Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Израиль?

Отправить жалобу модератору!надежда83
Участник

Тем: 4
На форуме с 10/01/08
26.05.08 15:07
А кто-нибудь собирается в Израиль на медовый месяц?
Я вообще сторонница "дикарского" отдыха (без путевки, покупка только билетов, виз, свой маршрут), а сейчас очень хорошее рекламное предложение по авиабилету.
Меня в Израиле привлекает сочетание возможности отдыха на море и достопримечательностей тоже много. Если кто-то был уже в Израиле или собирается, буду очень признательна за комментарии
Отправить жалобу модератору!Magnolia_white
Участник

Тем: 7
На форуме с 01/04/08
26.05.08 15:39
Смотря на каком море-на Мертвом отдыха нет,только лечение.
Участник

На форуме с 10/01/08
27.05.08 10:54
к счастью, лечиться мне пока особо не надо, Мертвое море разве то в качестве экскурсии если я не ошибаюсь, в Израиле есть еще Средиземное море, а также Красное, поэтому впринципе, поплавать есть где
Отправить жалобу модератору!LJ
Участник

Тем: 35
На форуме с 19/01/07
27.05.08 11:55
Была в пару лет назад в начале марта в Эйлате. Красиво, есть, куда поехать и что посмотреть, относительно недорого. Я смотрю, у Вас свадьба в сентябре. Думаю, если там нет в это время сезона ветров или дождей (не должно быть, по идее), то вариант для путешествия очень хороший и неизбитый
Участник

На форуме с 10/01/08
27.05.08 12:05
о, спасибо!
мы впринципе хотели подождать до свадьбы, чтобы посмотреть, что останется в "сухом остатке" после свадьбы и уже исходя из возможностей купить что-нибудь стоящее, а может горящее (жена брата работает в турагенстве)
а тут , как гром среди ясного неба!, я поняла, что хочу в Израиль, причем только дикарем (я впринципе везде езжу только дикарем) обязательно Иерусалим, море, Хайфа
да еще к тому же дешевый билет , вроде, сейчас можно заказать
Отправить жалобу модератору!Katee
Участник

Тем: 13
На форуме с 11/03/08
29.05.08 01:09
я где-то слышала, что если в загранпаспорте стоит израильская виза, потом не пускают в ОАЭ или наоборот. или не в ОАЭ, но куда-то точно не пускают
Отправить жалобу модератору!lailas
Участник

Тем: 13
На форуме с 26/07/07
01.08.08 20:17
Это рспространенная байка, но она не совсем верна - в ОАЭ не пускают только израильтян, остальные могут совершенно спокойно ездить..
А вооще в сентябре в Израили (особенно в упоминаемом Эйлате) - безумно жарко, мы были в октябре и то изнывали от жары.
Мы тоже ездили дикарями, о чем ни разу е пожалели, т.к экскурсии там не ахти..единственное, что в Израиле действительно много что посмотреть, поэтому отдых может превтатиться в бнальную беготню между достопримечательностями.. вот мое мнение - съездить туда можно, но не в свдебное путешествие, т.к уровень обслуживания в отелях - не самый лучший (обычный наш "совок" 70х годов).
Отправить жалобу модератору!jeanywitch
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/03/08
27.09.08 22:19
Плюсом сейчас будет то, что визовый режим между Россией и Израилем с сентября этого года отменен
А еще из Израиля можно взять экскурсию в Иорданию - если едешь из Израиля туда, то нашим туристам виза не нужна. А там есть, что посмотреть...

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях