На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Посоветуйте хорошую надежную турфирму для поездки в Турцию

Отправить жалобу модератору!prettygirl
Участник

Тем: 6
На форуме с 10/03/07
26.06.07 00:19
Дорогие форумчане, знающие люди, подскажите, пожалуйста, надежную турфирму для поездки в Турцию. Не хотелось бы обращаться к крупным туроперпаторам, так как они берут больше, чем менее крупные фирмы. Хотелось бы найти такую фирму, которая на рынке не менее 5 лет. Спасибо
Отправить жалобу модератору!Adriana
Участник

Тем: 4
На форуме с 10/01/07
26.06.07 01:31
Магазин горящих путевок-весьма приличная фирма и цены не заоблачные.
Но я всегда через Tez tour в Турцию летаю-довольна очень!
Отправить жалобу модератору!larisonn
Участник

Тем: 14
На форуме с 26/03/07
26.06.07 10:15
Adriana
подскажи: отправляет тебя Tez tour через какую нибудь другую поменьше тур-фирму, ведь Tez tour не работает с физ. лицами? И встречает там кто, тоже Tez tour?
А то вчера пошли за путевками и немного запутались с этими всеми замутами. Нам сказали что встретят нас там какие-то Одеон-тур. И по бумагам получается, что Tez tour нигде не фигурирует
Отправить жалобу модератору!larisonn
Участник

Тем: 14
На форуме с 26/03/07
26.06.07 10:17
Прошлым летом ездили через Неву в Турцию, проблем не было, все было отлично, а в этом году выбрали отель с которым Нева не работает и поэтому тоже в замешательстве
Участник

На форуме с 10/03/07
26.06.07 13:19
Адриана, магазин горящих путевок это, конечно, хорошо. Но ведь на то они и горящие, что их за две недели - 10 дней до отправления продают. Но ведь речь идет о свадебном путешествии, поэтому здесь рисковать совсем не хочется Или можно у них приобрести путевку сейчас если поездка намечается на 28-29 июля?
Отправить жалобу модератору!Shasha
Участник

Тем: 22
На форуме с 02/01/07
26.06.07 17:10
Я тоже ездила через Tez-Tour . Они действительно с частными лицами не работают. Я нашла в интернете небольшую компанию, называется обновление. Ездила с ними в Турцию, а в этом году на Кипр. И еще давала свою скидочную карточку коллеге на работе - он в Египет ездил. Вроде все нормально. По сравнению с Невой они уделяют достаточно внимания клиентам и помогают выбрать отель, многие из них там были сами. Так что можно реально спросить впечатления.
Участник

На форуме с 10/01/07
26.06.07 17:49
PrettyGirl,я уже лет пять езжу по горячим-ни разу ничего не потеряла! беру за 10-15дней и спокойно еду.Цена в разу меньше.
Но если все-таки боишься,то в любой турфирме можно и заранее приобести путевку
Участник

На форуме с 10/01/07
26.06.07 17:52
Larisson, не знаю Я покупала через Тез, Тез и встречал.Может какие изменения произошли.
Ривьера еще неплохая фирма
Участник

На форуме с 10/03/07
26.06.07 18:31
Адриана, мой жених тоже мне намекает на горящие путевки. Но я все же вся в сомнениях. Я нашла определенный отель, который, как я поняла, пользуется популярностью, поэтому может существовать опасность, что на нашу дату уже не будет мест Это будет очень печально, хотя, конечно, хотелось бы сэкономить.
Отправить жалобу модератору!Shasha
Участник

Тем: 22
На форуме с 02/01/07
27.06.07 09:16
А мне кажется, лучше не рисковать, тем более это свадебное путешествие. Потому что в Турции можно нарваться и не на самый "хороший" отель. На мой взгляд лучше путевку приобрести заранее, потому что это сезон и могут не подвердить отель даже и за месяц. Мы так на Кипре упустили хороший отель 5 звезд - мест уже не было. Еще отзывы об отелях можно посмотреть на отзыв.ру. Потом еще в Турции советуют более тщательно подходить к выбору, потому что это не Европа.
Отправить жалобу модератору!red cat
Участник

Тем: 10
На форуме с 09/01/07
27.06.07 09:38
Мы будем брать в Ривьере, так как tez из Питера в Мармарис не возит - только в Анталию, а в Москву ехать на второй день после свадьбы совсем не хочется
Уже прошли по крупным фирмам - некоторые хорошие отели на наше 29 июля УЖЕ забронированы
Как нам сказали - билетов много, но выбрать отель по горящей будет сложнее
Участник

На форуме с 10/01/07
27.06.07 09:42
Cогласна, что если нацелены на определеннй отель-тогда нужно заранее покупать путевку.

Но если первый раз, например, в стране, хочется all inc и по требованию 4* или 5*, то можно в любой ехать.
Я однажды купила путевку за 4! дня до вылета.Быстро упаковала чемодан и прекрасно отдыхала. Теперь в основном так и отдыхаю Но у меня специфика работы такая,что никогда нельзя заранее прогнозировать отпуск
Участник

На форуме с 10/01/07
27.06.07 09:46
Хотя многие мои знакомые, среди которых и семейных пар не мало,а некоторые еще и с детками, тоже по горящим ездят и все ТТТ хорошо.

Турфирмы на то и работают, чтоб все путевки подразобрали дорогущие, а потом выставляют меньшие цены, чтобы "допродать". летала и так, и так-разницы не заметила.
Конечно, нужно выбирать, кому что приемлимо. Если отель хороший нашли, хотите именно в него-тогда, да.Но ведь может и лучший отель быть А что за отель,если не секрет?
Отправить жалобу модератору!lampusha
Участник

Тем: 16
На форуме с 15/11/06
30.06.07 16:13
и у меня вопрос.начиталась отзывов.голова кругом.
а какой вы отель посоветуете (хотим all ink 4 или 5 звезд) ...???
Участник

На форуме с 09/01/07
01.07.07 10:51
Adriana
Нам посоветовали в marmaris park - нам тоже показалось соотношение цена-качество приемлемое... почитали отзывы, поспрашивали знакомых - все говорят брать его
конечно, на анталийском побережье отелей больше и поэкономичнее можно найти, но здесь и расположение, и природа красивее, да и говорят не так жарко будет (хотя на этот счет я сомневаюсь
Участник

На форуме с 09/01/07
01.07.07 10:53
конечно, если бы просто на отдых ехали - брали бы только горящие
но сейчас хочется все получше и строго фиксированные у нас даты, так что надеемся, все будет круто

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях