Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Уложиться в 50-60 тыс

Отправить жалобу модератору!Ksss
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/12/07
24.03.08 22:05
Дорогие невестушки, жены и просто форумчанки!!!
Думаю, многих мучает проблема организации достаточно "бюджетного" свадебного путешествия.
нам вот необходимо уложиться в сумму 50-60 тыс (без карманных).
Ехать хотим на неделю предположительно.
Кто-нибудь сможет подсказать, в каких странах это реально?
Например, я наслышана, что подешевела Испания, а вот Чехия, в которую мы собирались изначально, дорожает..
В итоге мы в полнейшей прострации, т.к. давно не были за границей, а тратить огромную кучу времени на бесцельный обход турагентств не хочется..
Товарищи сведущие в таких вопросах, помогите, пожалуйста, советом..
Отправить жалобу модератору!vredinka 888
Участник

Тем: 9
На форуме с 31/10/07
24.03.08 23:16
Ksss
а Кипр вам не подошёл???
Я вроде тебе писала про это...
Отправить жалобу модератору!Ослик ИА
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/03/08
25.03.08 10:07
Ksss, а кто вам сказал, что Чехия дорожает? цены на сезон уже известны..да они повыше чем в прошлом году..но буквально на 7%...Если вы и хотели ехать именно туда, едьте обязательно! Это потрясающая страна! Сама хочу туда вернуться поскорее )
Отправить жалобу модератору!Jun
Участник

На форуме с 03/04/07
25.03.08 12:58
В каком месяце планируете ехать? Дело в том, что в июле-августе все значительно дороже, чем, например, в июне и сентябре.
Ту же Чехию сейчас сама смотрю - вполне реально самолетом на неделю слетать за 18-27 тыс. рублей с человека. Что касается остальных направлений - сами ездим как раз где-то за такие деньги всегда, причем на 2 недели, а не на одну - можно и на Кипр, и в Грецию, и в Испанию, не говоря уже о Турции и Болгарии. Единственно - отельчик будет простенький довольно, может, для медового месяца и не идеально. А если на одну неделю - так вообще без проблем, ИМХО.
Отправить жалобу модератору!Angelique
Участник

На форуме с 16/05/07
25.03.08 18:26
Ksss, во-первых вы-то точно знаете даты, поэтому сейчас можно купить тур на лето со значительной скидкой и в хороший отель. только определитесь сначала, что вы хотите - море или экскурсионку, или и то, и другое, дальний перелет или нет и тогда уже начинайте обзванивать турфирмы
Отправить жалобу модератору!Azalia
Участник

Тем: 7
На форуме с 26/02/08
25.03.08 18:29
В Чехию сейчас вполне бюджетные туры есть.Проблема только в том, что самолетом достаточно дорого.
Предлагаю тур,например
ссылка
Удачи!
Участник

На форуме с 03/04/07
25.03.08 18:40
Ну, почему самолетом достаточно дорого... В 50-60 тыс. на двоих более чем вписывается.
Участник

На форуме с 25/12/07
25.03.08 20:51
Девочки, спасибо огромное всем за ответы и советы! Сейчас все поясню, возможно, в нескольких сообщениях, так как длинные не пролезают у меня
vredinka 888, да, твой совет я помню, спасибо, мы рассматриваем все варианты, т.к. в турагентство сможем попасть только в первых числах мая (я пока что в др.городе), поэтому пока хотим определиться с приоритетными направлениями. И еще мой БМ почему-то не хочет туда, где будет очень жарко, так что это тоже надо учитывать...
Участник

На форуме с 25/12/07
25.03.08 20:54
Ослик ИА, а вы в прошлом году были? Во сколько обошлось, если не секрет?

Jun, август, свадьба 2го числа, хотели бы 3-4 августа уже вылетать/выезжать, это было бы идеально Ты меня обнадежила, спасибо!
А на Чехию смотрела по сайтам цены - получается, почему-то, везде не меньше 35 на чел., а хочелось бы все-таки в 50 уложиться...60- это максимум просто

Участник

На форуме с 25/12/07
25.03.08 20:58
Angelique, Azalia, спасибо за советы!
У нас сейчас огромный косячище с загранпаспортами - у БМ его нет вообще (ему через две недели исполнится 27, потом начнет заниматься оформлением, т.к. сейчас еще военкомат тайной угрозой нависает, хотя и военник на руках.. но мало ли..). А я собрала все документы на загран нового образца, а в УФМС полнейшая неразбериха, запись вели по телефону на сдачу документов, теперь прекратили, но в очереди вызывают по старой записи, а больше никого не пускают, люди стоят с пяти утра и вечером уходят ни с чем. Кошмар, но это реальная ситуация...
Все-таик надеюсь, что за оставшееся время еще успеем получить паспорта...
Участник

На форуме с 16/05/07
25.03.08 21:59
Ksss, во-первых паспорта в т.ч. и нового образца делают многие турагенства, так что можете начинать "опупею". во-вторых, если БМ не хочет туда, где особо жарко, то Чехию не рекомендую категорически - в августе там очень жарко. лучше тогда море - там жара переноситься гораздо легче. можно посмотреть тогда Испанию - Барселона обалденно красивый город, есть и что посмотреть, и где покупаться. там еще рядом Жирона, тоже очень красиво и парк типа Диснейленда.
Отправить жалобу модератору!Ослик ИА
Участник

На форуме с 09/03/08
26.03.08 11:00
Ksss, были в июле 2007 года. Путевка вместе с визами обошлась в 21000 руб на человека...сейчас эти путевки на пару тысяч подороже...зайдите на сайт www.zlatapraga.ru и убедитесь лично, что в 30000 на человека запросто можно уложиться...это даже уже будет не 3 звездочки, а 4 отель...
насчет погоды в Чехии...мы в июле попали в аномальную жару...вобще в Европе прошлым летом было аномально жарко но ничего...окунались в фонтаны )было весело
если все-таки решите лететь в Чехию, то бронируйте заранее..хорошие и недорогие отели быстро разберают
Отправить жалобу модератору!Фламиника
Участник

На форуме с 29/01/08
26.03.08 11:16
А кто-нибудь подскажет конкретный отель в Праге? их так много предлагают в разных фирмах
Участник

На форуме с 03/04/07
26.03.08 11:40
Ksss, ну, Чехию я смотрела в мае, может, в августе действительно дороже, не знаю. А вообще - уже практически на все направления есть цены, можно по сайтам турфирм полазить, посмотреть, где что предлагают и определиться.
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
26.03.08 12:51
Кстати, Нева озвучивала скидки на все летние туры, если заказать сейчас.

А в цену отлично вписывается почти все - Греция (материковая и островная), Испания, Турция, Кипр и.т.д.

Участник

На форуме с 25/12/07
26.03.08 21:57
Angelique, о, твой аргумент про жару обязательно надо БМ сказать А то он уперся Я была в Испании и осталась в восторге от страны, с удовольствием вернусь туда!
А вот Хорватия еще, например? Вариант?

Ослик ИА, спасибо за совет, а вот купить путевки без наличия загранпаспортов можно? Рискованно, правда..

Jun, manapol, спасибо Значит, будем осуществлять рейд по турфирмам и выбирать ))
Участник

На форуме с 16/05/07
26.03.08 22:18
Ksss, тогда уж лучше Черногория - там пляжи лучше, хорватия камни и очень много морских ежей.
Отправить жалобу модератору!Калина красная
Участник

Тем: 6
На форуме с 30/11/07
26.03.08 22:21
Ksss без паспорта путевку не продадут. Они же сразу данные туда забивают
Участник

На форуме с 25/12/07
27.03.08 20:13
Angelique, была не в курсе.. Спасибо!

Калина красная, да? хмм.. уточним этот вопрос.. По-моему, если через это же агентство делать паспорт, то продадут, во всяком случае, кто-то из моих знакомых так делал, если я не ошибаюсь..
Участник

На форуме с 03/04/07
28.03.08 10:38
Сама я не была ни в Хорватии, ни в Черногории - все собираюсь, но никак не добраться Но читала много информации, и друзья ездили. Как я поняла, пляжи действительно лучше в Черногории, и природа там очень красивая. Но в Хорватии тоже красиво, много чего есть посмотреть, и сервис лучше. Так что даже не знаю, что бы я из этих двух стран выбрала Когда-нибудь, наверное, посещу обе
Отправить жалобу модератору!Celena
Участник

На форуме с 15/01/08
28.03.08 17:32
Девушки, а куда лучше в Испанию? В какой город? Но так чтобы не дорого И когда лучше заказывать путевки, если лететь в июле?
Участник

На форуме с 25/12/07
28.03.08 20:29
Celena, а была в Испании в местечке La Pineda, это Costa Dorada, около Salou. Там отличные пляжи, рядом Таррагона - современный город с остатками древнего, мы туда ездили самостоятельно, очень понравилось. Совсем близко парк развлечений Port Aventura. Я бы советовала туда

А мы все-таки пока остановились на нашей первоначальной идее с Чехией - хотим наведаться в "Злата Прагу", там есть интересный тур, как раз укладываемся в 50 тыс, 8 дней-7 ночей, три экскурсии (одна из них - в Дрезден, две страны зацепим )), остальное время - самостоятельно изучать Прагу ))
Через месяц пойдем по турфирмам, может быть, какие-то заманчивые предложения поступят )
Участник

На форуме с 16/05/07
28.03.08 20:45
Jun, лучше жить в Черногории, взять машину и съездить в Хорватию. виза и там и там пока по пересечению границы.
Celena, если точно знаешь даты, то в некоторых фирмах заказывать можно уже сейчас по спец.цене.
Ksss, советую захватить и вот это - ссылка это турагенство, но мне нравиться, как там девочки работают.
Участник

На форуме с 25/12/07
28.03.08 23:25
Angelique, спасибо, обязательно заглянем ;)
Отправить жалобу модератору!Celena
Участник

На форуме с 15/01/08
31.03.08 09:35
Спасибо за советы, буду решать
Отправить жалобу модератору!nastya1982
Участник

На форуме с 04/03/08
01.04.08 14:05
Чего вы так мучаетесь?) сделайте паспорт после 27 лет через турфирму, походите дней за 10 до свадьбы -в такой сезон будет полно горящих путевок! за эту сумму сможете очень много чего выбрать, если путевка так стоит 30-40т -то горящая она будет стоить 20 -25!!!возьмете горящую пятизвездку -они все время остаются как раз ,тк не самй дешевый вариант, а место -посмотрите по обстоятельствам!)) Удачи!)
Участник

На форуме с 25/12/07
03.04.08 20:46
nastya1982, с горящими - все-таки риск, причем немалый.. Хотя мой БМ тоже такой вариант предлагает..
Отправить жалобу модератору!talula
Участник

Тем: 29
На форуме с 28/07/07
04.04.08 09:50
Ksss
Мы ездили в Италию зв 58 тысяч.
Экскурсионный тур на неделю.
Участник

На форуме с 25/12/07
06.04.08 22:31
Вайлеандра, спасибо, очень ценная информация!! Потому как с паспортом у меня од сих пор проблемы - не могу документы сдать, очереди просто огромные, запись так и не ведется... в общем, наша Раша...
Отправить жалобу модератору!Гусена
Участник

Тем: 7
На форуме с 10/01/07
09.04.08 16:02
В Праге посмотрите отель Итальянская Резиденция. Была там, почти в центре, тихо, номер - аппартаменты (две комнаты, кухня, холодильник, плита, посуда). Ездили как раз через Злату Прагу. Кстати у этой турфирмы есть скидочные карты (3%), на форуме про них не один раз уже говорилось.
Отправить жалобу модератору!Калина красная
Участник

На форуме с 30/11/07
14.04.08 13:20
Вайлеандра, а нам не продали без паспортов
Видимо в фирмах разная политика

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях