На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Хочу в Италию в свадебное путешествие!

Отправить жалобу модератору!Lastochka
Участник

Тем: 10
На форуме с 19/07/04
23.07.04 18:30
А я ужасно хочу в Италию в свадебное путешествие! Это для меня даже больше, чем для О.Бендера Рио! Регистрация 6 сент., деньги вместо банкета решили потратить именно на поезду. Я совсем не искушена в загран.тур.поездках, поэтому обращаюсь ко всем : Господа, кто что знает про туры в Италию, может кто работает в этой сфере и может просветить по этому вопросу, интересует абс. все (оформ. виз, ст-ть, отели, возм-ть взять т.н. горящую путевку, возможны ли скидки молодоженам и пр. и пр.). Еще очень интересуют Ваши отзывы о туроператорах, хотелось бы фирму серьезную и надежную. Буду очень признательна!
Отправить жалобу модератору!Леша
Участник

Тем: 5
На форуме с 29/07/04
27.08.04 10:38
Мы тоже собирались в Италию, от турфирмы Нева в Риммини, на пляж. А оттуда уже просто на автобусе можно и в Рим, и в Венецию. Правда мы решили банкет устраивать, да и вообще влетели с ним по полной. Регестрация у нас 4 сентября, но в медовый месяц поедем скорее всего только к зиме - прийдется подкопить. По-моему, Италия - лучший выбор, только насколько я знаю, есть некоторые сложности с оформлением визы. Как варианты советую рассмотреть Прагу и Шарм Эль Шейх. Счастливо отдохнуть!
Отправить жалобу модератору!Анюта
Участник

Тем: 16
На форуме с 14/04/03
27.08.04 11:47
Lastochka, я работаю в туристической сфере, но не в продажах.
Вот здесь можешь посомтреть отзывы туристов про Италию, я всегда читаю, прежде чем ехать - www.otzyv.ru и www.ayda.ru
Есть очень хороший (на мой взгляд) тур - экскупсионная неделя + неделя отдыха на море, в Римини или Лидо ди Езоло. В экскурсионную неделю входит Рим, Ватикан, Неаполь, Сиена, Флоренция, Пиза, Венеция. Сколько стоит, честно говоря, не знаю. Можно посомтреть на сайте Невы www.nevatravel.ru или на сайте Натали-турс www.natalie-tours.ru
Удачи!
Отправить жалобу модератору!o'kroshka
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/07/04
01.09.04 17:50
Мы проводили медовый месяц в Италии, а именно в Римини. Оттуда ездили на экскурсии в Венецию. Но экскурсии нам понравились не особенно (много народу, водят толпой), поэтому мы стали ездить сами на автобусах и поездах (и дешевле гораздо и интересней). Просто покупали литературу на русском и сами ходили. Так посетили Милан, Сан-Марино (очень красиво, рекомендую), Флоренцию, Равену. Ездили с турфирмой Нева, обошлось не дорого и с визой проблем не было вообще. Там нужна дополнительно только справка с работы.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях