На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Отели всего мира

Отправить жалобу модератору!Белочка
Участник

Тем: 25
На форуме с 09/04/04
09.06.07 12:44
Думаю, на форум будет полезно добавить эту ссылку ссылка
Сейчас напишу как ею пользоваться с наибольшей пользой.
Например, вы собираетесь в какую-то страну. У вас на примете несколько отелей. Эта ссылка даст вам реальную возможность оценить местоположение отеля.
Вариант первый. Вы едете на пляжный отдых. Вам важна удаленность отеля от моря, наличие рядом других отелей, наличие дорог, растительности и т.д.
Участник

На форуме с 09/04/04
09.06.07 12:45
Набираете в окошке пользователя страну и название отеля, жмете "найти", вам выскакивает страница по нужному отелю, нажимаете на его название (подчеркнуто), вылезает страница, где последняя ссылка -это карта. Нажимаете на карту. Выходит три вида карт с нанесенным на них отелем. Первая "MAP" - это расположение отеля на карте с улицами, дорогами и т.д. Вторая "Satellite" -это расположение отеля на фотографии, сделанной сверху, вы реально видите природу, зелень, воду и т.д. Третья "Hybrid" -это первые две карты вместе
Участник

На форуме с 09/04/04
09.06.07 12:46
Соответственно, если вы едете на пляжный отдых -вам нужна карта номер два (сателлит). Вариант второй - вы едете на экскурсионный отдых (например, в Европу), вам важнее первая карта, здесь вы сможете посмотреть удаленность от метро, от центра города и т.д. Пользуясь четырьмя стрелками в верхнем левом углу, вы сможете перемещаться по карте всего города. Просто узнайте заранее, что в этом городе для туристов приоритетнее и сравните ваш отель по удаленности от всего этого
Участник

На форуме с 09/04/04
Также пользуйтесь шкалой слева (вверх-вниз), это будет уменьшать карту и вы сможете увидеть ваш отель сначала на вашей улице, потом в вашем районе, потом в городе, что окружает город, потом увидеть атлас автодорог на подступах города, потом это будет вся страна, весь материк и в конце весь мир.
В общем очень удобная виртуальная вещь!
Участник

На форуме с 09/04/04
Всем удачного отдыха!
Отправить жалобу модератору!sekerim
Участник

Тем: 15
На форуме с 22/10/06
13.06.07 12:39
Спасибо,Белочка
Отправить жалобу модератору!katirina
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/02/07
13.06.07 15:21
Белочка все сделала как ты написала, но я не вижу никакх ссылочек на карту
где её искать?или как называется?
Отправить жалобу модератору!-=Lo=-
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/06/07
18.06.07 19:55
Ну вот... А ни моего отеля .. даже нашего острова на этом сайте нет... лучше уж на tophotels смотреть (
Отправить жалобу модератору!cardelia
Участник

Тем: 6
На форуме с 30/03/07
29.06.07 17:12
www.tophotels.ru поможет всем по работе пользуюсь, нам помогает
Отправить жалобу модератору!amber-nn
Участник

На форуме с 02/11/06
20.07.07 00:36
Клуб-отель Дельфин, Анталья,Турция, 4****, не ездите!
Отправить жалобу модератору!el-nok
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/04/08
06.04.08 22:34
спасибо. Буду выбирать
Отправить жалобу модератору!Liit
Участник

Тем: 3
На форуме с 08/04/08
08.04.08 16:37
Спасибо, тоже посмотрю
Отправить жалобу модератору!Nadi+Sergey
Участник

На форуме с 17/09/08
20.09.08 17:56
Если едите в свадебное путешествие, то лучше обязательно загляните на сайт специализированного туроператора свадебных путешествий. У нас в Питере такой туроператора один - это Всероссийский туроператор свадебных путешествий. Это компания специализируется исключительно на свадебных турах
Отправить жалобу модератору!Маленький зайчик
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/10/08
13.10.08 20:37
У меня ничего не получилось.....Хочу поехать в начале апреля в ОАЭ в Madinat Jumeirah - de Luxe. Кто-нибудь что-нибудь подскажет? Мне кажется отель шикарный, но подойдет ли он для свадебного путешествия?
Отправить жалобу модератору!Натали*
Участник

На форуме с 23/09/08
18.12.08 23:49
ОАЭ стоит ехать, не пожалеете
Отправить жалобу модератору!icebaby
Участник

На форуме с 06/01/09
23.04.09 12:35
Белочка, супер!
Спасибо!
Отправить жалобу модератору!SuperNevesta
Участник

На форуме с 10/02/09
20.05.09 10:55
..) мы заказали Италию (Рим-Венеция-Милан)... 4*отели с завтраками и перелет туда-обратно обошлось в 1900 евриков на двоих на 12 дней... считаю, что это выгодно.. и советую сайт www.booking.com - там есть очень выгодные предложения... но это не турфирма и в аэропорту вас встречать никто не будет и визы делать надо будет самим.... выгода того стоит..
Отправить жалобу модератору!Баттерфляй
Участник

На форуме с 09/02/09
20.05.09 11:02
SuperNevesta
+1 в последнее время очень часто пользуемся booking.com
Очень нравится! Во-первых, экономия получается значительная, а во-вторых, выбор огромный и можно комбинировать свой тур как хочешь
Отправить жалобу модератору!SuperNevesta
Участник

На форуме с 10/02/09
20.05.09 23:08
вот и я о том же..)
Отправить жалобу модератору!supermuha
Участник

На форуме с 06/02/09
21.05.09 14:55
есть ещё сайт (только для отзывов по отелям) www.tury.ru похож на tophotels. Ну а booking.com не обсуждается, очень удобный сайт
Отправить жалобу модератору!Minx
Участник

На форуме с 27/08/09
27.08.09 11:56
Мы были в Equator Village 3* - это лучшее, что мы пережили!!! Фотоотчет на ironvoice.ru
Отправить жалобу модератору!dashulka_s
Участник

Тем: 10
На форуме с 14/01/10
30.03.10 17:19
Девчонки, а кто сам бронирует отель на booking.com, допустим в Турцию, подскажите как забронировать билет авиа-билет, чтобы выгодно получилось?
Отправить жалобу модератору!Ви(шен)ка
Участник

На форуме с 10/03/10
01.04.10 00:02
Форумчане извините, что влезаю в тему не по теме.

dashulka_s, извините за беспокойство, я писала в другом разделе Вам и не дождусь ответа, интересует вопрос с гранд кафе расскажите чем дело закончилось?Заключили ли вы договор, провели банкет или вообще в итоге выбрали другое место?У нас как раз тоже такое количество гостей и мы рассматривали это место. Единственное не понравились то, что нельзя принести свой торт, а стоимость их торта 1500 за кг. Если Вам удобней ответить на мою почту, то вот адрес - pyvika@yandex.ru
Участник

На форуме с 14/01/10
06.04.10 15:05
Ой, прошу прощения, что не отвечала у меня умерла мама и долго сюда не заходила. На счет Гранд кафе, все получилось. Торт дорогой, согласна, но кстати сказать было вкусно и он весь "ушел", не смотря на то, что было много еды. Договор заключать не стали, поверили на слово и нас не подвели, обслуживали хорошо, но не на 5, скорее на 4. Было 2 официанта и мы им оставили чаевых по 500 р. Единственная неприятность, что сначала они забыли выставить коньяк весь привезенный, но потом поставили после моего напоминания, а конфеты шок. в коробках так и не выставили, про них я уже вспомнила на след. день. ну и фик с ними)) Место неплохое, удобное расположение, сервис устроил.
Участник

На форуме с 14/01/10
06.04.10 15:06
Девчонки, простите, что не по теме ответила, но я уже не помню где писала про это кафе))) А про самостоятельное бронирование вопрос в силе, может кто-нибудь поделится опытом на конкретном примере.
Отправить жалобу модератору!cru_elty
Участник

Тем: 19
На форуме с 12/02/09
30.04.10 12:43
dashulka_s может уже не надо, но отвечу, что обычно я покупаю билеты на сайте тех авиалиний которыми предпочитаю летать. я не знаю как это на счет выгоды, но чем раньше покупаешь тем больше шансов улететь не дорого. и при оформлении через интернет не берется комиссия. обычно летаю Аэрофлотом. мне нравится. чистенькие красивые самолеты.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях