Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Доминикана в сентябре 2008

Отправить жалобу модератору!Пушистая белочка
Участник

Тем: 9
На форуме с 25/12/07
26.12.07 13:58
Мы выбрали в качестве свадебного путешествия Доминикану. Устраивает по ценам и соответствует требованиям (океан, белый песочек) Подскажите какие особенности отдыха там. Что там интересного? И как там будет погода в сентябре (где то с 10 по 30 сентября)
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!я тоже!
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/04/08
14.07.08 17:17
хорошо, но вечером уже убегаю с работы
Участник

На форуме с 17/04/08
14.07.08 18:55
ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!belleann
Участник

Тем: 5
На форуме с 08/07/08
21.07.08 12:30
поздравляю отличный отель. а сколько стоит путевка и на какой срок?

у нас более бюджетный вариант
Участник

На форуме с 17/04/08
21.07.08 14:01
Там все отели хороший, как нам в Неве сказали. Так что в любом случае отдых будет хороший.
В Неве 72тыс. на 11 дней /10 ночей, но в других турфирмах я думаю подешевле чуть-чуть будет. Сейчас смотрела в неве стоимость, увидела два Кариб Клуб Принцесс у вас какой Принцесс,Caribe Club Princess Beach или Caribe Club Princess?
Участник

На форуме с 08/07/08
22.07.08 13:28
72 тыс на 11 дней? а вы через москву ли из питера, через париж? а вы когда? это на скольо человек?
Незнаю ничего про Caribe Club Princess Beach может, это тоже самое? у нас вот этот
ссылка
его и Caribe Club Princess Beach называют....
Я почему столько вопросов задаю, потому как у нас отель попроще, а тур на двоих 150 тыс. на 13 дней из питера через париж. летим Air France. Вылет 23 августа.
Участник

На форуме с 08/07/08
22.07.08 13:47
вот наш отель
ссылка
Участник

На форуме с 08/07/08
22.07.08 13:51
а ваш
ссылка
или ссылка
Участник

На форуме с 17/04/08
22.07.08 14:48
belleann
у нас в ноябре свадьба, а на ноярь еще нет цен, я смотрела на октябрь в Неве,вот и 72 получатся.
а Вы где брали тур? у какой фирмы?
Участник

На форуме с 08/07/08
22.07.08 15:50
а в чем разница между этими отелями milia caribe и milia tropical? причем на август milia caribe дороже milia tropical на 63 тыс., а в октябре уже дешевле на 2. бред какой то. а территория одна. и расположены кучкой.
Ужас какой то с этой невой, отель с нашим названием Caribe Club Princess не имеет фото потому не понятно, он это или нет. а отель Caribe Club Princess Beach это отель с нашими фотками, типа наш отель только дороже получается на 59 тыс. и на 2 дня меньше. насколько знаю наш отель называют Caribe Club Princess или Caribe Club Princess Beach резорт анд спа.... А что за запутка с Caribe Club Princess непойму.
Мы покупали через т/ф в которой работает моя подружка, я не знаю названия.
Отправить жалобу модератору!Eleana
Участник

На форуме с 14/03/08
01.08.08 18:20
В Melia Tropical селят Канадцев и Американцев, а в Caribe европейцев.

Мы жили в Caribe.. Отель прекрасный.. ТАм просто огромнейшая территория! И по территории курсирует паравозик.
Отель этот направлен на семейный отдых, очень много пар с детьми, 2 шикарных бассейна.. 8 ресторанов.. Оч. вкусные коктейли в барах
По средам в 19-00 проходят вечеринки для молодоженов, все молодожены разучивают танец.. потом танцуют, пьют шампанское, разрезают свадебный торт!! Вообще эта вечеринка для молодежонов очень мне понравилась. Одна пара принесла с собой диск с музыкой первого танца и станцевали его там.. Здорово конечно!
Кстати, рядом с отелем есть ТЦ в котором продаютс симпатичные коротенькие белые платья, достаточно недорого. И если купить там белое платье, и придти на эту вечеринку, то будешь прям как невеста!!! Я очень пожалела что не сделала так((

Из экскурсий мне безумно понравилась экскурсия на остров Саона, почему то русскую экскурсию на этот осров отменили, и мы ездили с испанцами... Испанцы очень веселый народ!!!!

Вообще Доминикана это супер!! Впечатлений море!!!
Участник

На форуме с 08/07/08
04.08.08 10:03
Eleana
вы были Caribe Club Princess 4* ссылка ???? тот у которого единая территория с Cana Princess и Tropical Princess? Подскажите плиз, какой именно копум относится к Caribe Club Princess, а какой к Tropical Princess? в интернете видела отзывы там говорят что в один корпус селят и тех чкто приехал в Tropical Princess и тех кто приехал в Caribe Club Princess , просто хочется понять в чем разница? Какие экскурсии посоветуете? как там дела с номерами, и можно ли как тол получить номер с видом на океаН?
Да, на какие экскурсии обязательно надо съездить? Кроме Саона. туда полюбому
Отправить жалобу модератору!moon
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/04/08
18.08.08 19:16
Девушки, по новостям передали про ураган Фэй в Америке, который и Доминикану затронул, говорят есть жертвы Кто-нибудь что-нибудь слышал, или может кто-нибудь был там? Какие масштабы разрушений? Мы с БМ хоть и планируем поехать только через месяц, но все равно как-то страшно. В интернете и на сайтах туроператоров нет никакой информации
Отправить жалобу модератору!Moon
Участник

На форуме с 12/04/08
19.08.08 12:09
Вот что я нашла на Доминиканском сайте новостей (перевод):
САНТО-ДОМИНГО. - Национальная Метеорология Office (Onamet) директор Глория Сиболлос сегодня объявила, что 2008 сезон урагана, который начинается в воскресенье, 1 июня, будет более активным чем нормальный, поскольку ожидается что сформируются 13 названных штормов. На пресс-конференции, руководитель Onamet и помощник директора Мигель Кампузано подтвердили что из 13 атмосферных явлений, семь станет ураганами, и три мог достигнуть категории 5.
Она сказала, что Южная область, как ожидают, будет наиболее затронута, и Доминиканская Республика является самой уязвимой между 15 августа и 30 сентября. Сиболлос сказала, что Мировая Метеорологическая Организация и Региональный Комитет Урагана, назначил 21 название для штормов, которые могли сформироваться в сезон, который заканчивается 30 ноября: Arthur, Bertha, Cristóbal, Dolly, Edward, Fay, Gustav, Hanna, Ike, Josephine, Kyle, Laura, Marcos, Nana, Omar, Paloma, René, Rally, Teddy, Vicky, and Wifred.
Участник

На форуме с 12/04/08
19.08.08 12:11
Ссылка на сайт ссылка
Может не стоит так пугаться и все-таки поехать или лучше не надеятся на "авось" и поехать на Мальдивы или в Таиланд?
Участник

На форуме с 12/04/08
19.08.08 12:18
надеяться*
Отправить жалобу модератору!Leontyeva
Участник

На форуме с 21/08/08
25.08.08 21:55
мой совет. Т.к. тур фактически индивидуальный, то билеты нужно покупать - выписывать заранее. Пока есть недорогоий тариф на Air France, но ближе к дате, конечно, станет дороже. Можно лететь и LH да и еще есть варианты. Нужно просто смотреть у кого тариф лучше.
Участник

На форуме с 08/07/08
08.09.08 11:25
Как очевидец могу сказать следующее: в т/ф и на сайтах не всегда дают верную информацию о погоде. мытолько вернулись из доминиканы! сезон дождей начинается с середины сентября!!!!!!! НО сейчас в Доминикане отголоски урагана, который крушил флориду.
Участник

На форуме с 08/07/08
08.09.08 11:25
В САМЫЙ пик урагана 26-27 августа на побережье баваро даже солнце было, в столице санто-доминго прошел дождик. Но вот 2-3 сентября лил дождь! это был настоящий тропический ливень! В итоге на протяжении недели затоплена столица. на побережье то же дороги затоплены и размыты. я думаю, такова ситуация по всей стране. У нас в отеле лужи глубиной сантиметров 20. вышли из берегов водоемы, в итоге рыбы живущие в водоемах плавали в лужах. Это был так называемый "хвост" урагана. Сейчас там погода разгурается после урагана. но начинается сезон дождей! В доминикане гарантированный сезон когда ветит солце достаточно непродолжительный как оказалось.
Участник

На форуме с 08/07/08
08.09.08 11:26
готова ответить на ваши вопросы
Отправить жалобу модератору!NaXaLkA
Участник

Тем: 6
На форуме с 20/02/09
24.02.09 01:20
девченки,читаю читаю, а понять толком не могу начало августа сезон или нет?????? очень хочу поехать,но сезон дождей пугает(
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях