Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Кто-нибудь отдыхал в Хорватии?

Отправить жалобу модератору!Наденька
Участник

Тем: 29
На форуме с 03/11/06
25.04.07 23:00
Девочки, подскажите. Нашла только одну темку в форуме по Хорватии. Хотелось бы более подробно узнать, какой там отдых? Что значит бетонный пляж? В каких отелях вы были? Думаю, нам вполне хватит 3 зведы.
Отправить жалобу модератору!MarusyaK
Участник

Тем: 3
На форуме с 31/05/06
26.04.07 09:59
Присоединяюсь к вопросу Наденьки! Хочу в свадебное путешествие в Хорватию в начале сентября Подскажите, плиз, кто был...Через какую турфирму ездили? На какой курорт? В какой отель либо апартаменты? Спасибо
Участник

На форуме с 03/11/06
26.04.07 20:55
Ура, нас уже двое
Сама я знаю о Хорватии от моей подруги. Подруга моей подруги ( :lol очень ей хвалила Хорватию: и сервис и условия, и отдых. Она туда ездит постоянно, то есть была там не один раз. Вот думаю, если девочки здесь не помогут, буду интересоваться у подруги моей подруги
Отправить жалобу модератору!Лисонька
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/02/07
27.04.07 09:57
Девочки, сама не была, но в прошлом году мы отправляли в Хорватию мою маму с нашей дочкой. Вернулись они в поросячьем восторге! Особенно мама. Места сказочные, сосны, море, старинные развалины. Берега там каменные, поэтому отели бетонируют как бы пирсы для более легкого выхода на пляж. Дно тоже каменное, но там все заходят в специальных пляжных плотных тапочках. А мои потом и вовсе на это забили, "тренировали пяточки".
Были они в курорте Пула (маленький городок на сереве Хорватии), Отель "Парк 3*" - вполне прилично. Они у меня не избалованные, но и судя по фоткам было вполне неплохо.
Участник

На форуме с 03/11/06
27.04.07 19:24
Спасибо большое, Лисонька! Побежала искать на сайте Невы этот курорт и отель
Отправить жалобу модератору!Жужик
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/04/07
27.04.07 20:16
Девочки, если кто чего узнает про Хорватию на это лето (июнь например), плиз скиньте инфо на olga376@mail.ru

Тоже давно слышу хвалебные отзывы, может собраться в путешествие именно туда?

А также хочется инфо от очевидцев так сказать.
Участник

На форуме с 03/11/06
27.04.07 21:08
Девочки, я позвонила в т/ф Нева (3355533), и там мне девушка очень любезно рассказывала о Хорватии. 3-зв. от 609 уе на человека. Это я узнавала на 16 июня, так как свадьба у нас 11 июня. На их сайте посмотрела те гостиницы, о которых она говорила, и 3 отеля очень даже ничего. Причем они почти все находятся на побережье. В общем, мы наверное, соберемся в Хорватию. Кстати, туда не нужна виза, но оформляется какой-то ваучер (по стоимости то же и выходит, что виза) А еще у них скидка 5% по Золотой карте Рив Гош. Не знаю, кстати, есть ли скидка для молодоженов.
Участник

На форуме с 03/11/06
27.04.07 21:10
А, забыла написать, это полупансион., отели в основном 3-звездные. Вполне возможно, что и 2-зв. достойные.
Отправить жалобу модератору!Sitatin
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/01/07
09.06.07 12:52
мы тоже собираемся в Хорватию в конце июля, в город Медулин. Поедем покупать путевки на следующей неделе. Отель 4* на 2 недели 1300 евро на человека (узнавали в Неве).
Вылеты по субботам... Придётся целую неделю ждать, т.к. свадьба у нас тоже в субботу

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях