На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  А экзотические острова кто-нибудь пробовал?

Отправить жалобу модератору!uno
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/07/04
04.08.04 16:42
кто ездил в свадебное путешествие на экзотические острова, например индийского океана? интересны впечатления, а то хочется по поводу свадьбы что-то действиельно обалденное, а не Тунис с турцией.
Отправить жалобу модератору!Julia SPb
Гость

05.08.04 09:07
А что подразумевается под такими островами?
Могу посоветовать о Санторини ( море впечатлений) - Греция. Много читала про Таити...
Отправить жалобу модератору!Jillstar
Гость

05.08.04 14:53
Ну если позволяют средства, то можно куда-нибудь на острова Полинезии махнуть. Но кроме Турции и Туниса есть полно других курортов: Лазурный берег, вся Испания прекрасна, Италия (Венеция вообще город любви). Рекомендую.
Отправить жалобу модератору!Veronika
Участник

Тем: 4
На форуме с 12/08/04
16.08.04 22:22
Я была на Гаити. Не в свадебном путешествии, а просто на отдыхе. Понравилось, конечно очень. НО!!! Первое: перелет до Москвы - минут 45; далее перелет до Парижа - 4-5 часов (АэрФранс, например, очень долго летит, огородами, наверное, но долетает, что не может не радовать); Затем от Парижа до Гаити (с промежуточной посадкой на каком-то океаническом острове, как автобус: одних высадил, других забрал) около 11 часов.
Итого: перелет только туда - почти сутки. Очень выматывает.
А Таити и Фр.Полинезия еще дальше! (Часов на 15)
Отправить жалобу модератору!lyaka
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/09/04
23.09.04 16:58
Не знаю актуальна ли еще темка. Я была в свадебном путешествии на Бали, это индонезия Волшебный остров и очень мягкий климат . Еще по дороге туда 2 дня отдыхали в сингапуре, впечатлений море так же как и фоток . Минус это конечно же перелет .Туда летели с остановкой поэтому было менее утомительно, обратно со всеми стыковками в пути 30 часов приблизительно.Но оно того стоит!!
Отправить жалобу модератору!Ольга
Гость

23.11.04 14:16
lyaka подскажи пожалуйста сколько примерно стоила путевка на Бали
Отправить жалобу модератору!La
Участник

Тем: 51
На форуме с 13/10/04
23.11.04 17:43
Мне кажется, Мальдивы и все Карибы(Куба, Доминиканская р-ка, Ямайка) как нельзя лучше подходят для свадебного путешествия. Еще хорошо, что не надо делать визу, хотя конечно минус заключается в том, что цена не для всех А мы поедем в Италию, потому что я всегда хотела провести в этой романтичной стране свое свадебное путешествие, причем по всей Италии с севера на юг до Неаполя, это займет где-то недели три, быстрее не получится...а куда торопиться то? Медовый месяц ведь!
Участник

На форуме с 21/09/04
24.11.04 13:54
Ольга зависит от сезона, мы были летом (в конце августа) так как в этот период жарко и в других странах, то цена была значительно ниже чем сейчас ближе к зиме.
Если лететь самолетом узбекских а/линий через ташкент то я думаю можно уложится в1200$( в отельчик 4* на 2 недельки). Все отельчики очень милые в национальном стиле(на 5* цена намного выше чем на 4*). У нас вышло подороже так как летели компанией KLM.
Отправить жалобу модератору!Марьянка
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/09/04
24.11.04 19:41
У меня подружка работает сама в турфирме и собирается в свадебное путешествие на Бали (в марте), так она говорит, что у них получается 3000 $ на 2 недели. Это уже со всем с проживанием, питанием, экскурсиями, перелетом туда-обратно, трансфером.
Участник

На форуме с 21/09/04
30.11.04 13:23
Девочки , я указывала цену на одного человека , надеюсь никого не запутала

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях