделают, так как нам хочется))))
Отправить жалобу модератору!Adriana
Участник

Тем: 4
На форуме с 10/01/07
03.05.07 13:41
Мы тоже планируем с банкета на трап самолета.Но еще толком ничего не узнавали.Возможно в день свадьбы не будет вылетов.А так очень хотелось бы!
Отправить жалобу модератору!nikolasha
Участник

На форуме с 07/04/07
03.05.07 13:47
а у нас в 11-30 регистрация, а в 5 вечера - самолет и получается без банкета Думали сначала провести свадьбу и небольшой банкет (на 10 персон) накануне вылета - в среду, но ничего не вышло. и перелет особо перенести не получилось. Раньше никак, позже - начинает подпирать виза. Так что, моя первая брачная ночь пройдет в Италии на озере Комо
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
03.05.07 13:58
Думаю, что это слишком утомительно. У нас выезд из дома в 11 утра, регистрация в 16, банкет до 00. Я как минимум хочу помыться и переодеться, поэтому вылет чисто теоретически возможен часов 6 утра, но если получится, то буду планировать через день.
Участник

На форуме с 03/05/07
03.05.07 14:55
Я специально прошерстила сайт Пулкова (жаль у нас только один аэропорт) и сайт тур. фирм. Уж очень хочется сразу с банкета в свадебном платье на самолет. Правда БМ считает, что это будет не удобно.
Девочки, если у кого такое было. расскажите как это, лететь в пышном свадебном платье?
Отправить жалобу модератору!nikolasha
Участник

На форуме с 07/04/07
03.05.07 15:19
да-да! расскажите!!! а то я мучаюсь - то ли в пышном в самолет (но как в юбке, простите, в самолетный туалет) то ли на смену чего-то брать и по дороге переодеваться
Участник

На форуме с 03/05/07
03.05.07 16:44
nikolasha
В туалет можно взять мужа( которым он к тому моменту станет),будет помогать платье держать)))правда боюсь, что после такой помощи не скоро кто-нибудь еще туда, в смысле, в туалет попадет
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
04.05.07 10:20
Если платье пышное, то в туалет в самолете поместиться нет вообще шансов - не то, что с мужем. Я не представляю как можно сутки в корсете находиться и еще вопрос - как везти платье обратно - это еще один чемодан.
Отправить жалобу модератору!Лисонька
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/02/07
04.05.07 10:51
И паспортный контроль в жаркой стране в платье будет проходить проблематично. Каждый раз изнываем от духоты в очереди. Только если без очереди пропустят, что вполне возможно.
Отправить жалобу модератору!Nadia VN
Участник

Тем: 15
На форуме с 03/07/06
05.05.07 14:06
У нас регистрация в 13.30, сразу же фуршет (выездная регистрация), а в 18.30 вылет в Москву. Будет улетать в свадебных нарядах. В Москве трансфер до гостиницы, и утром мы улетаем в свадебное путешествие. Проблема со свадебной одеждой решилась легко: у меня платье не пышное, и вполне уместится в отдельном отсеке чемодана вместе с костюмом БМ. Вот так
Удачи!!!!
Участник

На форуме с 03/05/07
07.05.07 12:36
Nadia VN,
поздравляю! Молодцы!
Значит тоже будем искать не очень пышное)))
Отправить жалобу модератору!КлюКва
Участник

Тем: 10
На форуме с 15/06/06
09.05.07 11:48
Проверено на собственном опыте - вариант имеет право на существование! Единственный грустный момент - с подаренными на свадьбу цветами вы больше не увидитесь, а когда еще их будет такое количество... Тем не менее, я не жалею; с собственной свадьбы мы слиняли в середине банкета, прихватив пару друзей, и с ними уехали в путешествие в одном купе. Это была одна из самых веселых ночей в моей жизни, я давно так не смеялась А ПБН у нас состоялась сутками позже в номере люкс рижского отеля. Кстати, в нашем вагоне ехала еще одна свежепоженившаяся пара. Причем утром я видела эту девушку с несмятой прической - как ей это удалось? У меня-то после встречи с подушкой был абсолютный панк на голове
Участник

На форуме с 03/05/07
10.05.07 16:41
Спасибо! Рада. что у кого то подобный опыт был и весьма положительный!)

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях