Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  С какой фирмой в Турцию?

Отправить жалобу модератору!Jusia
Участник

Тем: 17
На форуме с 28/05/07
29.05.07 17:34
Собственно вопрос уже в заголовке
Отправить жалобу модератору!Adriana
Участник

Тем: 4
На форуме с 10/01/07
29.05.07 17:46
Teztour рулит в этом направлении
Отправить жалобу модератору!вкусняшка
Участник

Тем: 8
На форуме с 29/05/07
30.05.07 09:28
Привет! Ездили в прошлом году от Солвекс. Очень понравилось.
Участник

На форуме с 28/05/07
31.05.07 17:29
А хороший отель не посоветуете в Кемере?
Отправить жалобу модератору!Adriana
Участник

Тем: 4
На форуме с 10/01/07
31.05.07 17:37
Под Кемером в Кирише очень понравился отель Limak limra.
Отправить жалобу модератору!Невеста Кэт
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/03/07
31.05.07 17:39
Ривьера тоже занимается Турцией.
Отправить жалобу модератору!larisonn
Участник

Тем: 14
На форуме с 26/03/07
01.06.07 13:11
И турфирма Нева, в прошлом году у них было дешевле чем в Ривьере и Тез-туре. Плюс 5% скидка по золотой карте РивГош.
Участник

На форуме с 28/05/07
01.06.07 13:37
А не опасно с Невой ездить?что-то в последнее время у них много проколов. Мне в Неве отель Синатра расхвалили,а в Тез-туре наоборот не советовали,вот и не знаешь кому верить.
Отправить жалобу модератору!Невеста Кэт
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/03/07
01.06.07 15:11
Я тоже слышала про "Неву" не очень хорошие отзывы. Лучше дороже, но лучше.
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/05/07
01.06.07 15:18
в кемере очень хороший Зигана, 5* супер все включено. Teztur и Альматур рулят, но тезтур лучше для турции. есил боитесь невой - можно ривьерой. у них турция одно из основных направлений
Отправить жалобу модератору!Atalanta
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/01/07
05.06.07 11:48
Мы ездили через Ривьеру. Не пожалели. У Ривьеры много разных "договоренностей". Наш гид приходил каждый день в отель. Также часто видели гида от Тестур. От Невы приходил гид через дня три. За что его ругали. С нами было несколько человек от разных туроператоров. И мы видели, как они работают. На первое место я бы все же поставила Ривьеру, потом Тестур (хотя почти не уступает), и после Неву. И с Невой я была бы осторожна вообще, не только по Турции.
Участник

На форуме с 28/05/07
07.06.07 14:42
Cпасибо, девчонки,за советы. Сегодня ходила в Ривьеру,честно говоря,мне не очень понравилось,сразу стали втюхивать отели 5*,когда я попросила что-нибудь подешевле округлили глаза и говорят:у вас же свадебное путешествие...Не люблю я такие понты.
Участник

На форуме с 15/01/07
07.06.07 15:07
Jusia, тебе может, с менеджером не повезло. Можно сходить в другой филиал. Сразу скажите, что вам нужно, а не то, что у них есть. Мы когда пришли в турфирму, то спрашивали конкретно 3 отеля. Что есть по ним. Так что нам ничего не навязывали. Спросите про Erden например. Хозяин этого отеля любит русских. На территории 2 отеля 4 и 3 звезды. Моя подружка просто обожает его, и ездит только в этот Erden. Сами мы ездили в другой (мест тогда не было), но тоже вроде как наш отель был в сети с этим "хозяином". 3 звезды достаточно. Лучше на экскурсии больше денег потратить, чем на апартаменты. (ИМХО).
Участник

На форуме с 15/01/07
07.06.07 15:13
Jusia, Erden находится в Мармарисе. А лучше зайдите на сайт, той же Ривьеры. И посмотрите отели 3*, выпишите что вам понравится, и спрашивайте по ним потом.
ссылка
Отправить жалобу модератору!Jun
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/04/07
07.06.07 15:17
В Ривьере мне тоже отношение к клиентам не понравилось (правда, я только загран.паспорт делала). А подруга ездила через них в Мармарис. Вроде бы ничего, если не считать, что ее в день отъезда чуть не забыли в отеле. Гид забыл, что они в этот день улетают.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях