На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  медовый месяц с родителями жениха?

Отправить жалобу модератору!Натик25
Участник

Тем: 3
На форуме с 11/01/07
14.04.07 12:45
вот уж не думала, что такая ситуация может возникнуть! Родители жениха собираються на юг в тоже время что и мы! и в воздухе уже летает мысль "а может объеденимся!" даже представить страшно! а отказать еще страшнее, так как живем у них дома! думала про другой город, мало ли их на нашем юге. но молодой говорит, что он так не хочет...надо вообще на другой курорт ехать! а денег то где взять? подскажите хорошее место! Плиз!
Отправить жалобу модератору!svetlechok
Участник

Тем: 12
На форуме с 08/12/06
16.04.07 10:08
Если вы сними живете и хорошо уживаетесь. То почему бы не сьездить водно место, просто выбирети разные отели и встречаться будете реже.
Еще альтернатива поехать в Крым
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
16.04.07 17:00
А куда они едут? Думаю, что уж свадебное путешествие вы вполне можете провести вдвоем! Если твой жених тебя поддерживает, то пусть он политкорректно объяснит это своим родителям.
Участник

На форуме с 17/04/06
16.04.07 17:01
Если они едут в Крым - езжайте в Сочи, либо заграницу.
Участник

На форуме с 11/01/07
18.04.07 09:22
спасибо за советы
да, в том то и дело, что и мы, и они хотели в Анапу съездить
отношения хорошие, но ведь это не семейный отпуск!
похоже что придеться ехать за границу, все приведенные мною доводы про др.город или другой отель жених отверг... папа уже поговорил на тему объединения с сыном "как хорошо быть вместе" БМ говорит что глупо ехать в один город и жить в раз. местах, родители обидяться...
Отправить жалобу модератору!Носик Курносик
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/04/07
18.04.07 10:06
Мне кажется, что в этой ситуации последнее слово будет за твоим БМ. Ты не сможешь сказать "НЕТ" его родителям, так как это может он. А если и сможешь, то навлечешь недовольство как с их стороны, так и со стороны твоего любимого.
поэтому будь похитрее: не обижайся, не ной, а мило так говори о предстоящем отпуске, и как бы тебе хотелось...побыть вдвоем, заняться чем-то непристойным (тебе лучше знать...) и т.д. Т.е. дави на то, чего он сам хочет, и осуществлению чему могут помешать его родители. Думаю он и сам поймет, как много он теряет (ведь вы и так вместе живете, и не можете побыть наедине)!
Участник

На форуме с 11/01/07
18.04.07 14:37
Носик Курносик

да уж о чем то непристойном! мммм
дома то расслабиться не удаеться!
буду давить на это!
спасибо
Отправить жалобу модератору!маришка №1
Участник

Тем: 20
На форуме с 19/12/06
18.04.07 16:09
Натик25
Я считаю, что в одном городе- в разных отелях действительно не выход... и родителей обидете... придумайте предлог , под которым вы поедете вообще в другое место! (если конечно они не захотят составить вам компанию...)
А насамом деле, я не понимаю родителей Они же тоже были молодыми... неужели они не понимают что такое "медовый месяц"???
Удачи
Участник

На форуме с 11/01/07
19.04.07 12:03
маришка №1
я тоже не совсем понимаю родителей, но что елать! придеться сказать чтобы жених сам решил этот вопрос, может у него это получиться
Отправить жалобу модератору!ele-ale
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/02/07
19.04.07 12:42
А я бы на вашем месте просто перенесла бы отпуск. Отдохнете вдвойне. Сначала пока родители будут на юге - оттянетесь дома, а потом когда они приедут, вы поедете.
Мы с БМ тоже живем с его папой. И какая это радость, когда он иногда уезжает на выходные. Мы радуемся как дети. Вся квартира в нашем распоряжении. Можно ходить в чем хочешь, не нужно прислушиваться и стесняться. Просто супер.
Участник

На форуме с 11/01/07
19.04.07 20:28
ele-ale
это хорошая мысль
но к сожалению, тогда это уже будет конец сентября, а так хочеться погреться и позагорать
Отправить жалобу модератору!Долгая Помолвка
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/03/07
19.04.07 23:32
Я бы не смогла поехать с родителями жениха. Такой экстрим и нервы. ((

Но все же зависит от отношений!
Отправить жалобу модератору!babochka024
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/07
20.04.07 00:41
Медовый месяц так называется потому, что в это время молодожёны наслаждаются сладким моментом быть вместе и только вдвоём.Я очень люблю родителей своего БМ, но медовый месяц это только для двоих, поэтому я нашла бы любой способ сделать так, как хотим именно мы, ведь это подарок для нас, а не для родителей. Они не обидятся и всё поймут, если вы скажете, что вместе в отпуск, например, в след. году поедете, а в этот год у вас особый повод и вы уже всё давно спланировали. Кроме Анапы в России куча мест для отдыха.А до лета ещё куча времени, чтобы найти это место...
Отправить жалобу модератору!babochka024
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/07
20.04.07 00:44
Тем более, этот отпуск особенный, вы на всю жизнь должны запомнить эти ощущения и впечатления, а отдыхать с родителями это хорошо, но, извините, не в тему. Ведь у родителей тоже был медовый месяц, они что, с кем-то его проводили? Это глупо, я думаю, все всё поймут, главное объяснить тактично.
Участник

На форуме с 17/04/06
20.04.07 14:20
Думаю, отдых в Анапе будет стоить столько же, сколько и Турция или Болгария. Подбей своих родителей или друзей подарить вам свад. путешествие, причем туде, куда ТЫ хочешь.
Участник

На форуме с 11/01/07
23.04.07 10:12
да уж
спасибо всем что откликнулись
вот только ситуация складывается так, что видимо мой жених при разговоре с папой, не подумав, уже пообещал, что вместе поедем.поэтому он так и настроен.совершил ошибку, но и отказаться от своего слова не может!
Отправить жалобу модератору!Kotenka
Участник

Тем: 4
На форуме с 15/06/06
25.05.07 15:17
Тогда пущай друзья - бац и "подарят" вам путешествие в другие края. ЧТо ж делать - подарили и слова не нарушил .
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
25.05.07 16:03
Натик25, думаю, что даже в ситуации общего отпуска ничего страшного нет, жить то вы в разных номерах будете, ну на ужин сходите вместе, да и то всегда можно сказать - мы хотим вдвоем погулять, на дискотеку сходить и слинять от них.

Отправить жалобу модератору!Hatta
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/03/07
28.05.07 15:48
Согласна с Ольгуней,
ничего не вижу страшного в совместном отпуске.
всегда можно остаться вдвоем. ИМХО
Отправить жалобу модератору!katya877
Участник

Тем: 9
На форуме с 06/02/07
30.05.07 09:44
По-моему, у меня ситуация еще хуже! С нами вполне конкретно собирается ехать брат жениха (мой ровестник, жених старше меня на 5 лет)!Причем я уже заранее купила билеты для нас двоих, так он собирается покупать в тот же вагон!Что самое ужасное - жених совсем непротив!Он считает, что это вполне нормально ехать в свадебное путешествие не вдвоем, а втроем! И еще и обиделся на меня, когда я предложила на первую брачную ночь тоже пригласить брата! Так обидно!Настроение испорчено, ничего не надо: ни свадьбы, ни отпуска, которого я ждала два года (именно столько я не была в отпуске)..ну что делать?подскажите, пожалуйста...
Отправить жалобу модератору!Tarion
Участник

Тем: 4
На форуме с 01/06/07
18.06.07 15:38
Кошмар ! в медовый месяц нужно ехать вдвоем! он на то и медовый месяц, у вас еще вся жизнь будет впереди, чтобы отдыхать с родственниками
зачем их брать с собой в такой момент, не понимаю... да и родственников, которые хотят с вами поехать тоже не понимаю, это ваш праздник, только для вас двоих
Отправить жалобу модератору!jene4ka
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/01/07
20.06.07 14:56
Медовый месяц с родителями...это как минимум........ммм..... странно!!!!!!
разве ваш муж этого не понимает, а родители его тоже????????
может вам простостоит поговорить и объяснить им, что вам нужно побыть наедине
А может родители, неправильно поняли и считают, что вы и не против, чтобы ехать все вместе,.......
в любом случае, поговорите с мужем и с его родителями.......
Отправить жалобу модератору!женя-ня
Участник

Тем: 30
На форуме с 25/04/07
04.07.07 10:07
Да ну и ситуация,но не чего страшного не будет если вы действительно перенесете отпуск,и не смотря на то что это будит уже конец сентября можно будит поехать в Тунис,там как раз в этот период стаит очень хорошая погода и нет наплыва не каких мидуз.Сама была в конце сентября вот не давно,мне очень понравилось.И стоит не дорого,так как конец сентября считаеться не дорогим месяцем.Я вот ездила в сентябре и за путевку 4* на 11 дней все включено отдала гдето в районе 20000 тыс. если не меньше.Так что обдумайте.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях