Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Китай, Хайнань. Для тех кто был или еще только собирается

Отправить жалобу модератору!Christal
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/12/06
25.05.07 21:45
Девочки, предлагаю в эту темку вынести все, что касается отпуска в этом интереснейшем месте. Давайте делиться знаниями, опытом и эмоциями!
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!iulis
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/01/07
01.06.07 12:44
Моня
Почему не дают? не горят что ли...
в какой турфирме были?
Отправить жалобу модератору!Danya
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/04/07
02.06.07 16:17
Девочки привет!
Opha, мы тоже выбрали Ялунг Бэй отель Crown Plaza 5*, ссылка Все-таки перевесело желание ощутить все прелесть медового месяца в райском месте. Дадунхай показался из отзывов городским грязным пляжем типа Геленджик. Если уж платить деньги, то за отличный отдых. А для того чтоб нескучно было взяли вместе с Шанхаем, все-же в Китае первый раз будем, надо что-то кроме острова посмотреть. Говорят Шанхай супер.
Участник

На форуме с 26/04/07
02.06.07 16:18
Мы кстати заказали себе еще пакет молодоженов, номер King Size Украшен цветами, корзина с фруктами
бут вина, Бесплатное пользование велосипедами (2 часа вело-тур),
Один романтический ужин со свечами.
для девушки - китайский массаж (1 час)
дле мужчины - ароматерапевтический массаж (1 час) и Экскурсия на о. Вуди Джоу. Вылетаем Кстати тоже 8 июля, будем к вам в Дадунхай приезжать за весельем)
Отправить жалобу модератору!Opha
Участник

Тем: 18
На форуме с 22/08/06
02.06.07 17:11
Danya, а я ничего против Ялунг Бэй и не имею.
Но уж про Дадунхай вы загнули. По каким таким отзывам "это грязный городской пляж типа Геленджикэ (с)?
Про свадебный пакет - хозяин барин. У нас итак делюкс с балконом. Кстати, корзины с фруктами отель дарит всегда при въезде и выезде, но нам честно говоря все эти "бонусы" не нужна особенно.
Да. А Шанхай - супер!
(Ктати, шмоточный рай! Только китайцы стали вреднее, если не "свой" 0-ли приписывают только так к ценникам).
Участник

На форуме с 26/04/07
02.06.07 23:39
Opha, а Вы были в Шанхае? Я вообще не собиралась покупки делать..Ирония Ваша мне непонятна. У меня подруга 2 года в Китае жила 2004-2006гг. Ориентировалась на ее рассказы при выборе Пекин или Шанхай.
И потом. Я не сказала, что Вы против Ялунг Бей, я только лишь присоединилась к вашим друзьям в выборе..
Отзывы про Дадунхай - коллега в прошлом году там была в медовом пут. И в сети есть некоторые отрицательные. Вот и все.
. Но это индивидуально,
Отправить жалобу модератору!Моня
Участник

Тем: 6
На форуме с 17/07/06
04.06.07 14:33
iulis, фирма в Москве (путешествуй), скидки сказали, что не дают...
А мы наверно не поедем в Китай, я загорелась желанием, а вот БМ не понравилось, сказал, что скучно (он у меня вообще чисто пляжный отдых не оч. любит), а с Шанхаем или Пекином по времени не получается
Отправить жалобу модератору!yoyo
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/03/07
04.06.07 15:01
Danya,

а сколько стоит это райское удовольствие?
Участник

На форуме с 26/04/07
04.06.07 23:08
на двоих стоит $3800. Недешево, но я начиталась восторженных отзывов, и мы решили, лучше меньше гостей позовем, но тур будет супер! Все-таки не каждый год женимся Это в Московском агенстве, может у вас подешевле будет...У нас очень любят цены позавышать, у меня даже мысль была за путевками в Питер ехать..Но некогда совсем.
Участник

На форуме с 24/01/07
05.06.07 12:19
Danya
вообще-то в москве всегда дешевле было, в питере дороже! в москве конкуренция большая, много очень предложений, поэтому и дешевле
Отправить жалобу модератору!christal
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/12/06
05.06.07 14:21
Это точно, через Москву лететь куда-либо дешевле. У "Невы", например, курс у.е. в Питере приблизительно на 40 коп. выше, чем для Москвы.
Отправить жалобу модератору!Julia11.08
Участник

Тем: 14
На форуме с 03/05/07
19.06.07 00:32
Девочки, вы неверное уже давно планируете свадебное путешествие, подскажи мне пожалуйста какая температура на оХай-нь в середине августа? какой климат? А то о нем ничего вообще не знаю, даже не представляю с чего начать поиск
Участник

На форуме с 24/01/07
20.06.07 17:37
Julia11.08
там жарко, высокая влажность, бывает дождь, но не большой быстро проходящий... но говорят что ехать туда все-таки лучше летом, потому как зимой температура там 20-22
Участник

На форуме с 22/08/06
25.06.07 12:19
Пили на выходных со свекром чивас, говорили про Китай. Жаль про спа и массажи он ничего рассказать не может, зато про все остальное очень даже. Я теперь вся в путеводителях, книжках и рассказах... бр, даж так не интересно
Участник

На форуме с 24/01/07
26.06.07 18:45
Мы тоже летим только в Ялонг Бэй и Crown Plaza 5*! Настоящее райское место
Участник

На форуме с 26/04/07
28.06.07 22:39
iuls
Ух ты! У вас когда вылет? Мы с 8го по 20е. Из Москвы.

Opha, расскажи что там самого вкусного и красивого, что свекр рассказал?
Участник

На форуме с 24/01/07
28.06.07 23:26
У нас также 8.07 из СПб, с 08-22 июля..
но я так поняла вы еще тур в пекин взяли?
Участник

На форуме с 22/08/06
29.06.07 11:13
Danya
Он больше про Дадунхай рассказывал. В Yalong Wan он не отдыхал. И про континентальный, богатый Китай. Про Дадунхай вам не интересно будет. В целом, вот что я не нашла бы в Путеводителе.

Запахи. Да. Они могут возникнуть резко и не всегда приятные, но через секунду вы уже пройдете мимо этого запаха. Можно "парится" на этот счет, а можно просто привыкнуть и забыть. Торговцы на пляже. Среди них есть наркоманы. Если десна красные - это они.
++Обратите внимание. Resort intime должен выдать при въезде такой милый флаер "I'm hungry, I'm full" - это приглашение на так называемое барбекю с множеством разных блюд. В один из вечеров вы по нему можете пойти на бесплатный ужин "от пуза".++
Участник

На форуме с 22/08/06
29.06.07 11:17
++Обратите внимание. Resort intime при заселении с каждого берет 100 $, при выезде возвращается. ++
++В Санья до одного места пляжной одежды. Если не притязательны, можно там все купить.++
++Чаевые китайцы не берут. В номере их оставлять бесполезно. В кафе и ресторанах тоже. Везде как говорит свекр камеры. Если очень хочется отблагодарить, нужно как-то извращаться, передавать при рукопожатии и тп.++
++Недопитые бутылки при вас заклеиваются и ждут вашего следующего прихода в это кафе или ресторан.++

Участник

На форуме с 22/08/06
29.06.07 11:21
++Трансаэро (это я про вылет 8го, в 23.15 из Питера) кормить начинает в 2 часа ночи. Мы будем перекусывать раньше и спать (может быть), а еду сохраним для утра.++
++Все поездки на все фабрики должны быть бесплатные. Фабрика присылает за вами автобус в отель. Можете купить что-то на ней, а можете и не купить. Увозит тоже бесплатно.++
Участник

На форуме с 22/08/06
29.06.07 11:31
++У Resort intime стоит типа швейцара, лучше как я поняла через него брать такси, он понимает русский, и точно скажет китайцу куда ехать.++
Остальное все можно прочитать в Путеводителе. Ну и про рестораны и кафе он много рассказывал, но они в Дадунхае. Очень вкусная русская кухня, я так понимаю, не все от китайской в восторге. У меня даже планчик есть, но я думаю на месте разберемся, не пропадем.
Участник

На форуме с 26/04/07
29.06.07 23:12
iulis, мы купили Хайнань + Шанхай. Прилетаем в Шанхай, там 1 ден, вечером в Хайнань. 9 дней там, потом снова шанхай, 2 дня там и домой. Встретимся?!
Opha? зря ты считаешь, что мне не интересно про Дадунхай. мы туда иногда ездить будем кушать и гулять

НУ вот cardelia зашла и все настроение пропало(( директор мой тоже твердил - Бали лучше, Хайнань грязный очень..

Не будем никого слушать. Лучше сами посмотрим..И потом с любимым и на наших морях неплохо было бы..А тут экзотика
Отправить жалобу модератору!kiskan
Участник

На форуме с 27/01/07
02.07.07 11:28
Danya, такие глупости. Из-за сообщения cardelia у тебя настроение пропало! Я даже на такие строчки и внимания не обращаю. Бали лучше, Мальдивы, Шри-Ланка или Хайнань - решать только нам самим. А не ориентироваться неизвестно на кого. Один и тот же отель может показаться разным людям и самым лучшим, и самым худшим. А уж сравнивать, где лучшее место для отдыха, будем мы сами, после того, как сами везде побываем.
Участник

На форуме с 27/01/07
02.07.07 11:28
А вообще, многое зависит от нашего настроя! Уверена, что отель, в который мы поедем, будет хорош, природа - восхитительна, а экскурсии - увлекательны. Многое из того, что будет на Хайнане, мы не увидим ни на Бали, ни где-нибудь еще. Каждое место уникально по-своему. Ну а для медового месяца теплое море, красивые пляжи, экзотика - лучший выбор.
Участник

На форуме с 24/01/07
02.07.07 12:21
А разве трансаэро кормит один раз при таком долгом перелете?? Вообще должны 2 раза, это ночью и утром..
Участник

На форуме с 22/08/06
02.07.07 12:59
iulis
может и два раза конечно, скорее всего даже, только я в 2 ночи есть не хочу... хотя сейчас мне уже все равно, лишь бы дожить до этого полета...
Участник

На форуме с 26/04/07
02.07.07 23:02
kiskan, ты права на все 100%! Будем думать о хорошем! Представляю как клево мы там отдохнем!!!! ММММ...Скорей бы уже.
Участник

На форуме с 27/01/07
03.07.07 12:16
Danya, так осталось совсем чуть-чуть. Уже сегодня 3 число, надо 5 дней подождать. Скоро чемодан начнем собирать...
Участник

На форуме с 24/01/07
01.08.07 13:43
Девчонки, все наверно уже вернулись? Ну поделитесь впечатлениями, как вам все понравилось? Оправдал ли Китай ваши ожидания?
Участник

На форуме с 26/04/07
01.08.07 20:56
Вернулись с СУПЕРСКИМИ впечатлениями..Фотки сегодня выложу. Отель Crown Plaza - СКАЗКА!!!! ВСе новое, есу всего 1,5 года. Мебель новая вся, постельное, халатики и прочее обслуживание - на высшем уровне! Пляж -не даром говорят китайские гаваи. Пляж полупустой, читота, кормили супер, на ужин в Дадунхай с другой семьей ездили на такси. В общем мы в восторге от острова. ШАгхай стоит один раз посмотреть - красивый, но грязный очень
Участник

На форуме с 24/01/07
02.08.07 12:05
Danya, мы тоже были в краун плазе! Отель просто супер, ни одного нарекания, мы даже неожидали последние дни отпуска омрачило только моя болезень на 3 дня, а так все супер!!!!
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях