Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Паспорта (после ЗАГСа в путешествие)

Отправить жалобу модератору!katika
Участник

Тем: 8
На форуме с 03/09/07
23.09.07 18:40
Что делать с паспортами, если мы сразу собираемся улететь в свад. путешествие (я меняю фамилию)? Можно ли со своим загран паспортом спокойно утелеть и ни о чем не беспокоится? Думаю, многие с этим сталкивались
Участник

На форуме с 03/09/07
23.09.07 18:42
На сайтах турфирм информации не нашла. Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна
Отправить жалобу модератору!ЛИТ
Участник

Тем: 7
На форуме с 01/03/07
23.09.07 20:38
у вас есть месяц чтобы поменять паспорт,,,так что после свадьбы смело отправляйтесь в путешествие! Удачи)
Отправить жалобу модератору!nikolasha
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/04/07
23.09.07 21:57
сама лично уехала сразу после регистрации. Сейчас занимаюсь сменой документов, в том числе заграна. При сдаче документов на загран старый мне вернули, сказали, что он действителен, пока не получу новый. Мне правда не пригодится, так как все визы закончились
Вообще, пока стояла в очереди на сдачу, что-то слышала про то, что загран действителен 3 месяца после даты регистрации. Все же понимают, что никто не в состоянии сменить документы моментально
Отправить жалобу модератору!Jun
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/04/07
23.09.07 22:45
Вопрос тут уже многократно обсуждался, но повторюсь:
1. Если летите в визовую страну, то визу делаете до свадьбы, заранее, и летите по старому загран.паспорту спокойно. Российский во-первых, действителен еще месяц, во-вторых, для вылета за границу он не нужен (только для оформления визы), в-третьих, теперь в нем не ставят штамп, что он подлежит замене в связи со сменой фамилии, так что кто узнает?
2. Если в безвизовую - вообще проблем нет, летите по старому заграну.
3. Если по России, российский паспорт действителен месяц. А все остальные документы меняются после замены рос. паспорта.
Участник

На форуме с 03/09/07
23.09.07 23:56
to ЛИТ и nikolasha:
Спасибо большое!

to Jun:
Я догадывалась, что здесь эту тему уже обсуждали, но я ее не смогла найти... Может сил не хватило Спасибо большое за информацию! Мы собираемся в Турцию или Болгарию, хотя... есть еще время подумать
Отправить жалобу модератору!SH_ELENA
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/09/07
24.09.07 14:25
Мы в свадебное путешествие ездили во Францию (Лазурный берег). Документы подавали за неделю до свадьбы. Все сделали во время и без проблем!
А в паспорте на самом деле теперь не ставят печать о замене...
Так что удачи!
Отправить жалобу модератору!ГАСУчка
Участник

Тем: 53
На форуме с 26/03/07
15.10.07 13:47
Я вообще загранпаспорта получала за пару дней до свадьбы, а путёвку оформляли после свадьбы. Никто ничего не спросил- паспорт Российский действителен 3 месяца, поэтому смело можно ехать (сами так и ехали) А в безвизовые страны можно вообще летать по загранпаспорту со старой фамилией, т.к. Российский паспорт никто тогда не смотрит, ведь он нужен только для оформления визы.
Отправить жалобу модератору!ГАСУчка
Участник

Тем: 53
На форуме с 26/03/07
15.10.07 13:48
Моя пордруга уже год в нашем паспорте под фамилией мужа, а в загран. она по девичьей, уже 3 раза летала.
Нам самим в турфирме сказали, что раз паспорт у меня свежий, то 5 лет до конца его действия я могу летать в безвизовые страны без проблем.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях