Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Медовый месяц и свадебное путешествие

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Медовый месяц и свадебное путешествие

Автор
Тема:  Кипр, Турция или Мальдивы???

Отправить жалобу модератору!MariSL
Участник

Тем: 18
На форуме с 13/04/08
29.05.08 09:45
Девочки ни как не могу определиться с путешествием!!
свадьба 29 сентебря, уехать хочется 30 сентября....
Выбираем..либо Кипр, Турция...или ну я очень хочу на мальдивы, знаю что дорого, готова ограничевать себя....но БМ говорит, что там нам будет скушновато...но там так красиво!!
и в парвду, кто был на мальдивах, чем там можно заниматься на маленьком островке..и какие там цены??
Участник

На форуме с 13/04/08
29.05.08 12:14
девочки......

хочется отличного моря, песочек, отель на самом берегу, романтики, растительности,

но в то же время обязательно надо чтоб были какие-то развлечения по вечерам...кафе, диско, музыка(для БМ)...это не должно быть шумно, просто надо чтоб было где вечерком погулять и посидеть))

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?????
Отправить жалобу модератору!я тоже!
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/04/08
29.05.08 12:19
Привет , мы вот тоже выбираем между мальдивами и доминиканой. Я хочу на мальдивы а БМ в Доминикану
Мне кажется что Доминикана повеселей мальдив и там тоже крастота , посмотрит ее
Участник

На форуме с 13/04/08
29.05.08 12:22
я тоже!,
а как на счет альтернативы...т.е. я готова только за мальдивы отдать такую сумму....

а так хочется ну тыщ 80 уложиться!!!!

и что же это за место?? хнык...
Отправить жалобу модератору!Калина красная
Участник

Тем: 6
На форуме с 30/11/07
29.05.08 12:51
В 80 т.р. на Мальдивы не уложитесь
Выбирайте между Кипром и Турцией.
Отправить жалобу модератору!amerlina
Участник

Тем: 12
На форуме с 03/01/08
29.05.08 12:55
Мне больше нравится:
1. Мальдивы
2. Кипр
3. Турция

Можете еще посмотреть варианты: Тайланд (вот уж где скучно не будет! и не слишком дорого - мы в прошлом году летали на 14 дней за 62 тыс из Москвы), Бали (смотрела на июнь от 84 тыс из Москвы), Греция.

В Турцию я бы не ехала - для свадебного путешествия хочестя чего-нибудь понеобычнее
Участник

На форуме с 13/04/08
29.05.08 13:22
да, я знаю что на мальдивы не уехать за 80т...ради мальдив готова была найти недостоющие деньги...но только ради мальдив!!)

вот я тоже думаю либо кипр, Бали или Тайланд!!!

Отправить жалобу модератору!princess budur
Участник

На форуме с 30/08/07
29.05.08 19:06
MariSL, привет.
У меня была свадьба как раз 29 сентября. Только 2007 года. В первых числах октября улетели на Мальдивы. На счет 40 тыс. с носа очень сомневаюсь, что найдете что-то, только если на минимум по времени лететь, на 7 дней есть путевки. Но тут надо понимать, что ни фига из развлечений там не будет. Это очень уединенный, очень спокойный и тихий отдых. Если муж хочет тусить думаю он там взвоет от скуки.
Я бы посоветовала, если ограничены в бюджете, все-таки лететь в Турцию, там тоже очень классно. А на Мальдивы еще слетаете, все впереди.
Участник

На форуме с 30/08/07
29.05.08 20:43
Кстати, я тут подумала, что октябрь это уже, к сожалению, не сезон в Турции и на Кипре. Прохладненько там ужО.
Участник

На форуме с 13/04/08
29.05.08 21:34
я нашла мальдивы по 100тыщ...4*отель..

но там же есть чем вечером заняться???
Отправить жалобу модератору!Калина красная
Участник

На форуме с 30/11/07
29.05.08 22:31
MariSL
если хотите развлечений, то Мальдивы не совсем подходят в этом плане-вот отзыв нашла на женском форуме, очень интересно девушка изложила, но заняться там реально нечем по ее словам ссылка
Отправить жалобу модератору!морда
Участник

Тем: 12
На форуме с 01/05/07
03.06.08 14:17
на мальдивах в основном пляжный отдых, погружения подводу, спа, ...то есть достаточно спокойный.
но там до безобразия красиво... и дорого.

кипр....там много всяких старых храмов, и прочих экскурсий. тыщ в 80 думаю можно уложится. если цены не подскочат. да и цивилизация там есть.

а турция.... ну фик знает, если деньги есть - то нафиг турцию.

может на мальту? там и красиво, и есть чем развлечься. и по деньгам приемлимо.
Отправить жалобу модератору!angie
Участник

На форуме с 03/06/08
03.06.08 21:59
может быть, вам будут интересны отзывы о путешествиях на сайте ссылка там информация и о странах, и о турфирмах, и еще много о чем.
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
03.06.08 23:41
Я скажу так - тусни на мальдивах конечно нет, но вечером вполне можно себя занять. У нас был большой остров, может поэтому не было прлем сразвлекаловкой.
Из развлечений вечерних:
1. два раза в неделю - конкурсы местных танцев
2. ! раз в неделю - крабьи бега (выбираешь краба, ставишь на него, он бежит, чей бысрей добежит, тот выиграл приз) Довольно азартно.
3. остальные дни - живая музыка и танцы. Танцуют не все, т.е. это не дискотека, а именно танцы - ну, человек 30 танцуют
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
03.06.08 23:42
Народ собирается в барах, народу полно, общается. Можно познакомится с другими парами.
Участник

На форуме с 30/08/07
04.06.08 20:41
Я, во-первых, хочу заступиться за Турцию. Масса обеспеченных людей ездят туда отдыхать, потому что лететь недалеко, климат мягкий и большое разнообразие отелей на любой кошелек. Там действительно классно, вот только в конце сентября там делать просто нечего, холодно там уже.
Про Мальдивы еще раз хочу сказать, что если муж хочет тусить не тащите его туда, скоре всего он будет, мягко говоря, не в восторге. Там нет ни аниматоров, ни экскурсионной программы (ну хоть одной древности или местечка, куда можно съездить), все экскурсии связаны с океаном (дайвинг, рыбалка), нет, кстати, телеков в номерах. Есть только тишина и безумно красивая природа.
Участник

На форуме с 30/08/07
04.06.08 20:41
Я пищала от восторга от Мальдив, потому что мне и не надо было никакой тусни. Но вы поймите, что каждому свое. Есть масса негативных отзывов, потому что граждане льстятся на красивую картинку и толком не узнают что их там ждет.
Кстати о барах, алькоголь там дорогой, как и все остальное. Если вы ограничены в средствах я думаю это немаловажно.
Отправить жалобу модератору!irbis
Участник

Тем: 4
На форуме с 04/02/08
30.06.08 13:21
Вот наш приятель и взвыл
Гиперактивный товарищ, ему не понравилось, не хватало шумных многолюдных алкогольно-наркотически-дурманных тусовок.
Отправить жалобу модератору!knopo4ka
Участник

На форуме с 03/03/08
30.06.08 17:01
Во-первых, в 80 тыс. вы не уложитесь на Мальдивы.
а во-вторых, мальдивы - это отдых для тех, кому нужно только солнце, песок и океан. Полный релакс и отсутствие цивилизации. Если хочется каих-то развлечений и активных тусовок, то это не ваш вариант 100%
Может стоит расмотреть Тайланд? Там тоже песок, солнце и море, но и тусовки присутствуют
Отправить жалобу модератору!Пушистая белочка
Участник

Тем: 9
На форуме с 25/12/07
30.06.08 22:52
MariSL если хочешь могу помочь с подбором путевки на мальдивы...я уже изучила все вдоль и поперек!
пиши мне в аську 470613000 или здесь!

Мы сами хотим на мальдивы)))) конечно это дорого но так хочется!
Отправить жалобу модератору!irbis
Участник

Тем: 4
На форуме с 04/02/08
02.07.08 16:10
Кстати, почитайте про Турцию на досуге.
Лично меня напугало, и очень.
ссылка
Отправить жалобу модератору!anechka85
Участник

Тем: 5
На форуме с 07/05/08
03.07.08 15:22
Пушистая белочка а ты не могла бы рассказать про мальдивы, тоже очень хочется туда поехать в свадебное путешествие
лучше на мейл anechka85@yandex.ru
Отправить жалобу модератору!Пушистая белочка
Участник

Тем: 9
На форуме с 25/12/07
04.07.08 13:03
ок напишу
Отправить жалобу модератору!Nosik
Участник

Тем: 2
На форуме с 07/03/07
11.07.08 14:45
Мы полетим на Кипр 20 сентября. Я посмотрела по прогнозу погоды, там еще и в октябре вроде бы жарко должно быть. И море самое теплое Что касается тусовок, то на Кипре как раз есть курорт Айа-Напа, где куча баров, дискотек и пр. Правда, говорят, там дурные обкуренные англичане бродят, но вряд ли они очень страшные
Отправить жалобу модератору!moon
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/04/08
11.07.08 14:55
MariSL, если хотите альтернативу Мальдивам, то очень советую Доминикану (Пунта Кана), по цене одинаково, океан и белый песочек и там и там, и муж в Доминикане не заскучает , Еще как вариант, Таиланд о.Самуи, он подешевле (видела путевки за 87т.р., знакомые сейчас за 60т.р. улетели), но там только завтраками кормят в отелях, так что наверное как Мальдивы по цене и выйдет. На о.Самуи развлечений тоже не много, но конечно побольше чем на Мальдивах
Отправить жалобу модератору!Moon
Участник

На форуме с 12/04/08
11.07.08 14:58
Кстати путевки в Доминикану и на Мальдивы по-моему только из Москвы, да и Таиланд из Питера дороже намного. Вот в Турцию из Питера хорошо летать
Отправить жалобу модератору!Moon
Участник

На форуме с 12/04/08
11.07.08 15:00
В Турции не советую курорт Сиде, море мелкое, по всему побережью Сиде камни. Да и пляже какие то не чистые.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях