Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  КУДА уехать в августе на медовый месяц?????????

Отправить жалобу модератору!Лясенька
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/01/08
17.01.08 22:34
куда уехать? где будет тепло, солнце, море, спокойствие, комфорт, развлечения(не дискотеки) и чтобы еще не дорого вышло......... можт кто знает, подскажите!!!!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6
Отправить жалобу модератору!Лерчик
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/06/08
18.01.09 23:34
Geranda
Дикарями это супер!!!
Мы так можем ехать только по России либо по Украине
К сожалению языками не владеем, чтобы дикарями ездить по дальней загранице

Барселона, мне уже снится, столько в инете читала про этот чудесный город!
А вы были в Барселоне?
Отправить жалобу модератору!Geranda
Участник

Тем: 12
На форуме с 21/10/08
19.01.09 00:35
Да, были в Барселоне, потом на поезде до Аликанте и отдыхали в Бенидорме
а какой там в Барселоне шопинг в готическом квартале, советую, если поедете
Отправить жалобу модератору!Лерчик
Участник

На форуме с 23/06/08
19.01.09 11:26
Geranda
Спасибо, буду иметь ввиду
Отправить жалобу модератору!danka
Участник

Тем: 5
На форуме с 18/04/08
19.01.09 16:56
Да! Испания - великолепная страна! Все кто любит солнце, вино, оливки и старинные города - все в Испанию!
Отправить жалобу модератору!NaXaLkA
Участник

Тем: 6
На форуме с 20/02/09
24.02.09 01:02
скажите,а доминикана, мальдивы,маврикий или что то в этом роде. хоть где-нибудь в августе сезон,а то все дожди да ураганы((
Отправить жалобу модератору!Mango-BMW
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/02/08
24.02.09 01:50
для NaXaLkA - Бали.
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
25.02.09 18:26
А у нас получается как-то не совсем так, как надо. У нас не получается сразу поехать в медовый месяц, жених через несколько дней после свадьбы летит в Голландию-Германию-Бельгию по делам, и пробудет там полторы недели. Я очень-очень-очень надеюсь, что смогу поехать с ним, а вот дальше не решили, то ли в Германию (это ближе и дешевле билеты), то ли во Францию.
Мы не любим отдыха на одном месте, так что в любой из этих стран планируем ездить по разным местам. заказываем всегда все сами, не через тур-фирмы...переживаю из-за кризиса ужасно - вдруг цены взлетят до небес
Отправить жалобу модератору!lin85
Участник

Тем: 4
На форуме с 29/01/09
21.03.09 04:58
Anjusha, а зачем же еще куда-то ехать? Особенно, побывав сначала в германии по делам, потом возвращаться туда на отдых?Франция, это ,конечно,уже другое дело..Но можно и в Голландии отдохнуть.Там очень красиво! Конечно, по пляжам с известными курортными местами не сравнить, но и это тоже есть!Да и погода, я думаю, будет соответствовать. Уже сейчас здесь днем можно ходить в футболке А мы, наоборот,свадьбу сыграем, потом о-о-очень надеюсь, что куда-нибудь съездим, если позволят финансы, и -галопом по Европам в прямом смысле - сюда на учебу
Участник

На форуме с 29/01/09
21.03.09 05:00
Да, забыла вообще-то! Искала же хоть какую информацию, вот, если захотите, гляньте!
ссылка
это первое,что нашла, я как-то раньше не искала такую информацию
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
08.04.09 17:08
lin85, я почему-то не думала об этом...мы даже не рассматривали варианта там же остаться...А почему-не знаю!
А вы в Голландии?
Отправить жалобу модератору!Lenulka
Участник

На форуме с 10/04/09
10.04.09 19:35
Мы ездили в свадебное путешествие во Францию. Три дня в Париже провели, а потом на Лазурный берег. Поскольку любим актвный отдых (сидеть на платном пляже не для нас), то в первый же день на море взялм авто на прокат и стали колесить по французскому побережью, съездили в Италию (Сан-Ремо). ОоооЧень понравилось, но конечно же не дешево! Но это того стоит! Хотя можно и дешевле...Отельчик подешевле и все такое... Мечтаю туда вернуться!
Отправить жалобу модератору!Lenulka
Участник

На форуме с 10/04/09
10.04.09 19:38
Кстати, тоже ездили в августе. Погода была супер!
Отправить жалобу модератору!maiika
Участник

Тем: 5
На форуме с 25/02/09
11.04.09 13:49
Мы, за не имением возможности получить загран паспорт, определились и едим в Геленджик, сегодня как раз идем покупать билеты на самолет)))
Участник

На форуме с 29/01/09
12.04.09 02:38
Anjusha, да, я здесь учусь. Если нужно будет что-то, могу подсказать, пишите lin85@rambler.ru
Страницы: << 1 2 3 4 5 6

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях