Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Люди! Помогите пожалуйста!!!

Отправить жалобу модератору!tanyshkab
Участник

Тем: 10
На форуме с 04/03/08
11.03.08 18:36
Очень хочеться поехать в свадебное путешествие за границу!!!! Но у моего БМ не загран паспорта!!!!! А так же нет прописки в Питере (регистрация)!!! История жутко сложная...Он учится в Питере, а на учете в Моздокском военкомате...отсрочка до июня месяца, а свадьба то в ИЮЛЕ!!!! Что же делать????? Может есть какие фирмы, кторые в таком случае сделают загранку ??? И сколько это может стоить ???
Отправить жалобу модератору!Машундик
Участник

Тем: 5
На форуме с 16/03/08
21.03.08 12:47
tanyshkab, я в этом вопросе тоже дилетант: ничего толкового подсказать не смогу. Но мне кажется тут есть два варианта: делать паспорт по месту прописки. (на счёт военкомата не знаю что делать) Либо ехать в путешествие по России.
Отправить жалобу модератору!Лясенька
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/01/08
26.03.08 02:17
проконсультируйтесь у знающих людей. соответствующих контор по городу-масса.
специализация- и загранпаспорта, и всякие там "поможем разобраться с армией..." они должны быть в курсе!
Отправить жалобу модератору!negarianka
Участник

Тем: 3
На форуме с 03/03/08
07.04.08 14:07
Конечно сейчас очень много таких фирм, но с их услугами можно очень круто попасть!
Отправить жалобу модератору!Калина красная
Участник

Тем: 6
На форуме с 30/11/07
07.04.08 20:10
tanyshkab
я не советую вам так рисковать
Паспорт вам конечно сделают (за n-ю сумму). Но есть еще паспортный контроль.
Представляете картину, вы заплатили деньги, получили паспорт. Довольные и счастливые проходите паспортный контроль, а мужа под белы рученьки на 2 года
Имхо, не стоит это того. Можно и в Крыму замечательно отдохнуть и на Кавказе.
Турфирма никаких гарантий вам не дает
Отправить жалобу модератору!повторюша
Участник

Тем: 21
На форуме с 30/03/08
08.04.08 00:06
Калина красная
Да, согласна.
Если сейчас могут с большими платежами не выпустить уже в аэропорту, то тут вобще риск есть...
Отправить жалобу модератору!повторюша
Участник

Тем: 21
На форуме с 30/03/08
08.04.08 00:07
tanyshkab
так отсрочка до июня, а потом что????
Служить он когда идет?
Отправить жалобу модератору!Tiamat
Участник

Тем: 20
На форуме с 31/10/06
08.04.08 00:12
мой знакомый в Призывнике сделал белый билет за 75000. а вот совсем без документов я бы не рисковала делать - запросто могут обмануть, потому что это либо ну ооооооочень дорого либо незаконно. так что лучше сначала с призывом разобраться. или ехать не за границу. СНГ, Абхазия, Дальний Восток, Байкал - страна большая и очень интересная!
Отправить жалобу модератору!annyaf
Участник

Тем: 19
На форуме с 04/09/07
11.04.08 01:28
да,но если едешь тем же самым поездом-все равно есть риск проверки документов и т.д,так что лучше сразу как- то решить проблему с призывом
Отправить жалобу модератору!Coy_Creek
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/01/05
18.04.08 18:28
почти такая же ситуация, решили подождать до 27 лет, когда уже не забирают в армию, а пока отлично отдыхаем в России! мест у нас классных очень много!
Отправить жалобу модератору!tanyshkab
Участник

Тем: 10
На форуме с 04/03/08
21.06.08 14:49
Всем спасибо за отклик Проблемку решили Пока, едем отдыхать в Крым, а там вернемся и идем работать в МЧС от туда не забирают И, надеюсь, зимой полетим в Египет !!!!!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях