На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Все об Отдыхе в Испании.

Отправить жалобу модератору!женя-ня
Участник

Тем: 30
На форуме с 25/04/07
29.07.07 10:59
Очень интересно послушать тех кто уже тамотдыхал.Что сколько стоит ?Где лучше заказывать экскурсии?Возможно лучше поехать самим на машине,как там с пробками?Короче кто что знает пишите.

А есл кто то был в Коста Браве в отеле ривьера3* будет интересно послушать отзывы.

Далеко ли от Коста Бравы до Барселоны?до аквапарка?до атракционов?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/05/07
29.07.07 23:18
женя-ня, от Коста Бравы до Барселоны в зависимости от места, где будете отдыхать . до аквапарка недалеко, есть так же порт авентура - аналог диснейленда. самим на машине ехать значительно лучше, т.к. увидите больше, и ни от кого зависеть не будете. в барселоне очень много улиц с односторонним движением. еще можно поехать в Жирону - очень приятный городок с очень вкусным кофе.
Участник

На форуме с 25/04/07
30.07.07 11:09
А по ценам что сколько стоит?Машина,экскурсии,порт авентура,аквапарк,еда,вода?
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

На форуме с 16/05/07
30.07.07 11:55
про цены не скажу, была очень давно. в порт авентуру ест билеты на 1/2 дня, есть на день, есть на два. многие рекомендуют ехать на два - там очень красивая ночная подсветка. по машине - в этом году на родосе брали - там стоила 40 евро в сутки + бензин. в испании может дороже. да, такой момент - некоторые прокаты не дают машину без кредитки - они там депозит морозят на время проката. экскурсии тоже очень по-разному, но машиной дешевле. еда от 15 евро на человека (можно найти дешевле). очень вкусный рис с морепродуктами
Участник

На форуме с 25/04/07
31.07.07 11:19
Понятно,спасибо за отзывы.

Кто что еще знает?
Отправить жалобу модератору!B-valya
Участник

На форуме с 24/03/07
06.08.07 22:47
Только приехала. Коста Брава, Каллела, Лес Пальмерес-4. Брать однозначно машину!! 200 евро за неделю+ бензин+ плата за дорогу если ехать по платной. Без проблем съездили во францию и андору.
Отправить жалобу модератору!катена
Участник

Тем: 8
На форуме с 01/06/07
07.08.07 14:46
B-valya а расскажи поподробнее о своей поездке, а то я никак не могу определиться, знаю точно хочу северное побережье но куда???
Как вам отель? Не шумный ли город Каллела? Хочеться романтики!!!
Участник

На форуме с 24/03/07
08.08.07 11:00
По мне ,так отель на 4- не тянет, но есть плюсы-чисто, хорошее обслуживание и кухня, на ресепшене знают немного русский язык. Город конечно шумный, испанцы все делают громко. Особых развлечений в каллеле нет, но он удобно расположен, из него легко выехать в другие места( нет порта-это и минус и плюс-почище море). Мне понравился ЛЛорет де мар, много магазинов, хороший пляж с развлечениями, порт. А тихий, коллоритный город- Тосса де мар, но говорят, что туда путевки сложно взять.
Участник

На форуме с 24/03/07
08.08.07 11:12
На первую неделю взяли машину -Порт Авентура- просто супер!, Ватерленд- мне не понравился большие очереди, горки некакие., Поющие фонтаны-красота и романтика, Музей Дали, на любителя- но мне очень понравился, Франция- тот-же пляж, теже пальмы, только говорят по-франц. Андора- страшно, но красиво ехать по извилистым дорогам в горах, много магазинов. На второй недели путешествовали, на электричке и автобусе, по городкам.
Отправить жалобу модератору!Katrik
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/04/07
13.08.07 11:09
Женя-ня,
в Ривьере не была. Сами в Испанию первый раз поедем. Но мы решили что лучше денег отдать поменьше за гостиницу и побольше там потратить. Тоже хотели Ривьеру, но нам предложили отель получше и чуть подороже. Называется Мерседес
Отправить жалобу модератору!Гусена
Участник

Тем: 7
На форуме с 10/01/07
20.08.07 21:50
Только что вернулись из Коста Дорады, Эстиваль парк 4*. Аквапарк "Акваполис" в 5 минутах хотьбы от отеля - шикарные горки!!! Среднее время ожидания в очереди - минут 15. Цена взрослого билета 22,5 евров. "Порт Авентур" - в ПН время ожидания в очереди 1.5 часа (!), потом 1 минута катания... Аттракционы, конечно, шикарные...парк стилизован потрсающе... но очереди на жаре - жесть. Цена входного билета на 1 день - 39 евро.
Отправить жалобу модератору!papp1
Участник

Тем: 0
На форуме с 30/04/07
25.08.07 12:03
мы были в Испании с 14.07 по 28.07 в Коста Дорада.отель Лос-Анжелес 3* Номер стандартный,вкусная еда,много фруктов.в нномере убираются каждый день До пляжа максимум 10 минут прогулочнфм шагом.Мы на городской не ходили,загорали в бухточке.Все понравилось,съездили на экскурсию в Барселону и поющие фонтаны и еще на Вина Каталонии.привезли с собой неск бутылочек вина,шампанского и коньяк.Сами ходили пешком в Порт Авентуру,красотень!!! На след.год хотелось бы туда вернуться )
Отправить жалобу модератору!Ego82
Участник

Тем: 4
На форуме с 17/09/07
17.09.07 04:19
У нас медовый месяц был в конце июля. Мы неделю провели в Барселоне и неделю рядом с Лиссабоном. Я очень довольна. Погода была прекрасная и мы получили кучу впечатлений. А еще, ни в Барселоне, ни в Лиссабоне не заскучаешь....там много мест, куда можно сходить на экскурсию, а также много развлечений. Мне понравилось!
Отправить жалобу модератору!ГАСУчка
Участник

Тем: 53
На форуме с 26/03/07
15.10.07 14:33
А мы отдыхали в Лорет де мар! когда уезжали - я плакала, хотя просто ехали на побережье во Францию. Раньше любила Францию, но теперь Канны и Ница - ерунда!!!! В Лоретти - супер!!! В ПортАвентуру билет стоил 45-55 евро (смотря где покупать). Шоу в ПортАвентуре - это незабываемо! Круче, чем поющие фонтаны!!! С парадом в Диснейленде просто не сравнится. В аквапарк 35. Есть вокзал, с которого можно поехать куда-ниб. Скажу честно, что Барселона нам вообще не понравилась. В Лоретти можно гулять до утра. Куча магазинов, кафешек, дискотек. Есть дискотека СССР с русскоговорящими.
Участник

На форуме с 26/03/07
15.10.07 14:35
На пляже покататься на банане, на парашюте, на кораблике с прозрачным дном и прочие удовольствия.
Да, там на пляже не так чисто как в Нице или Каннах (где убирают всё по вечерам), в Лоретти как-то по домашнему весело. На пляже клёвые кафешки, а не как в Каннах рестранчики и суперские яхты. Все-таки Франция- это Европейский стиль, серьезность, а в Испании- бесшабашность и веселье. Отель у нас был 3 мин. от пляжа. Я в восторге от всего!!!!
Участник

На форуме с 26/03/07
15.10.07 14:36
Единственное, что могу сказать, что на Коста дель соль и прочее, более устойчивая солнечная погода. Нам с погодой повезло, а вот предыдущая группа из 5 дней купалась 1. Но на Коста дель соль, например в сентябре всё-таки холоднее, чем на Коста брава (течения) Но вобще я знаю, что вернусь туда! Это - сказка!!!
Участник

На форуме с 26/03/07
15.10.07 14:40
Гусена
да, 1,5 часа в очереди- жестоко! Мы максимум стояли 20 мин. А если учесть, что было воскр., то мы возмущались, что поехав в будни народу было бы меньше! Но нам очень понравилось ВСЁ!!! Муж до сих пор хочет ещё раз на свободное падение!
Участник

На форуме с 25/04/07
28.10.07 11:35
Вот и мы отдохнули,все не как было не собраться чтобы отписаться.Мы ездили на Коста браву ,Санта-Суссана отель Ривьера 3 звезды.В Исании очень понравилось были в Барселоне,замечательный город,очень красивый,ездили на корриду(зрелище не дя слабонервных),поющие фонтаны-просто класс,красатище.Были в подводном мире-не плохо,но сходить можно один раз.Ездили в соседние городки,тоже есть что посмотреть.

Но самое запоминающееся и потрясающнее это был Парк Авентура,туда бы я вернулась еще и еще ,очень красиво,классные отракционы,а какя шоу программав течении всего дня,а конец всего этого просто не забываемый,я всем советую именно туда))
Участник

На форуме с 26/03/07
28.10.07 13:20
женя-ня
а сейчас там тоже жарища?
Участник

На форуме с 25/04/07
29.10.07 20:45
не знаю.мы давно приехали)))))в сентябре аж)))
Отправить жалобу модератору!Shmula
Участник

Тем: 31
На форуме с 22/08/07
31.10.07 11:56
Девчонки, а если в Испанию ехать в апреле? Купаться нельзя будет? И на сколько денег рассчитывать?
Живу в СПб, не особо притязательна, 3* устроят на 10 дней..
Участник

На форуме с 26/03/07
01.11.07 03:22
в апреле средняя температура около 12-15 градусов. + смотря с какой программой ехать, куда хочется??? Если интересен культурный отдых (купаться-то холодновато), то советую, чтобы хотябы 2 дня были в Барселоне! Изумительно красивый парк Гауди , необычный собор Святого Семейства, да и многое другое!
Тока мы были летом, и в жару мне там не понравилось, но весной обязательно хочу там пробыть 4-5 дней.
Кстати, 3* там вполне хорошие отели! С чудесным завтраком и сытным ужином- это не 5*, но в номерах хорошо, даже очень!!!
А денег расчитывать на что?
Отправить жалобу модератору!Пушанька
Участник

На форуме с 07/11/07
09.11.07 20:20
Девочки, очень хочу в Испанию... недельку классический тур по городам с экскурсиями и недельку с отдыхом на море... но отпуск может получится в июне. Как там в это время с погодой и можно ли купаться? может бессмысленно на море в это время или на разных побережьях по-разному... в общем в раздумьях, хотя еще рано думать об отпуске
Отправить жалобу модератору!катюшка-солнечная
Участник

Тем: 6
На форуме с 20/11/07
21.11.07 11:33
Девочки, мы тоже собираемся в Испанию в июне. но я точно зареклась путешествоать по программе тур по городам + неделя пляжа. в этом году так по греции ездили, так вот гид просто придурок попался и вообщем-то испортил нам перву неделю..
Поэтому хочу в Испанию организовать все самой, купить через инет авибилеты, забронировать гостиницу и машину на весь отпуск)) и колесить по всей Испании в свое удовольствие
получается намного дешевле
Участник

На форуме с 26/03/07
10.12.07 07:12
Катюшка-солнечная
Я, наоборот, больше люблю групповые туры - весело, а гид - это как повезёт, но я на них никогда внимания не обращаю.

Участник

На форуме с 26/03/07
10.12.07 07:14
Пушанька
ссылка
посмотри у них. сразу и с отелем будет легче
В Испании пляжный сезон с июня по октябрь. уже в мае тепло, но вот ночи прохладноваты. смотря на каком именно побережье отдыхать, но к примеру в середине июня там тепло. самым жарким месяцем считается июль- до 32градусов, а это не всем подходит
Участник

На форуме с 07/11/07
10.12.07 10:42
ГАСУчка, спасибо большое за ссылочку а если мы и поедем, то не раньше конца июня
Участник

На форуме с 26/03/07
10.12.07 22:19
Пушанька

В конце июня точно не замёрзнете, наверно уже жара будет.
В этом году в конце июля-августе пожаров много было- у нас чуть путевка не сорвалась.
Ой, я говорю об Испании и аж дух захватывает и живот болит от удовольствия, как вспомню!!!
Участник

На форуме с 07/11/07
11.12.07 10:03
Как я уже туда хочу...
Отправить жалобу модератору!VolchOK
Участник

На форуме с 11/11/07
12.12.07 16:59
Пушанька, я была этим летом с 24 июня по 8 июля. Погода первую неделю была то, что надо, а вот потом началась жуткая жара! Замечательно еще и то, что туристов первую неделю было в Барселоне много меньше, а после 1 июля все как понаехали - исчезли свободные места в транспорте, появились очереди у входа в рестораны, магазины и поезда - битком. Так что первую неделю я успела изучить многие достопримечательности Барселоны и окрестностей, а вторую - жаркую и многолюдную - валялась на пляже у себя в Мальграт де Мар
Отправить жалобу модератору!VolchOK
Участник

На форуме с 11/11/07
12.12.07 17:11
Мне Ллорет совсем не понравился - пляж забит загорающими, как у нас в субботу в теплые дни в Солнечном, а то и хуже! Уже днем по набережной шатаются британские, французские и немецкие тинэйджеры, которые ВООБЩЕ не умеют себя вести (не все, конечно): орут, свистят девушкам в след, матерятся (не дай бог с такими жить на этаже), а к ночи они еще и напиваются!
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях