Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Куда поехать, если не лететь???

Отправить жалобу модератору!Рамашка
Участник

Тем: 3
На форуме с 17/11/06
23.04.07 23:49
Где можно достойно провести медовый месяц? Если хочется за границу, но боишься летать. При этом хочется тепла, моря и солнца. Наш Юг отпадает однозначно. Была, видела что это... впечатления плохие, если не сказать ужасные. Как быть, если загран паспорт на старую фамилию? Нужно его менять или выпустят??? Ведь российский можно не менять в течение 1,5 месяцев. Посоветуйте, хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!orlik
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/02/07
24.04.07 00:14
В Швецию!
Мы едем в тур Финляндия-Швеция на пароме!!!!!!а оттуда куда угодно на автобусе или на пароме.....
Отправить жалобу модератору!russakowalena
Участник

Тем: 35
На форуме с 07/02/07
24.04.07 01:55
согласна что с паромом тур отличный для первого раза!
Участник

На форуме с 17/11/06
24.04.07 15:46
Но ведь хочется моря и солнца. А в швеции и финляндии погода в сентябре точно такая же как в питере
Отправить жалобу модератору!Liona
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/01/05
26.04.07 15:12
Меня выпустили с загранпаспортом на старую фамилию, мы летали на Сейшелы, через 10 дней после свадьбы. Но туда виза не нужна, штамп прямо в аэропорту ставят. Думаю если визу делать заранее, то пустят без проблем

Что касается поездов, тут была темка
ссылка
Я тоже боялась после Сейшел летать, в одну сторону - 9 часов лететь было - полтора года потом не летала, везде на поезде, сейчас отпустило, летаю на короткие расстояния (уже 3 раза)
Отправить жалобу модератору!Liona
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/01/05
26.04.07 15:23
А куда вы хотите поехать и что вы ждете от самого отдыха? Ведь и за границей есть многолюдные места, где яблоку негде упасть. Почему у вас такие плохие впечатления остались? Сервис? Цены? Много народу?
Я, например, очень Крым люблю, для здоровья там прекрасно! лучше него по климату, может Канары разве или Сардиния - но туда лететь надо В Крыму последний раз была в 2005, до этого в 2003 в Новом Свете - там климатический рай, только вот плохо конечно что не убирают ни фига, это жуть.

Что вы ждете от свадебного путешествия и сколько времени и денег хотите потратить - от этого зависит много. Если 2 недели, то большинство времени вы в поездах проведете!
Отправить жалобу модератору!Жужик
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/04/07
27.04.07 21:18
Можно поехать в Чехию - поезд+автобус,
или что-то похожее - туры по Европе.

В Чехии говорят очень красиво.
По Европе на автобусе наверное тяжеловато, но можно найти фирму, где без ночных переездов, с ночевками в отелях. Зато воспоминаний и фоток будет навалом. Сразу несколько стран посмотрите.

Наш юг - красивое место, но наш "ненавязчивый" сервис и грязь достает, опять же борьба за ж/д билеты - не лучшее времяпрепровождение перед свадьбой.
Участник

На форуме с 17/11/06
29.04.07 21:32
Да, согласна... Чехия очень красивая страна. Но там в сентябре уже прохладно будет, да и моря там вроде как нет...
А вот от тура по Европе отказались сразу... Не хочу днем носиться по городам и весям, а ночью трястись в автобусе. Можно, конечно, найти и с ночевками в отелях, но... я считаю это не вариант для свадебного путешествия. Ведь хочется отдыха, спокойствия
Отправить жалобу модератору!Shasha
Участник

Тем: 22
На форуме с 02/01/07
06.05.07 10:53
КАк вариант, есть Паланга (Литва). Но море там холодное, сразу скажу. Зато весело и красиво. Я тоже думала про этот вариант сначала. И Крым рассматривала, т.к. море и климат хороший - ок. 35 часов на поезде. Но теперь больше склоняюсь к Кипру. Все-таки за такие же деньги сервис и пляж гораздо лучше..

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях