Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Париж или Италия???цены?

Отправить жалобу модератору!Белая акула
Участник

Тем: 10
На форуме с 11/01/08
06.02.08 17:05
вот думаем, куда поехать...есть 2 варианта...Италия и Париж...
мы оба заграницей нигде не были...
едем в апреле...
кто знает цены и какая погода там весной?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Alenka_fr
Участник

Тем: 3
На форуме с 12/12/07
27.02.08 01:03
lynx, я в Венеции была в этом августе, правда не в свадебном путешествии, а так Что я могу сказать, в Венеции очень-очень красиво, очень романтично, НО. огромные, нет не так, ОГРОМНЫЕ толпы народа в любое время дня и ночи. В 1 ночи народу как на Невсом в час дня. Ну и соответственно очереди в музеи итд. Мы снимали квартиру на побережье в 70 км от Венеции и приезжали на прогулку после обеда, тогда народу в музеях уже почти не было, но и времени посмотреть все оставалось совсем немного..
Участник

На форуме с 12/12/07
27.02.08 01:03
Еще в августе довольно жарко, а в самом городе по понятным причинам очень большая влажность. Я, наверное, только в Венецию в свадебное путешествие не хотела бы. А как один из пунктов, очень даже. Да, кроме Венеции мы еще посетили Ровену, Падую и Верону. У нас была машина, до обеда мы валялись на пляже, а после ездили по окрестностям.
Отправить жалобу модератору!Mawa
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/08/07
28.02.08 14:18
Мы ездили в свад.путешествие в Италию в сентябре)))))) Это просто супер!!!!!!!!! )))) У нас был индивидуальный тур - сначала были в Риме (необыкновенный город, я влюбилась в него навсегда!!!!), потом отправились в Неаполь, где нас на вокзале встретил человек и довез на машине до Амальфийского побережья, курорт Майори (это тирренское море!!) - это Неаполитанская ривьера. Таким образом и в Риме побывали и на море повалялись ))))

Индивидуальный тур сделать очень легко через любую фирму (только дороже, конечно, чем обычный тур). Мы заказывали через Балттрэвэл, все было хорошо, никаких накладок!
Отправить жалобу модератору!lynx
Участник

Тем: 8
На форуме с 02/02/08
03.03.08 22:20
Mawa, если не секрет, во сколько Вам это обошлось? Сколько потратили на поездку?
Отправить жалобу модератору!Белая акула
Участник

Тем: 10
На форуме с 11/01/08
17.03.08 17:28
Alenka_fr
мы решили свадьбу сделать во французском стиле...может ты знаешь какие-нибудь французские современные традиции?
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/05/07
17.03.08 18:39
lynx, в сентябре это где-то 1000 евро на человека, если трехзвездник.
Участник

На форуме с 12/12/07
18.03.08 00:57
Белая акула, а что тебя интересует?
Я знаю, что сейчас принято делать свадьбу в "цвете". Т.е. выбираются цвета (обычно 2), которые будут определять все цветовое решение, ну и дальше все делается в этой цветовой гамме : приглашения, украшения столов, посуда, одежда итд. У меня приятель женится этим летом, у них тема - "природа", ну и цветя соответствующие - зеленый, коричневый, бежевый. Платье невесты в стиле, костюм он ищет тоже в бежево-шоколадной гамме. Приглашения у них очень красивые, я попрошу мне прислать отсканированную версию, покажу.
Участник

На форуме с 12/12/07
18.03.08 01:03
еще традиционно гостям на свадьбе дарить на память маленькие наборчики конфеток, точнее драже (миндаль в сахарной глазури). Они упаковываются либо в такие маленькие пакетики из тюля, органзы итд, либо складываются в крошечные коробочки - баллотАн. Вот, к примеру : ссылка что удалось найти. на работе у меня сохранен сайт с намного большим выбором. Я видела девочки такие штуки обсуждали в "своими руками"
Участник

На форуме с 12/12/07
18.03.08 01:04
у вот вроде все, что так пришло сразу в голову. Ты спрашивай, если я не знаю, спрошу у коллег.
Отправить жалобу модератору!Надин-ДИНДИН
Участник

Тем: 0
На форуме с 19/03/08
22.03.08 22:45
Париж
Отправить жалобу модератору!P@lm@
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/03/08
28.03.08 18:43
Девочки мы ездили в прошлом году с БМ в Париж в июле. Не советую ехать летом Такая жара что ужас мы только в отеле чувствовали себя нормально под кондишенем. А так город великолепный и есть что посмотреть. Говорят весна это самая красивая пора и Париж в марте весь цветет и благоухает.
Участник

На форуме с 12/12/07
29.03.08 02:29
P@lm@, ага, особенно сейчас. снег мокрый, ветер, и +6-8. Угу, цветет и благоухает. Хуже марта, на мой взгляд месяца вообще нет. В феврале лучше. Вот апрель, это да, тогда вполне неплохо, даже очень хорошо.
И кстати, в прошлом году, в июле (как и в июне и в августе) была отвратительная погода, холодно и дождливо было все лето. Будем надеяться, что в этом году будет лучше. Вот )
Отправить жалобу модератору!P@lm@
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/03/08
31.03.08 14:13
Я не знаю что было в июне в париже. Но мы ездили 23 июля на неделю и была жара невыносимая. А про весенний Париж мне рассказывали мои знакомые которых живет родственница во Франции.
А с погодой не угодать в марте может быть +15 и солнце а в мае +3 и дождь каждый день.
Участник

На форуме с 12/12/07
31.03.08 23:11
P@lm@, я живу в Париже и наблюдаю погоду так сказать на месте событий
И в прошлом году (если конечно речь идет о 2007) была действительно совсем не жарко.
Париж, впрочем, хорош в любое время года
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях