Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Как провести медовые 2 недели, не уезжая далеко?

Отправить жалобу модератору!РикиТики
Участник

Тем: 14
На форуме с 21/05/07
10.08.07 10:48
Подскажите, куда бы съездить? Отпуска с БМ берем по 2 недели. Вообще изначально думали - отгуляем свадьбу, придем в себя, сведем дебет/кредит, спокойно сделаем документы и на пару недель куда-нибудь съездим.
А время после свадьбы проведем на даче, на берегу Финского залива. Это я так наивно думала... Дача - родителей БМ, она для них очень много значит. Так что если мы и будем там жить, то только в компании с ними.
Участник

На форуме с 21/05/07
10.08.07 10:48
Зато нам остается свободная квартира, что тоже неплохо. Но не будешь же 2 недели безвылазно дома Надо хоть на 2-3 дня куда-нибудь выбраться... Пока в голову приходят Пушгоры или Валаам.
Может, кто ездил, поделится впечатлениями, или идейка сгенерируется? Подскажите, плиз
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/05/07
10.08.07 12:31
Можно в калининград слетать/съездить на косу... там очень красиво. можно в Петергоф в санаторий петродворец, можно в зеленогорск/сестрорецк в пансионат. можно на пару дней в выборг.
Участник

На форуме с 21/05/07
10.08.07 13:23
Angelique, в санаторий/пансионат не очень хочется... это ж по сути та же дача. Наверно сама не очень знаю, чего хочу
Я бы поехала в тихое живописное местечко, но и ч.б. блага цивилизации не оставались далеко позади (т.е. шалаш на Карельском перешейке отпадает). Вот
Участник

На форуме с 16/05/07
10.08.07 14:39
РикиТики, на перешейке сейчас куча отелей, например raivolla (кажется так). можно поехать туда, там говорят хорошо. хвалят гелиос отель. а вообще по описанию больше всего подходят коттеджи в финляндии.
Участник

На форуме с 21/05/07
10.08.07 14:50
Angelique, про Равиолу я уже прочитала много хороших отзывов такое нам подходит Финка не подходит в принципе - з/п у меня нет, а делать его перед свадьбой не хочу. Поменяю документы, потом сделаем паспорта - вот тогда и поедем по заграницам
Участник

На форуме с 16/05/07
10.08.07 15:33
я мимо этого отеля как-то проезжала, когда заплутала и пыталась выехать на скандинавию (уже интересно), место красивое. финку я упомянула, т.к. по описанию уж больно подходит, но в поринципе сейчас наш перешеек ничуть не хуже. просто посмотри в нете, там куча предложений по коттеджам и отелям на перешейке. можно на горнолыжных курортах в коробицино снять - там рядом озеро Красное.
Отправить жалобу модератору!ytochka5
Участник

Тем: 29
На форуме с 11/05/07
10.08.07 15:37
Езжайте на Валаам,цены доступные,места великолепные,мы там были 3 года назад,еще хочется.там здорово и па теплоходе прокатитесь,все таки не каждый день такие путешествия
Участник

На форуме с 21/05/07
10.08.07 22:44
ytochka5, на счет Валаама узнавала - мы по дням не попадаем: нам надо с 05.09, а там отплятие с 10.09. Нам бы к этому времени вернуться уже надо... Про Равиолу интересно, номер в сутки порядка 5000 на двоих. Я не знаю - это дорого? Или обычная цена?
Участник

На форуме с 16/05/07
11.08.07 10:28
Равиола отель дорогой, это правда. на самом деле можно по интернету посмотреть что предлагают для отдыха в ленобласти. может быть дешевле коттедж снять. у меня многие знакомые еще в карелию уезжают, т.к. там дешевле.
Участник

На форуме с 16/05/07
11.08.07 10:30
ссылка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях