На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Геленджик, Новороссийск, Анапа

Отправить жалобу модератору!Картофелька
Участник

Тем: 26
На форуме с 05/01/07
29.11.07 12:46
Девочки, если кто-нибудь снимал жилье в Анапе, Новороссийске или в Геленджике и у вас остались координаты - поделитесь плиз информацией Заранее благодарна
Отправить жалобу модератору!Vikyshka
Участник

Тем: 3
На форуме с 24/08/07
29.11.07 13:02
Жили в Анапе,в отеле"Ривьера",все включено.Понравилось.Рекомендую
Участник

На форуме с 05/01/07
29.11.07 14:26
Vikyshka спасибо А не подскажешь, что там по ценам?
Отправить жалобу модератору!Vikyshka
Участник

На форуме с 24/08/07
29.11.07 16:06
По ценам примерно 100$ на человека в день!Номера супер,еда-шведский стол,супер.Много развлечений!!!Набери в поисковике Анапу,отель "Ривьера",там фотки,вполне впечатляют!!!
Участник

На форуме с 05/01/07
03.12.07 12:38
Vikyshka ещё раз спасибо
Отправить жалобу модератору!dianalapa
Участник

На форуме с 16/01/08
02.03.08 19:13
Новороссийск вы что это портовый город с где дабывают цемент!! У меня бабуля живет под Геленджиком и я когда еду через Новороссийск пытаюсь побыстрее оттуда смыться! Геленджик в этой бухте забивается куча народу и поэтому ооочень грязное море! Про Анапу не могу ни чего сказать там не была
а вообще есть хорошая вот ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!Ksuh2004
Участник

Тем: 21
На форуме с 22/08/07
03.03.08 11:12
dianalapa грязно в Геленджике не потому, что куча народу! народу, как и везде, а потому что БУХТА! представь себе, море выносит все водоросле к берегу, потом вымывает, вода меняется, а в бухте это сложнее.
Хотя сам Геленджик очень красивый)) мне там на пирсе сделал БМ предложение))
я там болела во время отдыха почти всю неделю, но впечатления остались больше от предложения. Мы хотим туда поехать в романтическое путешествие, может только в море купаться не будем, зато там есть шикарный аквапарк))
Отправить жалобу модератору!Pleasure
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/07/07
03.03.08 13:14
Девочки, я жила в Краснодаре, поэтому на побережье была везде! Скажу сразу, все умные люди местные никогда не ездят отдыхать в города! Если Анапа, то Джемете, Витязево, Утриш, Благовещенская, если Новороссийск, то Широкая балка, если Геленджик, то Абрау-Дюрсо, Дивноморск! Категорически не рекомендую города, а так же нельзя ехать в Джубгу, Новомхайловский, Архопоосиповку, Инал и Туеапсе - самые грязные места.. и там всегда куча народу,потому что доехать до них из края быстрее всего. Если вы хотите песок - то это Анапа, соответвтвенно выше смотрите куда ехать, чтобы понравилось, если галька и камни то это южнее... если субтропики, то район Большого сочи, но отять же не Город Сочи,а Лазареское, Хоста, Адлер, Аше. В Интернете куча предложений по Мини-Отелям в этих местах, мало того - существует много экскурсий и маршрутов, в зависимости от того куда поедите - если на Юг - Красная поляна, Кавказский заповедник и т.д., есл на север - условно - Анапа - то Водопады, лиманы, коса, Азовское море и т.д. Везде очень красиво...и есть что посмотреть
Участник

На форуме с 16/01/08
07.03.08 16:07
Pleasure
Про Джубгу согласна и Новомихайловское, а вот Про Архипо-Осиповку зря вы так! Видемо давно там не были!!!
Отправить жалобу модератору!Pleasure
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/07/07
07.03.08 16:46
dianalapa, ну если там что-то за два года изменилось... хм... проездом там была.. не понятно, только как там может быть чистое море - если рядом и Джубга и Новомихайловский.. да и людей там не думаю что меньше....
Участник

На форуме с 16/01/08
07.03.08 16:49
Pleasure
Про Джубгу согласна и Новомихайловское, а вот Про Архипо-Осиповку зря вы так! Видемо давно там не были!!!
Участник

На форуме с 16/01/08
15.03.08 17:45
про море на черноморском побережье оно везде где общий пляж одинаково грязное)) Это зависит уже от народа, так как бывает что и встать в море не где. Я не любитель такого и поэтому либо хожу за мысы где как правило нет не кого кроме нудистов, либо на мотрасе подальше в море отплываю
Участник

На форуме с 16/01/08
15.03.08 17:47
Что то мои сообщения дублируются
Отправить жалобу модератору!Lera-Lera
Участник

На форуме с 11/01/08
15.03.08 17:59
Если хотите отдохнуть на черном море - рекомендую обратить внимание на Абхазию. Мы были в Гаграх, это просто рай на земле. Огромные зеленые горы, нереальный воздух, дружелюбный народ и кормят вкусно)) А главное, такого нашествия отдыхающих как в Сочи или других популярных городах нет. Но последнее время туда ездит все больше народу, в основном молодешь. Есть что посмотреть, отдохнуть можно очень хорошо. И не дорого.
Отправить жалобу модератору!Санька
Участник

Тем: 6
На форуме с 02/03/08
25.03.08 17:48
Lera-Lera, а сколько стоит отдых в Гаграх?

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях