Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Кто был в Праге?Поделитесь впечатлениями!

Отправить жалобу модератору!tatyxa
Участник

Тем: 22
На форуме с 24/07/07
13.08.07 16:55
Мы решили поехать в свадебное путешествие в Прагу. Девчонки, кто там был? поделитесь впечатлениями!
Отправить жалобу модератору!Soroka
Участник

Тем: 7
На форуме с 22/06/07
13.08.07 22:28
Мы тоже собрались)
Очень-очень ждемс)
Так что - поддерживаю
Отправить жалобу модератору!dushes
Участник

Тем: 9
На форуме с 20/07/06
13.08.07 23:56
О чем вы хотите услышать? там прекрасно, в любое время, я незнаю людей не влюбленных в ПРАГУ!! И надеюсь что скоро поеду туда второй раз..))
Отправить жалобу модератору!sarra
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/06/07
14.08.07 17:40
Согласна, город потрясающий. А главное там так приятно ходить пешком...
Отправить жалобу модератору!tatyxa
Участник

Тем: 22
На форуме с 24/07/07
16.08.07 14:52
какая там погода 1 января?
Отправить жалобу модератору!tigra_
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/09/06
17.08.07 13:25
Мы были как раз в новогодние праздники. В Чехии тепелее, чем в России. Снег был только один день, когда мы приехали - 26 декабря. Гид нам сказала, что самые холодные дни у них в году, это перед самым новым годом. А так страна потрясающая. Я в нее влюбилась, обязательно хочу в нее вернуться, но теперь уже весной.
Отправить жалобу модератору!NAZAR
Участник

Тем: 6
На форуме с 25/05/07
24.08.07 15:30
Прага - супер! Все красиво, вкусно и романтично, особенно бродить пешком и на трамвайчике ездить. Жить желатель ближе к центру, хотя мы жили далеко, но проблем с тран-том там нет, все ходит по расписанию и даже ночью, правда не часто.
Мы были в январе, правда прошлом, как раз после НГ, было холодно, но это был нонсенс, говорят, обычно там теплее.
Так что удачи.
Отправить жалобу модератору!yuta
Участник

На форуме с 12/07/07
28.11.07 20:50
Девочки,не раздумывайте.Свадебное путешествие в Прагу -Это РОМАНТИКА!Прекраснее придумать сложно.Мы били правда летом,но думаю она в любое время чудесна.Жили в отеле Бризина.Очень близко от центра и кормят хорошо.
Отправить жалобу модератору!Пушанька
Участник

На форуме с 07/11/07
30.11.07 10:28
Мы были тоже летом, и я в полном восторге от Праги, мне даже больше понравилось, чем в Париже и других городах. Там как-то уютно, можно бесконечно бродить по улочкам, романтика... очень хотим с любимым еще раз туда поехать...
Отправить жалобу модератору!ГАСУчка
Участник

Тем: 53
На форуме с 26/03/07
26.12.07 14:57
Девочки, а как лучше путевка 12 дней, но 5 дней в Праге, и 2 дня в Карловых, или такая же, но 5 дней в Карловых варах, а 2 дня в Праге?
Отправить жалобу модератору!Пушанька
Участник

На форуме с 07/11/07
27.12.07 10:21
ГАСУчка
Не знаю, какая лучше... но если бы мне предложили такой выбор, то я выбрала бы однозначно Прагу побольше... в Карловых Варах была вообще 1 день, посмотрели, искупались в термальном бассейне, но конечно всё бегом... а в Праге мне трех дней было мало, уезжать вообще не хотелось... то есть лично мне вариант Прага 5/КВ 2 больше симпатизирует
Отправить жалобу модератору!Ольга Игорева
Участник

На форуме с 26/11/07
28.12.07 14:21
Лучше побольше в Праге, Карловы Вары город небольшой, хотя тоже невероятно красивый. А в Праге мне и недели мало было, ездила потом второй раз и еще поеду непременно
Отправить жалобу модератору!Stefany
Участник

Тем: 0
На форуме с 05/01/08
06.01.08 00:03
Я была в Праге в октябре. Влюбилась в этот город по уши! У нас с друзьями была путевка на 9 дней из расчета два дня пути, четыре дня Прага, один - Карловы Вары и два дня Краков. Все бегом, времени очень мало, особенно на Прагу!
Отправить жалобу модератору!Yuliana
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/09/07
08.01.08 13:22
Я бы несомненно выбрала 5 дней в Карловых Варах. Это даже городом назвать сложно, такое ощущение, что попадаешь в сказку. Домики все один к одному загляденье, очень романтичный город. Мой молодой человек, который очень много, где был, сказал, что нигде не было так красиво, как в Праге и Карловых Варах.
Отправить жалобу модератору!ull
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/01/08
05.02.08 13:37
Всем приветик тоже хотим в Прагу.
Скажите там красивые парки, аллеи, сады?
Если кто может - покажите фото
Отправить жалобу модератору!kalinkamini
Участник

Тем: 19
На форуме с 22/05/06
05.02.08 13:40
Рекомендую выбрать побольше дней в Праге, город просто потрясающий, а в Карловых Варах, два дня вполне достаточно. В любом случае обязательно нужно побывать в Праге
Отправить жалобу модератору!starsash
Участник

На форуме с 27/10/07
05.02.08 13:58
ull

если хочешь фото, то вот наши немножко))) правда, мы были зимой))) там совсем мало......аааа.....вспомнила, сейчас дам ссылку туда, где много))))) вообщем, смотри и там, и там))))

ссылка

ссылка
Отправить жалобу модератору!pupon
Участник

На форуме с 16/01/08
05.02.08 22:53
Прага очень красивая..много старины..и достопримечательностей...походить есть где...пиво отменное..такое у нас нет ..
В общем хороший выбор...если нужен активный отдых и новые впечатления!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях