Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Где в России можно провести медовый месяц?

Отправить жалобу модератору!heilga
Участник

Тем: 20
На форуме с 03/07/07
24.07.07 17:58
У БМ регистрация в Вологодской области, а загранпаспортом он озаботился только сейчас. В итоге, 2 варианта дальнейшего развития события:
Участник

На форуме с 03/07/07
24.07.07 17:59
1. Свадьба переносится на декабрь (раньше загран вряд ли сделают). То бишь - в ресторанный зал вместо прогулки на теплоходе и банкета на зеленой лужайке коттеджа. А на свадебных фотографиях я буду в шубе, с красным носом и с забрызганным грязью подолом (всю жизнь, черт побери, мечтала).
Участник

На форуме с 03/07/07
24.07.07 18:00
2. Свадьба, как и планировалось, 7 сентября. А потом едем... Куда? Честно сказать, терпеть не могу отдых в родных пенатах. Дорого, сервис ненавязчив и "клопы кусаются". Если учесть, что свад.пут-е соединяется с отпуском, которого не было несколько лет... в общем, не шибко радостная перспектива. Но может, я просто не в курсе, что за последние 10 лет ситуация изменилась, и теперь отдохнуть ГДЕ-ТО в России можно также здорово, комфортно и дешево, как в Египте, а?
Вариант "перенести свадьбу на год" рассматривать пока что не хочется... Вариант "свадьба сейчас, медовый месяц как-нить потом" вообще не вдохновляет, никак...
Отправить жалобу модератору!IrinaZ
Участник

Тем: 4
На форуме с 23/07/07
24.07.07 20:30
У нас тоже свадьба 7 сентября. Мы едем на Валаам в круиз выходного дня. А про другие круизы на этот день можно узнать в туркомпании "Инфофлот" (717-51-15).
Не пожалеете, КРУИЗНЫЙ отдых в родных пенатах куда лучше всех заграниц вместе взятых, на себе знаю.
Отправить жалобу модератору!viktoriaborisova
Участник

На форуме с 01/05/07
25.07.07 08:25
А мы в первых числах сентября едем в Анапу в клубный отель "Ривьера" по системе все включено.Там все,все,все.Отель новый,с 2004года.Я думаю,нам понравится.Почти,как в Египте!
Отправить жалобу модератору!linuxxspb
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/02/07
25.07.07 08:34
Heilga, у Нас точно такая же ситуация. Решили, что лучше в России отдохнуть, чем переносить свадьбу или не отдыхать вообще)))

Варианты где именно отдохнуть - еще перебираем.
Отправить жалобу модератору!linuxxspb
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/02/07
25.07.07 08:36
Сначала вроде решили что едем в Грецию. Потом... дела... дела. Вопросы с загран паспортом откладывали все. А теперь, когда вспохватились - уже поздно. Уже не успеем. Вот. БМ за Ним нужно в Мурманскую ехать. А времени осталось чуть больше месяца...
Участник

На форуме с 03/07/07
25.07.07 09:12
viktoriaborisova, а сколько это стоит?
Участник

На форуме с 01/05/07
25.07.07 10:13
Мы выбрали двухместный номер"Люкс",отдыхать будем с 1по 8сентября,ж/д билеты тоже покупает фирма,все стоит 34.000на двоих.Но можно выбрать номер дешевле.Посмотри фотки,тебе понравится.Отели Анапы,а там-Клубный отель"Ривьера"
Участник

На форуме с 03/07/07
25.07.07 10:37
viktoriaborisova, спасибо уже смотрю... думаю... )
Участник

На форуме с 01/05/07
25.07.07 10:47
Heilga,это просто один из лучших вариантов,который я нашла.Крым получается еще дороже,но условия хуже,а ведь ,хочется как в Египте!А у нас тоже проблема с паспортами!Как впечатление?
Отправить жалобу модератору!Olika
Участник

На форуме с 17/07/07
25.07.07 12:14
heilga
Пару лет назад ездила в Абхазию (без заграна) там очень-очень красиво, пальмы растут, море теплое в сентябре и чистое. Нет толкучки на пляже.
Отправить жалобу модератору!Venera*
Участник

Тем: 19
На форуме с 30/09/06
25.07.07 12:21
Мы будем отдыхать в Сочи здесь ссылка
Надеюсь клопы кусаться не будут
Участник

На форуме с 03/07/07
25.07.07 16:17
девочки, я даже не знала, что на нашем море такое бывает ) надеюсь, это не просто красивые фотографии, и у вас всех медовый месяц будет замечательным ) А мы все посмотрели, подумали и решили... поехать в пансионат "Балтиец"%) я на нашем (СНГ) побережье не была с 1995 года, а БМ там все изъездил, говорит, что нашим морем уже объелся... так что сейчас мы просто решили затаиться на недельку в каком-нибудь лесу, погулять и попинать шишки ) а покупаться успеем... спасибо вам за ответы!!!
Отправить жалобу модератору!Venera*
Участник

Тем: 19
На форуме с 30/09/06
25.07.07 16:24
heilga, ну если приелось наше побережье, то конечно, да, нужно заменить чем-то. А мы ни разу не были, потому очень интересно. Были только в Крыму. А мечтаю о Сейшелах, но у БМ с загран.паспортом проблемы пока что. А потом махнем на песчаный берег....
Отправить жалобу модератору!Anastag
Участник

Тем: 23
На форуме с 13/02/07
26.07.07 17:01
viktoriaborisova, я отправила вопрос по поводу Ривьеры в личку!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях