Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  1-й день после свадьбы..

Отправить жалобу модератору!ksuh2004
Участник

Тем: 21
На форуме с 22/08/07
02.03.08 02:07
Девочки! всегда после торжества испытываю тоску, чем ярче торжество, тем сильнее и зеленее тоска.. наверно, её не избежать, так как буря эмоций и радужность все равно закончится. Мы думали на 3-й день уехать в свадебное путешествие, но получается так, что есть важные дела, которые не перенести. Вот как быть? думала позвать друзей, чтобы не грустить.. но.. кто придет в понедельник.. думала куда-нибудь сходить, но что может быть ярче свадьбы.. как это спокойно пережить? кто прошел свадьбу, расскажите, как было у вас?
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/05/07
02.03.08 10:18
да на самом деле на следующий день пока проснетесь, пока себя в порядок приведете, потом зайдут друзья-рожители и будете сидеть в полусонном состоянии. просто после такого эмощионально насыщенного дня включается эмоциональный ступор.
Отправить жалобу модератору!kalinkamini
Участник

Тем: 19
На форуме с 22/05/06
02.03.08 11:06
Если не получается уехать, то может стоит устроить что-то необычное для вас двоих, сделать то о чем вы мечиали, но еще не делали, правда сама не могу предложить чего-то конкретного... Главное не грустите, а наслаждайтесь друг другом с новой силой
Отправить жалобу модератору!Ksuh2004
Участник

На форуме с 22/08/07
02.03.08 13:21
Angelique скорее не ступор, а упадок и плохое настроение..
kalinkamini даже не знаю что придумать, мы давно вместе, но идея как таковая хороша, а что ж можно такое предпринять?.. в голову не лезет
Отправить жалобу модератору!Tiamat
Участник

Тем: 20
На форуме с 31/10/06
02.03.08 13:31
а мы специально едем в такой отель, где будет, чем заняться. планируем покататься на лодке, побродить по лесу, лошади... на целый день хватит
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
03.03.08 11:34
Предлагаю сходить вдвоем в аква-парк или в спа.
А вечером - в ресторанчик вдвоем, посидеть, вспомнить все
Еще вариант - поехать загород, там пгулять, опять же в ресторанчик.

Еще вариант - взять катер напрокат и с ветерком часок по рекам и каналам - все грустные мысли из головы развеет.
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

На форуме с 17/04/06
03.03.08 11:37
Теперь как это было у нас. Мы улетали на третий день после свадьюы. Итак. Первый день после. Утро - проснулись, валялись в номере, потом завтрак, потом такси до дома. На обед пошли к родителям, там все обсудили, потом я с мамой поехала в магазин поукпать купальник. Вечером пошли в кино.
На следующий день гуляли, резвились, обедали в ресторанчике. Утром третьего дня улетели.
А вообще - мы были втакой эйфории, болтали только про свадьбу, были в предвкушениии путешествия. В общем, не до грусти, честное слово.
Отправить жалобу модератору!Luchik
Участник

Тем: 12
На форуме с 14/06/07
03.03.08 11:46
А мы утром проснемся в отеле загородом. Позаватракаем неспеша и поедем домой. Там у нас будет полсвадьбы - наши родственники. Отгуляем второй день. На следующий день будем всех провожать, а утром третьего улетим!
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/05/07
03.03.08 11:54
Ksuh2004, де нет. обычно я называю это эмоциональный тупизм. т.е. эмоций вообще никаких.
Участник

На форуме с 22/08/07
03.03.08 23:56
Angelique смешно то, о чем спорим, но ...... блин ладно, надо просто об этом не думать заранее))
Участник

На форуме с 22/08/07
06.06.08 11:07
я зря переживала)))))))))))))
Отправить жалобу модератору!Крыся
Участник

На форуме с 14/01/08
06.06.08 11:11
Ksuh2004

Расскажи, как у вас все прошло? Как справилась с плохим настроением, которого ожидала?
Участник

На форуме с 22/08/07
07.06.08 12:45
Дело в том, что на второй день- мы отмечали 2 дня- люди разошлись где-то в час дня. Мы поехали домой, поели,так как 2 дня нам этого не удавалось сделать, легли спать. нас разбудили друзья, пришли вечером с нами посидеть. Попили вина с ними, посидели на улице( у родителей жениха=мужа частный дом). ночевать остались сестра жениха с семьей и дружок. Утром просыпаюсь, как всегда последняя, а они уже за столом все сидят.. выхожу из комнаты, такая сонная... а они все на меня смотрят и открывают открытку, которая проигрывает Марш Мендельсона.....)) и при этом апплодируют)) юмористы)) мне стало так смешно а во вторник мы приехали к себе домой. переночевали, утром сбегали на рынок,а в 18 часов уже выехали в Сочи. Съездили в свадебное путешествие, очень понравилось)) Теперь вот уже влились в будни, но ничего страшного в этом нет. Главное,что не было этой тоски,которую боялась. Ещё вот приходили 2 дня подряд гости,которые не смогли попасть на свадьбу.
Участник

На форуме с 22/08/07
07.06.08 12:47
а свадьба прошла великолепно!))
Отправить жалобу модератору!БАРБИ
Участник

Тем: 59
На форуме с 01/04/07
07.06.08 12:53
У моего мужа на следующий день после свадьбы было день рождение поэтому пришли гости его поздравлять, и мы накрыли стол.
Так что у нас теперь каждый год будет два праздника подряд
Отправить жалобу модератору!witchka
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/08/07
07.06.08 12:56
Ksuh2004, молодчинка!!!! я пока твою темку не прочитала, не задумывалась даже...а ведь у меня тоже на следующий день плохое настроение всегда! уезжаем в свадебное мы на 4-ый день, на 3-й буду бегать купальник искать или еще что-то. А вот на 2-ой!
Участник

На форуме с 22/08/07
07.06.08 21:53
и на второй спланируй кого-то из близких пригласить в гости! сделай себе праздник сама- развесь шарики, купи хлопушки, цветы расставь, стол накрой- всё равно кто-то захочет прийти, в общем постарайтесь сами для себя. включи громко музыку,которая тебе нравится. поставь свадебные бокалы для вас с мужем, в общем второй день- тоже праздник.))))))))))))))
кстати другой вариант-романтический ужин для вас двоих- сделай всё это, но для только для вас))
Отправить жалобу модератору!stingert
Участник

Тем: 14
На форуме с 24/09/07
08.06.08 15:00
А мы планируем улететь на след. день. Причем регистрация у нас поздняя, а вылет ожидается ранний, в 5 утра.. но сейчас он перенесся на 5 дня, поэтому появляется возможность хоть очухаться после такого эмоционального дня!))
Участник

На форуме с 22/08/07
09.06.08 00:47
дорога-это тяжелова-то, тем более полет. а вот мы ездили на автобусе в Сочи. От нас- 500км, но самое сложное - это последние 5часов пути- оооочень крутоой серпантин. туда я спала, а обратно очень ждала Джубгу- там кончается серпантин. вот. НО! оно всё-таки того стоило.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях