На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  загран. паспорт

Лора
Гость

19.06.03 11:44
Подскажите надежную фирму которая делает загран. паспорта, но в которой не надо при этом тур заказывать.
Отправить жалобу модератору!Сергей
Гость

19.06.03 11:59
Ленаэротур www.la-tour.spb.ru
Отправить жалобу модератору!Лора
Гость

19.06.03 12:53
а вы от них куда нибудь ездили? я просто первый раз слышу про них. и очень боюсь на таможне разочароваться. много ужасного говорят про паспортаю
Отправить жалобу модератору!Анюта
Участник

Тем: 16
На форуме с 14/04/03
19.06.03 14:23
Я делала через ОВИР своего района, но за деньги. Делают за 2 недели (вроде можно заплатить больше и тогда за неделю сделают) как и турфирма. И соответсвенно не надо стоять в очереди. Очередь образуется только среди тех, кто за деньги делает. Я помню, что было человек 5 и все.
Отправить жалобу модератору!Анюта
Участник

Тем: 16
На форуме с 14/04/03
19.06.03 23:26
Лора, я не смогла прочитать твое второе письмо. Вообщем на всякий случай напишу сюда. Я делала в Красносельском районе. Пришла в ОВИР, а там прямо висело объявление, что если хотите сделать паспорт за 2 недели, то цена такая-то, за неделю - другая. Что не надо стоять в очереди, а прийти в часы прием а ОВИРА. Сколько стоило, точно не помню, где-то 1200-1500 рублей.
Отправить жалобу модератору!Сергей
Гость

20.06.03 11:20
Я от них не ездил, но паспорт делал.
Отправить жалобу модератору!Vik
Участник

Тем: 0
На форуме с 30/06/03
30.06.03 02:52
Я сделал себе паспорт через фирму "Путешественник".т-273-97-93.
1мес.-750р.
Отправить жалобу модератору!Миша
Гость

12.07.03 12:49
Я себе делал через НЕВУ. Без проблем.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях