Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Отели в Тайланде (апрель): что посоветуете?

Отправить жалобу модератору!Ирен
Участник

Тем: 5
На форуме с 06/12/07
31.01.08 12:24
Девочки, подскажите, кто был в этой расчудесной стране, в каком отеле действительно ХОРОШО?
В турфирмах говорят, что типа во всех
Отправить жалобу модератору!kozaika
Участник

Тем: 6
На форуме с 10/10/07
31.01.08 12:56
Ирен, вот здесь можно много-много интересного почитать ссылка
Отправить жалобу модератору!mig-yuliya
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/11/07
03.02.08 22:27
мы тоже хотим в тайланд в апреле!! )
решаем, что лучше - пхукет или патайя
Участник

На форуме с 10/10/07
03.02.08 22:38
Мы летим в Тай на Самуи 3 марта потом напишу отзыв обязательно
Отправить жалобу модератору!Ирен
Участник

Тем: 5
На форуме с 06/12/07
05.02.08 17:19
Спасибо, девочки! Буду читать
Отправить жалобу модератору!Nastea
Участник

Тем: 21
На форуме с 20/01/08
19.02.08 15:58
kozaika
А во сколько вам обошлись путёвки на двоих? И скока звёздочек в вашем отеле?
Отправить жалобу модератору!ange
Участник

На форуме с 30/03/08
03.04.08 01:13
kozaika,
как съездили на Самуи? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
Отправить жалобу модератору!Oriana
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/11/07
03.04.08 10:12
Пхукет в миллион миллионов раз лучше Патайи, тут даже думать не надо. Была там в отеле 3*, все было супер, лучше и не надо. Отель ссылка Peach Hill.
Отправить жалобу модератору!amerlina
Участник

Тем: 12
На форуме с 03/01/08
03.04.08 16:06
Мы были в Патайе в прошлом году - просто сказка . Очень понравился отель rand Jomtien Palace, но мы жили не в основном корпусе, а в шале - там намного лучше
Очень завидую всем кто едет в Тайланд. Но в наш медовый месяц там будет сезон дождей, а то поехали бы туда снова.
Участник

На форуме с 10/10/07
03.04.08 17:26
ой, случайно зашла и увидела, что отзыв обещала оставить
Наши honeymoon в Тайланде на Самуи прошел великолепно
Ездили через т/о Dioskouria. Путевки на двоих обошлись в 82 тыс. на 11 дней - 2 дня в Бангкоке, 9 на Самуи. Отель выбрали mango vilagge ссылка
3*. Сам отель очень хорошенький, небольшой такой и уютненький, состоящий из бунгал. Находится в конце Ламая.
Участник

На форуме с 10/10/07
03.04.08 17:30
правда в море возле отеля купаться невозможно (каменистое дно), только загорать. Зато на пляже никаких торговцев и народу min, только из отеля. В отеле брали байк в аренду и катались везде по острову. А вообще, очень много рассказывать, впечатлений невероятно много. Это удивительная страна с необычным климатом, очень подходящая для медового месяца. Там одни плюсы: климат, море, дешевые фрукты и массаж, ночью очень тепло, почти также, как днем, обезьянки, слоники и прочая живность, пальмы, бананы и кокосы!!!
Участник

На форуме с 10/10/07
03.04.08 17:33
Единственное - это долгий перелет, но мне он трудным не показался
Уверена, что если выберете Тай для медового месяца, ничуть не пожалете!
Отправить жалобу модератору!nastya1982
Участник

На форуме с 04/03/08
04.04.08 09:27
Kozaika - а на Ламае, на всем побережье такая беда с дном -или нет?
Отправить жалобу модератору!Евгения79
Участник

На форуме с 27/02/08
04.04.08 11:34
kozalika
Мы тоже собираемся на Самуи только на 2 недели и тоже на Ламаи. Пока остановились на Алоха резорт. Вы её не видели случайно? И вот ,кстати, частенько ли вы выбирались до тусовки? говорят, что Ламаи по оживленности на самом деле не уступает Чавенгу, это так? жду ответов
Участник

На форуме с 10/10/07
04.04.08 12:27
nastya, нет, нет, конечно! На Ламае везде песочек и камней нет, мы там и купались. Наш отель был в самом-самом конце Ламая, за камнями Бабушки и Дедушки (если знаете). А вообще, все отели можно посмотреть здесь www.sawadee.com очень удобный сайт.
Евгения, когда мы выбирали отель, сначала тоже Алоху приметили, но менеджер нам сказал, что отель сам по себе старый и номера не очень. Взамен предложил weekender resort .
Участник

На форуме с 10/10/07
04.04.08 12:34
Но, тк мы хотели, наоборот, подальше от тусовки, то остановились на mango. Вообще, очень много интересного про отели можно здесь почитать, по-моему, я где-то уже давала это ссылочку ссылка
Сама я на другие отели не обращала внимания, поэтому ничего сказать про них не могу Наш отель был полностью уединен, и это мне очень нравилось
На счет тусовки - я бы не сказала, что Ламай не уступает Чавенгу...На мой взгяд, Чавенг - более тусовочное место.
Участник

На форуме с 10/10/07
04.04.08 12:41
Мы, когда приехали на Ламай, даже подумали, что там не сезон, тк удивились такому маленькому кол-ву народа. А наш гид сказал, что как раз сезон, и народу очень много хотя, наверное, смотря с чем сравнивать...
Евгения, а что ты понимаешь, под тусовкой? Наверное, вообще не выбирались тусить...разве что, почти каждый вечер ездили на байке ужинать в кафешки на Ламае.
А так, развлечений там много: мы не успели посмотреть и 100 части от того, что стоило бы
Отправить жалобу модератору!nastya1982
Участник

На форуме с 04/03/08
04.04.08 13:01
kozaika - спасибо!) ценная инфа), мы вот собираемся в конце сентября...тоже думала или про Ламуи или про Маенам, или вообще про о. Панган( он он вообще так сказать -без особой цивилизации)),спасибо за ссылки
Отправить жалобу модератору!Евгения79
Участник

На форуме с 27/02/08
04.04.08 17:37
kozalika
в том то и дело, что хочу уединится, но н ехочу в конце Ламаи, потому что там камни в море. А что касается Алохи, да номера староваты... это я знаю. Но отель еще можно повыбирать. Рассматриваю еще жасмин и тай хаус. А много потратили денег на всё про всё (еда, байк и т.д.)?
Отправить жалобу модератору!ange
Участник

На форуме с 30/03/08
05.04.08 11:08
kozalika,
спасибо за информацию
Я вот тоже думаю о Самуи или Ко Чанг...Но у меня июнь, боюсь как бы не залило
Про потраченные на все про все кровные тоже интересно
Участник

На форуме с 10/10/07
07.04.08 16:16
Евгения, думаю, что есть еще немало отелей на Самуи, уединенных, но в тоже время с песчаным пляжем. Разве что звезд у них побольше, скорее всего.
С собой брали 40000 руб, все и потратили. Правда еще плюс к этому 20 тыс потратили на ювелирной фабрике, но это уже не необходимые траты совсем были
Участник

На форуме с 30/11/07
05.05.08 21:07
Мы ездили с 16 по 30 на о.Пхукет. Именно с 16 апреля во многих отелях начинаются скидки, так как по местным критериям погода начинает портиться
а именно: температура 35С, вечером не ниже 30, душно и через день дождик на 10-15 минут. 2 дня из 15 были пасмурные, но даже в пасмурную погоду умудрились сгореть, провалявшись целый день на пляже.
Наш отель был KataThani на первой линии, до моря - минута, пляж почти пустой, так как волны сильные и вода очень соленая - многие предпочитают бассейн, которых в отеле 5 штук
Участник

На форуме с 30/11/07
05.05.08 21:16
Путевки заказывали через Неву, 2 дня в Бангкоке, 13 дней на Пхукете. 120 тыс рублей обошлось. Можно взять дешевле, если отель будет от моря мин в 5-10 ходьбы.
Перелет долгий - 9 часов до Бангкока и еще час лета до острова.
В Бангкоке обязательно надо посетить самое высокое здание Bayok Sky - 84 этажа, на 77ом ресторан...вид неописуемый!!!
На острове - обязательно посещать экскурсии: на каное, на остров (Симиланы или Пи-пи) и сафари (сплав по горной реке, катание на слонах) - впечатления незабываемые!!!
У нас ушло где-то 35-40 тыс.руб. Наличку лучше не брать вообще. Положите деньги на карту Visa (рубли) и снимайте в любом банкомате Деньги моментально выдаются в местной валюте, а на карте пересчитываются по курсу ЦБ + 2% комиссия. ОЧЕНЬ УДОБНО
Участник

На форуме с 30/11/07
05.05.08 21:24
Брали только завтраки, на ужин ходили в кафешки, ели вдвоем на 300-500 батт (250-300 руб.) обедать не хотелось, на обед покупали сок и что-нибудь к чаю в магазинчиках сети 7eleven.
В отеле каждый день давали литр воды, чай в пакетиках, кофе, сахар - бесплатно.
Русских не очень много, наплыв был уже в последние дни, видимо, стали дешеветь путевки
в отеле фитнесцентр (но без спец.обуви - кроссовок - не разрешают заниматься), сауна, зарядка в бассейне, теннис, гольф
Я в полном восторге!! Хочу туда еще и еще
ссылка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях