Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Пансионат или санаторий в Крыму или Абхазии?

Отправить жалобу модератору!Pandora
Участник

Тем: 4
На форуме с 26/01/07
12.04.07 13:45
Привет. Планируем с мужем отдых (запоздалое свадебное путешествие) в конце августа. Без загран паспорта - только Крым или Абхазия. Не часный сектор. Кто отдыхал в пансионате или санатории - поделитесь информацией. Хочется недорого и с умеренным комфортом полежать на пляже....
Участник

На форуме с 26/01/07
12.04.07 13:50
Если быть точной меня интересует Южный берег крыма (в Севастополе я уже была) или Гагры (чтобы поближе к родине, в Пицунде я тоже уже была 1 раз).
С нетерпением жду советов
Отправить жалобу модератору!ЛИТ
Участник

Тем: 7
На форуме с 01/03/07
12.04.07 13:56
в Абхазии есть пансионат Ко(а)лхида, это в гаграх.(в 2006 было в районе 900руб.с человека в сутки =3 х разовое питание) Там очень красиво,мало народу,чистый пляж,,,но поздно вечером не советуют отходить от отеля поищи данные в инете-только заказывать через интернет(или турфирму) намного дороже-попытайтесь выдти на прямую. не частный сектор -щас там половина частных домиков называются "отель,пансионат"итд удачи!
Участник

На форуме с 26/01/07
12.04.07 14:46
Спасибо. Вот именно телефончиков собственно отелей мне и не хватает(((. Кто знает? Отзовитесь!!!
Отправить жалобу модератору!musya
Участник

На форуме с 30/03/07
12.04.07 14:49
Я отдыхала в пансионате "Златоуст", в Алупке и в "Отдыхе" (Мисхор). "Златоуст" оч понра, единственное, там еда , но зато оч удобное расположение относительно пляжа (мин 5 ) и достопримечательностей (рядом Воронцовский дворец и парк, Ай-Петри)

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях