Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Всем кому нужны консультации и рекомендации по отдыху, обращайтесь!

Отправить жалобу модератору!Джомани
Участник

Тем: 8
На форуме с 19/07/07
15.08.07 19:37
Девочки и мальчики, всем привет!
Скоро будет и моя свадьба и естественно я тоже озабочена выбором страны! Хоть я и работаю в туризме и отправила больше сотен туристов, могу вас уверить - подбирать отдых себе лично в 100000000 раз сложнее. Поэтому, я с удовольствием проконсультирую вас, могу подобрать тур, отели именно для молодожёнов, и конечно же озвучить цены! Это не реклама, но раз так уж совпало, что и я здесь обитаю на этом сайте и у меня есть реальная возможность вам помоч, я с удовольствием вам помогу. Обращайтесь!
Страницы: << 1 2
Участник

На форуме с 19/07/07
22.08.07 10:05
Talula
Ты мне скажи дату свадьбы и числа в какие бы вы хотели улететь. Это важно. И вылет вы рассматриваете только из СПб или Москву тоже рассматриваете?
Участник

На форуме с 19/07/07
22.08.07 10:08
Aniytka
Так заранее по ценам сказать ничего не могу.
Что бы не пролететь с туром, а самое главное, что бы было время выбрать отель любой какой ты только захочешь, желательно приходить и оформлять хотябм за 2 месяца. Всю стоимость вносить не обязательно, достаточно будет 30%. Просто бывает так, что люди приходят за 2-3 недели и сталкиваются с тем, что большенство отелей уже на стопе, то есть заняты....
в среднем цены колеблятс яот 500 до 1500 евро на человека. Средняя цена 650-850 евро на человека
Участник

На форуме с 19/07/07
22.08.07 10:10
Какого числа у тебя свадьба и когда бы вы хотели улететь? Вылет из Москвы рассматриваете или только из Санкт-Петербурга?
Отправить жалобу модератору!V.I.K.
Участник

Тем: 16
На форуме с 22/01/07
22.08.07 16:00
Джомани,
мы хотим очень комфортный отдых. Дело не в деньгах – родители подарок делают. Рассматриваем или Турцию или Тунис (летим в конце сентября, в Египте говорят очень жарко в это время). Очень хочется шикарный отель (5 звезд и выше…), желательно в восточном стиле с очень красивыми комфортными номерами (очень хочу вид на море с террасой). Чтобы было совершенно все включено, хороший сервис. Чтобы кухня хорошая была (желательно не шведский стол), чтобы дискотеки/клубы были (чтобы молодежь тоже была  ). Желательно чтобы отель вблизи города располагался – чтобы можно было вечером насладиться ночной жизнью. Чтобы пляж был очень хороший, песчаный. Чтобы не скучный пляж был (со скутерами/бананами разными) Чтобы природа вокруг красивая была, чтобы можно было себя экскурсией развлечь, катанием на верблюдах, квадрациклах или еще что экзотическое…
Существует что-то более или менее подходящее под мои требования?
Буду очень благодарна за ответ!!!
Участник

На форуме с 22/01/07
22.08.07 16:01
Вылетать хотим 24 или 25 из СПб. Нужно на 10 дней.
Спасибо еще раз!
Отправить жалобу модератору!Kapriz
Участник

Тем: 4
На форуме с 04/01/06
23.08.07 09:40
Джомани, подскажи пожалуйсто, какая погода сейчас в Испании? льют ли там дожди? сезон ли там вообще? (а то как не посмотрю прогноз погоды, там то дождь, то солнце)... так хочется жары! ясной погоды, на песочке погреться... у нас в субботу самолет и на сколько там все дорого 1500 уе на доих хватит на 15 дней?
Участник

На форуме с 19/07/07
23.08.07 09:47
Привет! Ты знаешь ,есть такой отель в Турции! 2 недели назад вернулись из этог отеля мои туристы очень известные в Санкт-Петербурге и хочу сказать более чем привиредливые! Описание этого отеля можешь посмотреть здесь ссылка
Участник

На форуме с 19/07/07
К новобрачным здесь совй подход - у вас будет свой личный официант, которой будет в вашем распоряжении на протяжении всего отдыха. Молодожёнов оформляют на отдельной стойке регистрации ,что сокращает время оформления. Сам отель находится в самом дорогом курорте Турции в Белеке на самом берегу моря. Пляж большой и наичистейший, каждую ночь песок просеивают вручную через большие сита.
Помимо всего этого там почти 10 ресторанов Аля карт, по мимо шведского стола, там будет итальянская, французская ,турецкая, инденизийская, японская и китайская кухни.
Участник

На форуме с 19/07/07
Для молодожёнов отель придумал 3 свадебных пакета - платиновый, золотой и бронзовый - самый шикарный - это платиновый!
После вашего прилёта вас встречает в аэропорту индивидуальный трансфер - самая дорогая иномарка какя может быть в этом отеле для трансфера, вас встречают с бутылкой дорогого шампанского и цветами - по пути к отелю делают небольшую вводную экскурсию ,по приезду в отеле сразу занимаются вами и только вами и в течение 10 минут вы уже забудите о суете оформления. Дальше, когда вы зайдёте в номер, вы обнаружите большой свежеиспечённый малиновй пирог, шампанское и фрукты ,а так же номер щедро украшенный цветами.
Участник

На форуме с 19/07/07
23.08.07 09:48
Вечером вас будет ждать романтический ужин при свечах и под музыку оркестра в одном из ресторанов аля карт.С утра в постель вам будет доставлен завтрак, в номере у вас будут шёлковые халаты. В этот же день для вас будет проведён массаж, ближе к вечеру пекник только для вас на пляже. На следующий день вас ждёт прогулка на воздушном шаре, по мимо вас в люльке шара будет ещё скрипач... И ещё очень много всего!
Анимация там проходит на огромной сцене - выступают звёзды эстрады ,фокусники, факиры, китайский цирк.

Участник

На форуме с 19/07/07
23.08.07 09:50
V.I.K.
(всё вышенаписанное инфо для тебя)
Номера есть разные, есть виллы с выходом сразу в бассейн, индивидуальный бассейн, есть огромные номера с джакузи.
Вылет у нас будет 25 сентября на 10 дней, авиакомпанией Туркиш Эрлэйнз из Пулково 2. Вылет в 16:30.
Цены
Участник

На форуме с 19/07/07
23.08.07 09:54
DBLstd номер на двоих станартный - 2978$
DUBLEX 2х этажный номер - 3483$
Family Pool (2ad) (Family) 3987$
Цены указаны за 10 дней проживания на двоих. Сюда входит всё - перелёты страховки трансферы питание. Не входит только пакет услуг для новобрачных, его стоимость примерно 450 долларов!
Участник

На форуме с 19/07/07
23.08.07 10:03
V.I.K.
Слушай, я посмотрела твои фотои! Шикарное платье и приглашения обалденные. Если не секрет, где ты заказывала такие и во сколько это обошлось?
Участник

На форуме с 22/01/07
23.08.07 17:35
Джомани, спасибо большое!!! Очень шикарный отель.. Сегодня еще посоветовали рассмотреть Кипр - говорят там немного дороже, но сервис лучше... Можешь ли ты еще что-нибудь там посоветовать. По стоимости желательно +/- 100 000 рублей на 10 дней...

Спасибо за отзывы к подготовке ))) Стараемся)))

Приглашения заказывала в "Рыжий еж". По стоимости:
Сами приглашения 4300 р. (30 штук)
Фотосессия (можно не делать) 800 р. ))
Отправить жалобу модератору!Talula
Участник

Тем: 29
На форуме с 28/07/07
24.08.07 15:21
Джамани, привет!
Вылет хотим из СПб.
Дата : 20 или 21 октября
Участник

На форуме с 19/07/07
24.08.07 22:06
Kapriz
Там будет достаточчно ветрено и дождливо....По крайне мере это Характерно для Испании..Но надейся на лучшее! Там действительно всё очень дорого! Но думаю если у вас питание трёхразовое то хватит!
Участник

На форуме с 19/07/07
24.08.07 22:08
Talula
Напиши мне на почту я тебе дам хорошего оператора который всё это делает и очень классно! как раз под твой запрос подойдёт!
Участник

На форуме с 19/07/07
24.08.07 22:18
V.I.K.
Кипр есть 26 сентября на 10 дней 9 ночей. В Лимассоле APOLLONIA BEACH 5* - 2250 Евро на двоих,ST. RAPHAEL 5* all inclusive - 2340 евро есть в этом отеле номер ST. RAPHAEL 5* Executive Pool Level all inclusive - 3052 евро, CONSTANTINOS THE GREAT BEACH 5* all inclusive sgl chd - 2252,
ANASSA 5* garden view 4500 евро,
FOUR SEASONS 5* studio sea view family room 5100 евро
Участник

На форуме с 19/07/07
24.08.07 22:23
V.I.K
ссылка
Вот здесь ты и сама можешь увидеть все перечисленные отели.....и на отзывы посмотри! Теперь понимаешь? Если и лететь на Кипр то в Фо сизонс
Отправить жалобу модератору!Aniytka
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/01/07
27.08.07 14:16
Джомани, свадьбу планируем 08.08.08 т.е. уехать хотим 12.08 из Питера
Отправить жалобу модератору!tuana
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/08/07
27.08.07 15:07
привет, Джомани. у меня вопрос по поводу медового месяца в начеле октября. у меня свадьба 3-го октября, следовательно, улететь хочется в четв-пятн. главный вопрос куда????? хочется моря..(в тунисе я была), а в Египте и ОАЭ вроде начинается рамадан нид хэлп!!!!
Отправить жалобу модератору!Anasteisha
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/05/07
29.08.07 17:03
Джомани приветик ! можно узнать, вот у на с свадьба 28 сентября а лететь собираемся 5 октября т,к у его родителей не плучается раньше ( летим с моими и его родиками так решил БМ вылозку старикам устроить) и в добавок с Москвы, мы уже выбрали отель в Шарм-эль-шейхе Belveder 5* все включено, нам сказали цену на двоих 2100$ и скидка 5% молодоженам, а можно такой тур дешевле найти???очень жду ответа
Отправить жалобу модератору!NoX
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/08/07
30.08.07 14:55
Привет! Джомани, скажи, пожалуйста, какая погода обычно в Египте и Тунисе примерно с 10 по 20 ноября? Купаться еще можно? Можно ли поехать в тур дней на 5, а то у нас "отпуск" после свадьбы только одна неделя. Заранее спасибо.
Отправить жалобу модератору!Лиз.Ка
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/10/07
07.10.07 19:10
Джомани привет! Скажи пожалуйста, за сколько нужно начинать шевелиться с путевками...если свадьба в августе 2008? Очень хотим в Испанию. Решили улететь в день свадьбы, сразу после регистрации...и устроить себе праздник там. Только вопрос возникает, надо подгадать день регистрации, чтобы самолеты летали, машины ездили и катаклизмов никаких не происходило...помоги пожалуйста...
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях